Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Знакомства » Расскажи о себе


Расскажи о себе

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Добро пожаловать, Дима!

0

92

Я обычная грешная девчонка,с возом недостатков и грехов,человек крайностей,середины у меня не бывает. Мечтаю жить для Бога и людей,быть полезной,служа людям,служить Богу,только вот Богу служить грехи мешают,а людям-глобализация. Собираюсь поступать на врача,но вот не знаю,удастся ли без паспорта и прочей сатанинской дряни.надеюсь только на Божью помощь. Кстати,спасибо администратору,или кто за это отвечает,за изречения св. Отцов вверху форума,это очень полезно(не знаю кому как,говорю только за себя). Простите грешную

0

93

Здравствуйте, Светлана!

Светика@ написал(а):

Собираюсь поступать на врача,но вот не знаю,удастся ли без паспорта и прочей сатанинской дряни.

Хочу сразу отметить на этот счет, что паспорт с тремя шестерками и прочую дрянь в виде всяких банковских карт, ИНН итд С КАНОНИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ никак объяснить нельзя. Это мнение не моё, а епископа орловского и центральнороссийского Афанасия Российской Православной Церкви. И не только. У нас с ним был разговор на эту тему. И все правильно.
Православие - это религия здравого смысла. Теперь давайте представим себе, что вы отказались от паспорта. Тогда вы становитесь нахлебником у других людей, которые живут с паспортом, ИНН и всякими другими карточками. Получается, что вы живете за счет тех же паспортов и карточек, только других людей. А теперь давайте представим себе, что все люди - граждане России - взяли вдруг и выбросили паспорта, отказались от ИНН, карточек и сотовых телефонов. Разбежались по лесам, ушли в партизаны, или просто повымирали с голоду. Тогда обрадуются очень наши враги, враги России, русского народа и Православной Церкви. Им только этого и надо - тотально уничтожить нашу нацию. И мы сами в этом случае облегчим им задачу. Сдадим им свою страну, территорию, государство без боя.
Еще раз повторю. Канонически паспорта с шестерками и ИНН никак не обосновываются. Из Священного Писания мы знаем, что будет печать на чело или на руку. Остальные все прибамбасы в виде карточек и номеров - это не считается. Все это пропаганда с целью ввести в заблуждение.
Признаться я сам был раньше сторонником этой теории. Теперь точно знаю, что это мнение ошибочно. Мы постепенно придем на нужный путь, с Божией помощью. Дай вам Бог

0

94

С одной стороны это так.  Ничего без них не сделаешь. Но есть альтернативы.я например живу с тождеством,и все остальные документы не беру. Сейчас воюю за право сдавать экзамены не егэ с номером,а под своим именем. Такие вот дела. Не знаю,мне кажется что каноничность и чистоту души надо хранить,и гражданскую позицию не оставлять. Середина должна быть. Не будет пользы душе,если она будет стоять в истине,но иметь удостоверение от антихриста. Вы правы насчет жизни правильной за счет души других. Поэтому-то надо бороться за право жить СВОБОДНО. Держаться до последнего. А телефоны и компы тоже нужны,только смотря как их использовать. А масоны-то хитрые,загнали нас в капкан. Ну ничего,мы еще повоюем,русские не сдаются! С Богом!:-)

Отредактировано Светика@ (2011-11-11 14:14:01)

0

95

Здравствуйте Светлана! Тотальный контроль начнется с универсальных карт и вживлением чипов с нанесением невидимой лазерной кодировки на руку или лоб, по желанию клиента - вот этого надо не принимать.
Советую почитать пророчества отрока Вячеслава Чебаркульского пост 69 и фильм Галины Царевой "Тотальный контроль", все по этой ссылке: Документы
И потом писать уже про знаки дьявола в той теме.

0

96

Светика@, переместил ваше сообшение в тему Документы.

0

97

Добрый день.
Память такая штука....
Когда я впервые здесь появилась - это было почти 5 лет назад...я была совершенно другим человеком. Может быть кто-нибудь вспомнит.

0

98

Я сам пять лет назад был другим человеком. И меня здесь еще не было. Тут другой состав участников, кроме Александра

0

99

Ветераны возвращаются!да,5 лет срок серьезный. У каждого наверное что-то поменялось в жизни и в хорошую,и в плохую сторону. Ну а про себя молчу,5 лет назад все было иным,сейчас на 360 градусов переменилась. Стыдно вспомнить,мне тогда 13 лет было,ой,ребенок-тушите свет бросай гранату. Но хватало и хорошего,даже больше,чем сейчас.(хоть какая-то лирика,а то все какие-то серьезные,даже страшно:-O):-)

0

100

Так тебе 18, Светика? Почему то, по некоторым сообщениям, о тебе создалось в печатление как о женщине с большим жизненым опытом и безумной усталостью от мира. Не знаю даже почему..

0

101

Шишки можно получать в разном возрасте. Я попала в такой контингент людей,где простым и глупым быть нельзя,ну и методом проб и ошибок стала тем,чем стала. А насчет усталости от жизни-это ты права. Даже не усталости,а страха. Единственное утешает,это то,что Господь не пошлет испытания больше,чем человек сможет выдержать.

0

102

Светика@ написал(а):

стала тем,чем стала.

Светлана, небольшая поправочка: кем стала. Или у вас тоже "нигилизмо-силипсизм"? :)

0

103

Ни в коем случае!:-)(такое мудреное слово,я даже его значение не до конца разумею,куда уж мне!:-):-))

0

104

Да все просто! Нигилизм - отрицание все и вся; дословно - ничто. Что такое силипсизм, затрудняюсь ответить, но если имелось в виду - солипсизм, то это, одна из разновидностей эгоцентризма. Все вместе, что-то типа - я все и я ничто.

0

105

Можно вопрос?к Сане-штурману. Скажите,Александр,а штурман,это ваша профессия?

0

106

Можно вопрос?к Сане-штурману. Скажите,Александр,а штурман,это ваша профессия?

0

107

Элис написал(а):

Добрый день.Память такая штука....Когда я впервые здесь появилась - это было почти 5 лет назад...я была совершенно другим человеком. Может быть кто-нибудь вспомнит.

Конечно я вспомнил некогда юную девочку Дашу :) Растем меняемся, еще много перемен будет. Все впереди.

0

108

Здорово! Спасибо большое!я почему-то так и думала,но решила переспросить,а вдруг. Моя страсть-авиация,вот и думала.Спасибо!

0

109

Я тут единственная что ли новенькая за два года?)

0

110

Нет. Просто другие не любят рассказывать о себе)

0

111

Вот было бы удобнее намного, если б существовала анкета. Я бы на все вопросы ответила, а то я всегда теряюсь, когда просят о себе рассказать и прошу задавать мне вопросы. По-моему, имя и возраст мои уже известны:)

0

112

Рассказывать о себе здесь не обязательно. Основная задача форума - раскрытие важных и наболевших вопросов в православии в условиях современного безбожия и разврата. Большинство людей не знают правды, потому что не хотят ее знать. Многие из тех, кто сюда заходит, здесь не задерживаются, потому что их пугает то, что они здесь узнают. Ну и еще их пугает крайне радикальная позиция местных "старожилов". Но мне что-то подсказывает, что вы здесь побудете по-дольше. Может вы здесь и найдете лекарство от своей боли)

0

113

Саня-штурман написал(а):

Рассказывать о себе здесь не обязательно. Основная задача форума - раскрытие важных и наболевших вопросов в православии в условиях современного безбожия и разврата. Большинство людей не знают правды, потому что не хотят ее знать. Многие из тех, кто сюда заходит, здесь не задерживаются, потому что их пугает то, что они здесь узнают. Ну и еще их пугает крайне радикальная позиция местных "старожилов". Но мне что-то подсказывает, что вы здесь побудете по-дольше. Может вы здесь и найдете лекарство от своей боли)

Благодарю,Александр! А в чем заключается позиция "старожил"?Они суровые:)?

0

114

Нет. Читайте форум и все поймете.

0

115

Странный ты, Саша. Лозунги у тебя отнюдь не православные. Вроде взрослый человек. Я церковнослужитель, и не очень приятно, что у людей считающих себя "православными" такие высказывания. Что значит "бей жидов"? Христос тоже был жидом и соблюдал законы иудейской веры, но будучи Богом и Человеком, смертию своей за грехи наши создал свою Церковь - Православную, "и врата ада не одолеют её" - в этом вера, а не в том кого и за что вы хотите поубивать ). Простите если обидел, но нельзя быть православным и не возлюбить Бога и ближнего как самого себя.  Ненавидеть нужно грех, а не тех кто его (по вашему разумению) творит. Больше любите, и меньше в вас будет ненависти и агрессии. Ангела-хранителя вам и помощи Божией в познании Его и истины Его.

-1

116

Господин "цевковгнослужитель"! Термин "жид" с точки зрения Православного вероучения означает - религиозного экстремиста и фанатика, сатаниста-христоненавистника, деятельно исповедующего расистские и христоборческие положения Талмуда и Щулхан-Аруха. http://www.rusidea.org/?p=23110
Хотите сказать что Христос был таким? Засуньте себе вашу "церковность" в одно место. И еще: обратной стороной любви ко Христу является ненависть к его врагам - врагам Православия. Лучше быть горячим атеистом, чем теплохладным как вы православкнутым. Вы не имеете ни малейшего понятия, что такое Православие. И отношения никакого к Православию вы не имеете, что бы вы там про себя ни говорили. Вспомните Христа, разгоняющего бичом торговцев из Храма и попробуйте сделать то же самое в своем. Та структура под названием РПЦ МП не имеет также отношения (никакого) к Православию. Поэтому кончайте грузить и идите втирайте мозги своему православкнутому приходу про "терпение" и "смирение".

0

117

нда ... разворачивается ...
в данную минуту господин Штурман слишком эмоционально отреагировал в худшую сторону.

Отредактировано Oksana (2013-02-17 20:11:38)

0

118

Oksana написал(а):

нда ... разворачивается ...
в данную минуту господин Штурман слишком эмоционально отреагировал в худшую сторону.

Пойдете в баню оба. Осмотритесь пока не поздно.  А пока по предупреждению вам. Разберитесь сначала в сути вопроса хорошенько. Прежде чем давать оценку "в худшую или лучшую сторону".

0

119

Для Солдатенкова:
О том какой Христос был жид: Иисус Христос
О том что следует делать с жидами, например как советовал преп. Иоанн Златоуст, а не Солдатенков: Православные воины Христа!
Ну и поглубже ознакомиться с жидами и узнать откуда сие слово происходит: жиды
Советую почитать историю Церкви, как появился московский патриархат: Крещение. Правда про московский патриархат.

+++

Для прибывших на форум, прежде чем начинать пытаться себя показать супервоцерковленными, советую почитать форум, святых и православные каноны. Отбросить из головы всю инфу которую навязали попы христопродавцы и начать все с белого листа, т.е. взять святых например преп. Иоанна Златоуста и начинать читать и плюс каноны: http://www.agioskanon.ru/ Т.е. я даже не советую читать нас, просто читайте святых и законы святые, а не попов из секты МП, они не святые, а сущие черти в рясах.

0

120

Oksana написал(а):

Алексей, извиняюсь, что лезу не в свое дело, но так тоже нельзя судить. Может человек просто не знал об этом. Ведь все мы люди разные. В каких-то ситуациях мы просто не задумываемся, что пишем и говорим. У каждого свои шутки. Я, например, вообще не догадывалась над тем, что Христос был жидом. Я тоже церковнослужитель со стажем. Однако, это не показывает то, что у меня какие-то особенные взгляды на жизнь, как Вы себя выделяете в письменной речи. Нельзя быть таким радикальным. Снисходительнее нужно быть.

Не знал, что в московском пархате уже баб в церковнослужители берут. Да еще и со стажем.
Спасибо админу, что разрулил эту ситуацию и снабдил "церковнослужителей со стажем" изрядным количеством ссылок для изучения.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Знакомства » Расскажи о себе