Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Вопросы в православии » помогите, пожалуйста узнать!


помогите, пожалуйста узнать!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день!
Помогите пожалуйста, у маминой подруги очень испортилось здоровье, и мы бы хотели её отвезти к батюшке на отчитывание (не уверена, что пишу правильно), скажите в какой храм Москвы можно было бы обратиться с подобной просьбой?

Спасибо большое!

0

2

может я не правильно поняла , но я знаю точно , что хорошо отчитывает батюшка Пантелеймон в Шугарово. у него очень сильная энергетика. вообще там церковь специально видимо для бесноватых людей. я там была и все это видела своими глазами. страшно мне было там.  больше туда не хочу. лучше в обычную нашу церковь ходить и спокойно там молиться. а в той такие крики разносились мурашки по коже.

0

3

Читала я книгу этого батюшки Пантелеймона, он сам писал что половина там актёры, которые сами себе всё накручивают...

0

4

Elena177 написал(а):

скажите в какой храм Москвы можно было бы обратиться с подобной просьбой?

Мне кажется будет лучше родственникам болящей молиться за неё дома , а в храмы не ходить, ибо уже настало то время, когда в храмы ходить опасно для жизни Вечной.

+1

5

Григорий В написал(а):

Мне кажется будет лучше родственникам болящей молиться за неё дома , а в храмы не ходить, ибо уже настало то время, когда в храмы ходить опасно для жизни Вечной.

а почему это уже?????????????????
вроде ж бескровная жертва приносится еще...

0

6

Marina написал(а):

а почему это уже?????????????????
вроде ж бескровная жертва приносится еще...

Мне думается, что это обосновывается тем, что на литургии во многих храмах поминается имя главного еретика страны - Кирилла Гундяева, который считается каноническим главой РПЦ. А те, кто признает его каноническим главой становится причастен его ереси НЕЗАВИСИМО ОТ ЛИЧНОЙ ПОЗИЦИИ.
Источник:
http://stmvl.flybb.ru/topic162.html

0

7

Благодать никуда не ушла из нашей православной церкви церкви.Так как до сих пор происходят чудеса и исцеления.

Если трудно в жизни,и нужна помощь,исцеление,или нерешаема проблема..
То можно обратиться к Православным святыням,их помощь точно от Бога,и полезна душе человека.

Например многие обращались за помощью к Иконе Божией Матери «Скоропослушница»,и моментально получали помощь.

Многим помогла Матрона Московская,после того как люди помолятся перед ее иконой,или приложатся к ее мощам,у людей иисполняются их просьбы.
Икона и частица мощей Матроны есть в каждом храме.

wwwpokrov-monastir.ru
Официальный сайт Покровского ставропигиального женского монастыря Москвы,где хранятся мощи Матроны Московской.
Написать записки и заказать требы можно там,другие сайты лучше не используйте,особенно когда есть этот оффициальный.
Там и про Матрону написано,и истории как она помогла.

Можно даже написать Матроне письмо о помощи,и его возложат к мощам.
Заходите на сайт,и слева нажимаете на надпись "Письмо Матронушке"
И там появиться:
Имеющие упование в ходатайстве и заступничестве св. прав. блж. Матроны Московской перед Господом, пишите на электронный адрес монастыря: matronushka@gmail.com или 109147, Москва, ул. Таганская, д. 58 и Ваши письма будут возложены к мощам св. прав. блж. Матроны Московской.

Тем более постоянно можно услышать,как людям в наше время помогали Матрона Московская,Николай Чудотворец,иконы "Скоропослушница" и "Достойно Есть".
А это факт.

В каждом храме есть чудотворные иконы и мощи святых.Какие,и как обращаться к святыням-это надо спрашивать у священников.

Если мне не верите-поговорите со священниками.

И настоящей защитой от магии является постоянная Исповедь в церкви,постоянное Причащение,хождение на вокресные службы в храме, а так -же не совершать грехов написаных в книжке "В помощь Кающимся".
Это защита от Бога.Если вы живете по заповедям Бога,не грешите,ростоянно ходите в церковь,то Бог вас защитит.

Тем более Бог нам всегда посылает святых людей, которые свидетельствуют о том,что Библия истинна и не переписана,и наставляют читать ее.

В наше время тоже есть православные святые,прозорливые старцы.
Например: Архимандрит Иоанн (в миру Иван Михайлович Крестьянкин родился -11 апреля 1910,умер - Орёл  5 февраля 2006).Человек жил в наше время.
Для того и есть святые люди,чтобы доказать истинность христианской веры,чтобы у нас не было отговорок, что Библия сказки

И надо идти в православную церковь,которая находится в подчинении Московской Патриархии.А принадлежит или нет,можно узнать ,позвонив или сходив в Епархию Русской Православной Церквки,которая есть в каждом городе.
Если храм,церковь не принадлежат Московской Патриархии,то они и не являются православными церквями, и ничего общего не имеют с православием, как-бы они не назывались.
Иначе можете попасть к сектантам,или раскольникам.
http://www.k-istine.ru/sects/sects.htm
Выше по ссылке,представлен список сект,от которых надо держаться подальше.Они не имеют к православию никакого отношения, как-бы они не маскировались.

0

8

Немножко истории о появлении МП. Крещение. Правда про московский патриархат. Чудеса и исцеления есть и среди бесов - экстрасенсы, колдуны и т.д. Исцеления может и есть настоящие, но МП тут не причем ибо наши святыни и мощи они захватили, если и есть исцеления, то это от наших мощей. Ну а миротовичость икон раньше проверяли на наличие в ней беса, МП это не делает.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Вопросы в православии » помогите, пожалуйста узнать!