Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Вопросы в православии » Из сна в реальность (борьба)


Из сна в реальность (борьба)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Както была ситуация, сплю и вижу сон и вдруг ни с того ни с сего чтото хватает меня во сне за руку и в буквальном смысле вытаскивает меня из него. По мере вытаскивания всё мелькало и отдалялось, будто действительно меня насильно вытащили в реальность. И по мере вытаскивания из сна я просыпался, в итоге проснулся и был слегка в недоумении.
А сегодня похлеще, я во сне просыпался раз 10 и меня не отпускали, я видел там очертание своей собаки которая умерла, она пыталась толи укусить толи разбудить когда я лежал на кровате, всё было ровным счётом так, как когда я проснулся, но проснуться мне не давали. Я всё видел как по настоящему, звал на помощь родителя чтобы она помогла меня разбудить, потом решил встать с кравати и выйти, всё выглядело очень реально, всё до мелочей даже еле светало так же как на самом деле в это время. Я ходил во сне по собственной квартире в том времени которое было на тот момент. Пошёл к маме но она помочь не могла, я вышел в зал и увидел женщину, я ей сказал отпусти меня, это мой сон. Она не отпускала, тогда я ей сказал "если это мой сон то я тут могу делать что захочу" и стал показывать женщине что я могу им управлять, но после пары трюков эту возможность она у меня отняла. Я каждый раз просыпался и просил чтобы это была реальность. В последний раз я от бессилия упал на пол и начал во сне плакать и молить чтобы наконец проснулся. (в ходе сна я читал молитвы которые знаю, во сне даже одел защитный пояс, но ничего не спасало.) И тут я наконец проснулся в реальности, весь мокрый и напуганный, сомнения действительно реальность ли это переполняли меня с момента как я открыл глаза.
С детства в каждом сне который касался нечести я всегда боролся и побеждал, как ни сон так борьба, то молитвами, то в церковь сбегал, то сам их изгонял и заставлял бежать от меня, но сейчас это чтото новое, сильное и мне не подвласное. Досих пор вспоминаю как я лежу и кричу а меня никто не слышит и уж поверьте это очень страшно было. Страх начал пропадать только по мере прочтения кое каких сильных молитв, я даже почувствовал как он сверху и через ноги выходит из меня это было как отогревание тема после замерзания и как это ощущение спускалось ниже, так всё больше страх отпускал меня и я уже мог заснуть снова.
А теперь хотелось бы понять, почему я сейчас не смог так же одолеть их как это делал всегда и что за новый трюк с управлением сна, ведь сейчас правила установил тот кто им управлял. Раньше такого не было да и не слышал я о таком ещё. И чем защититься лучше всего? Во сне всегда читаю молитвы богородице и отче наш. Помниться не смог одолеть во сне зло т.к. забыл "живый в помощи", все что знаю молитвы перечитал но тварь реагировала только на неё, а я её не помнил всю. Это ещё один случай когда взяла не моя, но там был обычный сон, а тут уже другое, тут такое, чего я ещё никогда не испытывал. По сути кошмаров для меня не было уже ~10 лет, мне многие рассказывали как они убегали от зла всякого как оно их охватывало, а я всегда о том как я за ними гнался, одолевал и т.д. Поэтому обычные страшные сны для меня были чемто похожим на охоту, но не в последнее время...
Извеняюсь что пишу может слегка безумно но я просто на эмоциях, а пишу так просто потому что с детства жизнь связывала с многими необьяснимыми вещами как в семье так и за её пределами, так что мне щас это уже привычное дело.

Отредактировано Shleyf (2008-11-18 15:53:07)

0

2

Shleyf. представляю как это страшно... а ты ходишь в храм на службы и причащаться?

0

3

Ну в церковь ходил в последний раз в августе, щас чувствую надо будет снова пойти. Меня одно поразило, я думал что из потустороннего меня уже ничто не испугает, но боязнь не проснуться, это сильно...

0

4

Бесы на тебя нападают, вот я писал про это:

Читал прошлой ночью молитву с псалмами о сне грядущем (30 минут). Потом лег спать. Приснился сон с непонятными мужиками нелицеприятными. Очнулся от боли в стопе, как будто кот вцепился когтями и не отпускает. Парализовало, только руки работали. Комнату видел всю в непонятном состоянии. Креститься начал быстро и говорить: Господи спаси!. Даже за руку схватили левую. Потом отпустило от тварей.  Псалмы для них убийственно действую вот и разозлил я их. Наутро следов никаких небыло, теперь я на себе почувствовал, что такое адовы мучения, просто ужас! Боль страшную чувствовала душа! Было еще видение, но это говорить не буду.

Отредактировано Александр (2007-06-10 15:42:00)

Фото бесов и привидений

Вот еще:

Был я как-то в командировке, лет 5 назад. Жил в гостинице один. Выключил свет и лег спать. Где-то через часа 2 просыпаюсь от того, что кто-то навалился на меня и давай душить. Пошевелиться не могу, парализовало и страшно стало. Чувствовал холод от душителя и страх. Сразу стал молиться про себя(просто сказал: Господи спаси!) и отпустило почти сразу. Остальное время я спал с включенным светом...Тогда я был не крещенным, но уже начинал задумываться.

Сон

0

5

Я както привлёк же их внимание, может ли это быть изза того что я открыл сайт для тех кто борется с нечистью? И стараюсь туда добавлять статьи полезные, истории очевидцев и т.д. но я его не раскручивал ещё, хотя мама говорит типа я этим провоцирую их и изза того что они видят в этом угрозу для них же, они будут стараться навредить мне!?

Отредактировано Shleyf (2008-11-18 22:54:22)

0

6

Вот прочитай : Брань духовная

0

7

В принципе понял из этого только то, что я действительно нарываюсь на неприятности.. Всегда было интересно, почему одним людям доводиться в жизни увидеть нечто, а другим нет, ведь есть люди, которые поверили только изза этого, а если бы их обошло это в жизни, то они бы так и ушли из этого мира не во что не веря. Чаще всего вера зависит от обстоятельств, которые слаживаются у людей, а если мы зависим от обстоятельств, то получается что не всем дано познать это, тогда как можно наказывать людей, которые всю жизнь не верили, если у них не было такого в жизни, что бы хотябы привело их к этому, дабы потом сделать выбор... Получается что многие безверцы погибали таковыми и попадали в ад, но в силу того, что им не доводилось в жизни познать то, что знаем мы.
Возможно такие люди перерождаются, пока не достигнут этого и не выйдут на путь светлый, но определять в ад сразу, было бы не справедливо. А вы как считаете ?

0

8

Очевиден “контакт” с бесом.
Промыслом Божиим бесам иногда попускается оказывать непосредственное физическое воздействие на человека. Падшие духи целят в наши господствующие срасти, которые по навыку стали второй природой, и где есть вероятность что человек в очередной раз попустит страсти господствовать и согрешит – вот тогда бес и получает особую власть над несчастным. Здесь Вы были полностью подготовлена ко встречи с блудным бесом, вот Господь и попустил. Имелась, видимо, надежда, что Вы расслабитесь или так испугаетесь, что позволите делать над собою что угодно. Закончится это могло очень серьезно - беснованием.
Вам можно посоветовать серьезно задуматься о своей жизни. Известны случаи когда такие «контакты» повторялись регулярно. Люди не крещенные и не церковные «рискуют» особенно.
Дыбы этого не повторялось впредь Вам надо освятить квартиру.
Где ночуете - ставьте рядом с кроватью иконы и окропляйте комнату и кровать святой водой, на ночь читайте молитвы.
В случае опасности – креститесь, читайте Отче наш или Иисусову молитву.

+1

9

С лет 15 (сейчас 20) каждый день почти без исключений перед сном читаю Отче наш, молитву ангелу хранителю, Владыко человеколюбче, Богородничье правило, две молитвы Богородице Иверской. Как я говорил во снах я уже очень давно борюсь со всякой нечистью, раньше были такие, которых я свободно одолевал, но последние два раза попадались сильные и по их поведению во сне их задача была показать мне, что я не со всеми могу так и что есть сильнее как они, против которых я мало что смогу сделать. В последнем сне бес вообще показал что с ним я и пальцем против него пошевелить не смогу. Сегодня ночью опять возникало то чувство абсолютной силы, то чувство слабости и страха, засыпая остепенился от того, что мне показалось, будто душа из тела начала выходить, после этого то и начался страх, смог его одолеть разговорами с богом, взыванием к помощи святых архангелов и ангелов, сирафимов и херувимов, после этого заснул спокойно. Ещё удивляет одна вещь, могу минут 5 лежать, слышать как чтото цокнет (после проветривания холодным воздухом обычно такие звуки принтер издаёт) и не бояться, а иногда бывает такой же самый звук, но сразу страх. Я понимаю что страх вселяют они чтобы энергией попитаться, но сначала страху я мог сопротивится, а чем больше сопротивлялся, тем больше поддавался ему. В общем не знаю как будет дальше, но я вчера был готов и сегодня готов чуть что постоять за себя, душой чувствую что смогу дать отпор.
п.с. крещён, в церковь хожу, но редко. Я сам нарвался, открыл сайт для того чтобы побуждать народ к борьбе с нечистыми, чтобы научить защищаться и т.д. но теперь понял, что не совсем и понимаю как самому себя защитить, хотя есть в запасе много вещей. У головы на тумбочке стоит святой мак с праздника маковея, иконка Божей Матери, Ангелу Хранителю, пояс защитный, святая вода. Как нечистые могли приблизиться одному Богу известно. Ещё вариант может я после сна так ко всему предвзято стал относится что уже любому ощущению придаю много значения? Хотя раньше ниразу таких приступов страха не было, научил себя не бояться...
п.п.с если это имеет какоето значение, у меня бабушка умерла почти 40 дней назад.

Вспомнил нюанс один, сны о борьбе с нечистью и их одолеванием мне начали сниться, после того как я почувствовал что когда складываю ладони друг к другу они отталкиваются друг от друга, какбы у них магнитное поле, даже пробовал магнитную ленту двигать с места, вышло, но потом забросил. Получается это только при сосредоточении и направлении энергии через руки, не знаю как получается и как обьяснить тоже не знаю. Так дело в том что до этой "способности" мне если и снились сны с нечистыми, то редко и чаще всего я обращался в бегство и искал помощи. А после того как обнаружил эту способность  себя, то всё стало наоборот, я их притеснял и выгонял. И каждый раз во сне я изгоняю их именно руками, во сне я чувствую от них такую силу, что могу даже зависнуть в воздухе не на долго повернув ладони к земле. Всегда на нечисть нападал молитвой и именно с помощью этой энергии рук или как это называть хз, в общем я сам не знаю ещё что это такое, но во снах раньше я этим способом их всех прогонял от себя. А перестал после того как мне сказали, что такая способность не от бога,  а от зла и после этого я старался избегать этого в реальности и перешло это и на сон, без них во сне стал более уязвим, а сейчас вот дошло и до того что меня они начали притеснять.
Ещё расскажу сон, который я помню последним с применением "энергии рук" (смешно звучит знаю, но суть такова) зашёл я в здание, старинного типа, многоэтажное. И постепенно с какимто спутником подымался вверх, я чувствовал что мне надо освободить голубя из клетки, но голубь (белый) находился на самом верху этого здания. И чем выше я подымался тем темнее становилось и мрачнее всё вокруг. На почти последнем этаже я почувствовал что меня окружает зло и мне его надо одолеть чтобы пробраться наверх и выпустить его. Я обратил "энергию рук" на это зло, хоть его не видел но оно было рядом, тогда из картин что там висели начали вылазить головы разложившиеся, тянулись ко мне но не могли выбраться, я понял что мне не под силам такое и начал бежать наверх за голубем, но тут всё затряслось и я почувствовал что меня доганяют, какаято сила схватила меня и утащила в зеркало. После этого я проснулся, но ни страха ничего не было.
Это был последний сон с применением этой энергии за несколько дней до него я узнал что от этой энергии может идти только зло, я разуверился в ней и уже не чувствовал такую силу как раньше, чтобы одолеть их.
И тут пошли такие вот сны:
На старой квартире где я жил в общем происходило это, я этому злу пытаюсь показать что таких как он уже много раз притеснял и он не проблема, ну и снал целенаправленно идти на него с молитвами и иконой, блин только что понял, точнее вспомнил, это оказывается не впервые я просыпаюсь во сне и не могу проснуться. В этот раз тот же самый демон был т.к. тоже управлял сознанием, выстраивал мне иллюзию, заставил меня поверить что я бегу в церковь, а потом оказывалось что я никуда из квартиры и не выходил. Тоже просыпался, та же обстановка что и в реале ночью, этот демон сильный и это тот же самый. Тут я пытался достать распечатку редких сильных молитв, но когда достал их во сне они были размыты, оно так же подменило мой крестик, на какойто новый чистый, но я знал что это не настоящее, когда запалил ладан оно мне говорит "ооо опять эта вонючка?" Как и во втором сне тут он тоже весь сон мне указывал на то, что  я фиг что смогу сделать если что, единственное что было ему почём это текст в том листике с редкими молитвами против демонов (используют их для изгнания бесов) и "живый в помощи", но я её не помнил. А мой настоящий крестик он обламал с двух сторон, забрал всё что на столе было, мак святой, всякие свящённые травы, иконы и подложил какбы своё - муляж. Я понял это т.к. всё было на много новее чем на самом деле, красивое и привлекающее внимание. И в этот раз проснулся я только тогда, когда от безсилия выпрыгнул с балкона. Это был первый сон, второй в начале этой темы и только сейчас я понял что и в этот раз ко мне приходила та же тварь что и тогда, вот только во вторйо раз она больше играла со мной чем в первый, показывала что я перед ней безсилен. Я хочу вернуть снова силу которой изгонял их раньше, надеюсь начать пробовать, посмотрим что из этого выйдет. Буду сюда скидывать отчёты если будет чтото новое. Сори за эмоции в тексте, но я сам пишу по мере того что вспоминаю и это хочется как можно быстрее изложить тут, поэтому некогда пытаться перефразировать всё это так, чтобы выглядело менее безумно. (эх читал бы это ктото из моих знакомых, подумали бы пацан умом тронулся такие текста распрягает)) )

Отредактировано Shleyf (2008-11-20 23:26:20)

0

10

Мне как-то раз приснился сон. Вижу себя во сне: я нахожусь дома, раздаётся звонок на мобильнике. Голос в трубке мне говорит: "собирайся, надо спасать мир", а я говорю: "хорошо, я готов". Вдруг откуда-то выползла маленькая змейка и ползёт ко мне. Она начала набрасываться на меня, и я сразу же проснулся и глаза держал открытыми, побоялся опять увидеть этот жуткий сон  o.O

0

11

Здравствуйте!

Помогите мне истолковать, что сие значит.
Где-то на 3-й или 4-й день после смерти Алексия ІІ снится мне сон, будто стою я посреди Церкви (которую постоянно посещаю) и возле алтаря стоит Алексий ІІ в одеяниях праздничных, от него свет яркий такой исходит, но глазам не больно смотреть. Держит в руках Евангелие и говорит мне: "Возьми Евангелие и поможешь службу в Церкви провести. Опосля сон этот расскажи отцу Димитрию."  Проснувшись утром я вообще была в недоумении, что же это такое?????
К вечеру, честно говоря, и забыла об этом сне. Но через два дня Алексий ІІ вновь пришел ко мне во сне и говорит: "Ты была в Храме? Сон рассказала отцу Димитрию?" Я ему говорю, что мол еще не была, но расскажу.
Утром я уже обеспокоилась, к чему сны такие.....
Наступило воскресенье, но на службу я не пошла.
На прошлой неделе в пятницу сниться вновь Алексий ІІ и уже грозно говорит, что почему до сих пор не рассказала сон. Я была потрясена!
Вчера была на службе и после подошла к отцу Димитрию и рассказала сон этот. Но он сказал, что не знает к чему такое сниться.
Сказал, чтоб молилась на ночь как и прежде. Все.

Поэтому очень прошу помогите, что же за сон такой?
Благодарю.....

0

12

Юлия 5 написал(а):

На прошлой неделе в пятницу сниться вновь Алексий ІІ и уже грозно говорит, что почему до сих пор не рассказала сон. Я была потрясена!

Не прельщайтесь сну Юлия, это просто сон, и вполне может быть что это бесы вводят Вас в заблуждение. Они еще не такое могут чудить. Тем более скоро выборы патриарха и нечистой силе как раз нужны последователи Алексия 2 типа митрополита Кирилла.

0

13

Я полностью поддерживаю Александра. Снам верить вообще нельзя.

0

14

Спасибо за ответ.
Вчера на службе встретила знакомую - рассказала ей этот сон, так она вообще сказала, что "нужно" было перекреститься во сне и я бы увидела, что это все происки нечистой силы.

0

15

Саня-штурман написал(а):

Снам верить вообще нельзя.

Совет Афонских старцев-сны не отвергай и не принимай.Как правило их надо игнорировать,но иногда бывают случаи когда нужно их следует послушать.

0

16

Если сон от Бога, то в этом не возникнет никакого сомнения даже у самого критичного подвижника. Чуть только закралось сомнение, пусть даже самое легкое - значит сон от лукаваго.
  Поэтому снам верить нельзя, чтобы не принять вражеское обольщение за откровение свыше. А Господь найдет способ сообщить.

0

17

Простите, но влезу немного не в тему..
Больше 10 лет назад,когда я была еще ребенком, у меня погибла подруга. Я очень сильно переживала и приснился мне сон,спустя несколько месяцев, как пришла ее душа ко мне и устроила "экскурсию" по местам где сейчас обитает.. Много не помню, но очень запомнился белоснежный внутри дворец с лепниной и длинными коридорами,которые вели в огромный зал, круглый как в цирке и кресла так же расположены..только их сотни тысяч и на них люди в белых одеждах..а на "арене" посередине на возвышении большой трон, а остальной "пол"-это стекло под которым облака..и переодически приближаются определенные части земли..и так все четко..
А совсем недавно прочитала Откровение и ахнула...
2    И тотчас я был в духе; и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий;     
3    и Сей Сидящий видом был подобен камню яспису и сардису; и радуга вокруг престола, видом подобная смарагду.   
4    И вокруг престола двадцать четыре престола; а на престолах видел я сидевших двадцать четыре старца, которые облечены были в белые одежды и имели на головах своих золотые венцы.     
5    И от престола исходили молнии и громы и гласы, и семь светильников огненных горели перед престолом, которые суть семь духов Божиих;     
6    и перед престолом море стеклянное, подобное кристаллу; и посреди престола и вокруг престола четыре животных, исполненных очей спереди и сзади.

Или я себе придумываю совпадение..или я не понимаю как мою душу могли пустить туда, куда я недостойна была входить..

0

18

Shleyf написал(а):

Я както привлёк же их внимание, может ли это быть изза того что я открыл сайт для тех кто борется с нечистью? И стараюсь туда добавлять статьи полезные, истории очевидцев и т.д. но я его не раскручивал ещё, хотя мама говорит типа я этим провоцирую их и изза того что они видят в этом угрозу для них же, они будут стараться навредить мне!?

Отредактировано Shleyf (2008-11-18 22:54:22)

Закон  есть такой :" ты видишь их они видят тебя" .     Очень хорошо понимаю вашу ситуацию  , похожий сон мне однажды снился (а о реальности  вообще молчу ).да и часто снятся сны о  борьбе с ними (спасают руки - внутренняя сила )  и не спать  отражаюсь в зеркале )! Знаю что чем ближе Ты к Богу тем больше они  проявляются .   С малых лет Имеется проблема с ними в принципе. (Похожая у нас с вами ситуация ). Вот я молитв мало знаю а это плохо  ..(

0

19

ИСТИНА: Всё что вы делаете тайно для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас. Господь не далеко от каждого из вас, Господь в вас...20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.

0

20

Иисус сказал: Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всей душою твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. Любовь к Господу и есть, исполнение заповедей не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй; почитай отца и мать; люби ближнего твоего, как самого себя. Любовь к ближнему, это не желай зла ближнему, не суди ближнего, не осуждай, всегда прощай. Зло наказывай любя, чтоб день прошёл не зря. Даром получили, даром и отдайте. Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом. Любите друг, друга, ибо Господь во всех и веру имейте, Бог в вас.

0

21

И слышать будете не услышите ибо веры в себе не имеете. Или сами не знаете во что верите. Истина проста: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.

0

22

Не верующие в не правде упражняются, сами себя обмануть пытаются. Господь не далеко от каждого из вас, Господь в вас. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.

0

23

По мнению Ч. Ледбитера у снов 4 причины:

"1. Высшее Я.
2. Эмоции и желания.
3. Эфирная часть мозга.
4. Физический мозг, выражающий жизненные ситуации в образной форме."

У вас третий пункт. вы сами  своими страхами откормили всякую нечисть и теперь не знаете, что с ней делать.
При просыпании необходимо умыться святой водой и перестать бояться того, что вы сами придумали.

0

24

http://sh.uploads.ru/mVL1u.jpg

«Сон разума рождает чудовищ».

Отредактировано Кемеров (2015-05-10 01:54:10)

0

25

Уважаемые Дамы и Господа, рассейте Истину...Истина проста: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.

0

26

Егоров написал(а):

Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно.

Егоров, желаю Вам здравствовать.

Вы нам желаете напомнить или самому себе решили повторить?

0

27

Судя по дате, дела давно минувших дней, тем не менее, выскажусь. Покаяние- Исповедь-Причастие. Это, в первую очередь. "Соборование", во вторую. Побольше молиться, причём, с учётом бесовских нападений. Не помешает и "отчитка", так как напасть эта, могла случиться не без "помощи" извне, от недоброжелателей. Адреса монастырей, и прочую информацию по теме, необходимую для успешного противодействия этой напасти, могу дать. Но, ввиду большого объёма, не через форум, а на Вашу электронную почту. Можете обратиться: rusinkvizitor@yandex.ru
Подробные инструкции, молитвы, адреса храмов и монастырей, где совершаются "отчитки".

0

28

Крымчанин написал(а):

rusinkvizitor@yandex.ru

Крымчанин, вы вообще тему читали или рекламная рассылка по всем, в т.ч. и сатанинским,  сайтам не оставляет времени на столь полезное занятие.
Вас похоже уже прогоняли с Православного форума, когда вы были под ником Русинквизитор.

0

29

Кемеров написал(а):

Крымчанин, вы вообще тему читали или рекламная рассылка по всем, в т.ч. и сатанинским,  сайтам не оставляет времени на столь полезное занятие.
Вас похоже уже прогоняли с Православного форума, когда вы были под ником Русинквизитор.

Ошибочка вышла это не я...Истина проста...Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.

0

30

Доброго времени суток!
В связи с тем, что в теме уже скопилось много ненужного бреда, я на правах модератора принимаю решение о ее закрытии.
Хватит уже пороть всякую чушь.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Вопросы в православии » Из сна в реальность (борьба)