Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правильные выборы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Так, та же самая «партия власти» – Единая Россия – которая на словах демонстрирует озабоченность русскими проблемами, в то же время является главным защитником извращенцев и богоборцев, главным поборником продолжающегося растления русского народа. В течение последнего времени единороссы отказались закрепить в Уголовном Кодексе России понятие «порнографии» и «пропаганды гомосексуализма», отказалась запретить «пропаганду абортов» и ввести наказание за «надругательство над изображениями, печатными изданиями, иными предметами или материалами, являющимися религиозными святынями». Все эти предложения неоднократно вносились в Думу патриотически настроенными депутатами, и все они были дружно отвергнуты прожидовленной «партией власти».

Зато в последние годы под давлением врагов Русского народа Государственная Дума приняла, а президент Путин утвердил целый ряд откровенно антирусских поправок в Уголовный Кодекс Российской Федерации. В первую очередь, речь идёт о пресловутых «политических» статьях 280 («экстремизм») и 282 («разжигание межнациональной розни»).

На практике 280-я и 282-я статьи УК превратились в орудие уголовного преследования русских патриотов за их политические и религиозные убеждения. Достаточно сказать, что за всё время действия 282-й статьи УК обвинительные приговоры по этой статье выносились только русским! Ни один еврей, ни один чеченец не был осуждён за разжигание вражды к русскому народу, зато обвинительные приговоры «русским антисемитам и экстремистам» сыплются, как из рога изобилия.

http://www.rusprav.org/2007/50.htm
Добавлю
Согласно конституции Российской Федерации (ст. 2, 14, 15, 17, 28, 55) и международному договору Российской Федерации (всеобщая декларация прав человека ООН, ст. 19) разрешается исповедовать любые идеи любыми способами, в Конституции и данном международном договоре не присутствуют ограничения вроде запрета на разжигание расовой, национальной, религиозной или иной розни.
Конституция - это основной закон и все законы должны строиться от нее и не противоречить ей. Но как мы наблюдаем, противоречат - это огромнейший плевок в сторону народа избравшего Конституцию референдумом!

Почему же у нас выбирают еврейскую власть и не только, взять страны СНГ:
Они все бывшие коммунисты и привыкли беспрекословно подчиняться власти с времен СССР, тоталитарный коммунистический режим ведь был(иудейский) и плюс у них уже старческий маразм, их не изменить в таком возрасте. И незнает население сути проблемы, что нас губят евреи. Из-за этого власть особо и не шевелится. А молодого населения у нас мало, демографический кризис идет и голосовать мало ходят. Молодежь то у нас сейчас деградированная влиянием запада и иудеев, нихрена не понимает(нечем понимать, мозги атрофированы и не хотят познавать сути), на уме только: дом2, канал MTV, секс, пиво, водка, сигареты, наркотики, дискотеки, ночные клубы, дебильные движения всякие, например: готы, emo, геи. Короче быдло тупое разводится, легче такими управлять, так как им из мной перечисленного больше ничего не надо. Некоторые привыкли голосовать только за партию власти: "Лучше за них проголосовать", вот дебильный ответ таких. Ой дурдом, что творится! Власть с олигархами этим пользуется.
Хорошая добротная партия: Национально-Державная Партия России

Создана в 2002 году. НДПР является главным выразителем идеи русского национал-патриотизма. Это отражено в названии партии: Нация и Держава.

0

2

а я вообще забил на политику. чтобы там что либо изменить надо иметь уровень повыше чем избиратель.  да и противно вообще иметь чтолибо общее с политикой , даже симпатий ни к кому нет. отбило напрочь !  кака! и бяка ! и нет у меня никаких патриотических чувств ... но это лично моё, я уважаю  выбор людей которым не всё равно что творится в их стране !    хех! я пассивный обыватель...

0

3

Вот все нормальные люди забивают на выборы и это плохо, потому так и живем. Голосовать надо одним словом.

0

4

Ни за кого голосовать не буду, ибо вся власть эта от диавола, а существование партии ЕД вообще антиконституционно. Напишу на бюллетене: "Бей жидов спасай Россию!" И крест на всю бюллетень.
Представляю вашему вниманию инетересный ролик про Путина:
"Антихрист ли этот человек, решайте сами"
"Но то, что в стране творится черт-те что, понятно каждому"
"Не сотвори себе кумира"
Видео по ссылке: /http://www.youtube.com/watch?v=Y0EofQr9dr4&eurl=http://www.dirty.ru/comments/224941/
Конечно он не антихрист, а лишь марионетка в руках жидов, но процесс дьяволизации в России идет вовсю. Строится с веремен перестройки Горбачева новая 5 колонна - Хазария.
P.s.
Путин - масон , член ложи Розенкрейцеров (германских евреев)

ЕВРЕИ САМИ ГОВОРЯТ, ЧТО ПУТИН ПО  «БАТЮШКЕ» - ЭПШТЕЙН.
Политпросвет - Центральный Еврейский Ресурс - утверждает, что мать Путина: «... устав от вечных переездов, оставила Печерского и вышла замуж за еврея Эпштейна (он, Эпштейн, взял фамилию жены), который и усыновил Вову Путина - отца Путина».
ЖЕНА ПУТИНА, ЛЮДМИЛА АБРАМОВНА (АЛЕКСАНДРОВНА) ШКРЕБНЕВА - ЕВРЕЙКА, дочь Екатерины Тихоновны (Михайловны) Шкребневой, дочь еврея Александра (Абрама) Авраамовича Шкребнева
Электронная газета «Петербургские новости» писала: «ПУТИН УЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЕВРЕИ ДАВНО ВЫЗЫВАЛИ В НЕМ СИМПАТИЮ, И ОН С РАДОСТЬЮ ВСПОМИНАЕТ, КАК В БАСКОВОМ ПЕРЕУЛКЕ В КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ РОС СРЕДИ СОСЕДЕЙ-ЕВРЕЕВ, МИЛЕЙШИХ И НАИПРИЯТНЕЙШИХ ЛЮДЕЙ».

http://lifefreebru.spybb.ru/viewtopic.php?id=211

+1

5

дяДЯВОЛодя

[реклама вместо картинки]

0

6

Удивительно и необычно для меня, но я до сих пор не определился относительно выборов.

Посмотрю многочисленные  плакаты типа "Васюки голосуют за Путина", вспомню, что "Единая Россия" проголосовала в Думе за отмену региональной компоненты образования, в рамках которой преподавалось "Православное краеведение", вспомню эти противные физиономии чиновников-едросов. И решаю: Ну нет. Голосовать не пойду.

А сейчас послушал вражеский голос "Эхо Москвы" с бесстыдной ложью Бориса Ефимовича Немцова и истерику Лии Имижидовны Ахиджаковой, их причитания о конце демократии, фашистской России и установлении авторитаризма Путина, так сразу хочется пойти и назло этим бесам проголосовать за Путина. Тем более, что вспоминаются его личные усилия по восстановлению единства с Русской Зарубежной Церковью.

К сожалению, на выборах нет ни одной партии, которая хотя бы отдалённо была бы православной, русской, патриотической, монархической. "Единая Россия" очень похожа на КПСС без идеологии. СПС и "Яблоко"- это просто враги. КПРФ - партия Ленина, Зюганова, Алферова, который вслед за Гинзбургом антицерковное письмо академиков Путину подписывал... Остальные похожи на красивые фрукты...из папье-маше или пластмассы: ложь и попытка обмануть тех, кто рад обманываться...

Отредактировано Сельскийпастырь (2007-11-30 16:13:26)

0

7

Это все хитрости жидовские. Существование самой ЕД антиконституционно. Тут раскрыто: http://lifefreebru.spybb.ru/viewtopic.php?id=201Конституция не исполняется, а нарушется - просто есть.
Все партии жидовские, вся власть ихняя. Если назло голосовать, то только за КПРФ как оппозиция.
Эта вся дьявольщина спланирована жидо-масонами еще до революции - протоколы сионских мудрецов, которые сейчас у каждого депутата в сейфе лежат. Отрывки:

Конституция — школа партийных раздоров. Республиканская эра. Президенты — креатура масонства.

От либерализма родились конституционные государства, заменившие спасительное для гоев Самодержавие, а конституция, как вам хорошо известно, есть ничто иное, как школа раздоров, разлада, споров, несогласий, бесплодных партийных агитаций, партийных тенденций — одним словом, школа всего того, что обезличивает деятельность государства. Трибуна не хуже прессы приговорила правительства к бездействию и к бессилию и тем сделала их ненужными, лишними, отчего они и были во многих странах свергнуты. Тогда стало возможным возникновение республиканской эры, и тогда мы заменили правителя карикатурой правительства — президентом, взятым из толпы, из среды наших креатур, наших рабов. В этом было основание мины, подведенной нами под гоевский народ, или вернее под гоевские народы.
+++
“Панама”. Роль палаты депутатов и президента.

Чтобы привести наш план к такому результату, мы будем подстраивать выборы таких президентов, у которых в прошлом есть какое-нибудь нераскрытое темное дело, какая-нибудь “панама” — тогда они будут верными исполнителями наших предписаний из боязни разоблачений и из свойственного всякому человеку, достигшему власти, стремления удержать за собою привилегии, преимущества и почет, связанный со званием президента. Палата депутатов будет прикрывать, защищать, избирать президентов, но мы у нее отнимем право предложения законов, из изменения, ибо это право будет нами предоставлено ответственному президенту, кукле в руках наших. Конечно, тогда власть президента станет мишенью для всевозможных нападок, но мы ему дадим самозащиту в праве обращения к народу, к его решению, помимо его представителей, т.е. к тому же нашему слепому прислужнику — большинству из толпы. Независимо от этого мы предоставим президенту право объявления военного положения. Это последнее право мы будем мотивировать тем, что президент, как шеф всей армии страны, должен иметь ее в своем распоряжении на случай защиты новой республиканской конституции, на защиту которой он имеет право, как ответственный представитель этой конституции.
+++
Неустойчивость конституционных весов. Террор во дворцах.

Современные конституционные весы скоро опрокинутся, потому что мы их установили не с точностью для того, чтобы они не переставали колебаться, пока не перетрется их держатель. Гои предполагали, что они его достаточно крепко сковали и все ожидали, что весы придут в равновесие. Но держатель — Царствующие — заслонены своими представителями, которые дурят, увлекаясь своей бесконтрольной и безответственной властью. Властью же этой они обязаны навеянному во дворцы террору. Не имея доступа к своему народу, в самую его среду, Царствующие уже не могут сговориться с ним и укрепиться против властолюбцев. Разделенные нами зрячая Царская Сила и слепая сила народа потеряли всякое значение, ибо отдельно как слепец без палки они немощны.
+++
Пресса и общественное мнение.

К действиям в пользу широко задуманного нами плана, уже близящегося к вожделенному концу, мы должны вынуждать гоевские правительства якобы общественным мнением, втайне подстроенным нами при помощи так называемой “великой державы” — печати, которая, за немногими исключениями, с которыми считаться не стоит, — вся уже в руках наших.
+++
Масонство — законодательная сила.

Понятно, при таких условиях ключ от святилища будет находиться в руках наших, и никто, кроме нас не будет уже руководить законодательной силой.

0

8

Если назло голосовать, то только за КПРФ как оппозиция.

Не могу с этим согласиться. Слава Богу, никогда не голосовал ни за коммунистов, ни за демократов.

Скорее всего просто не пойду на выборы. Хотя ловлю себя на внутреннем желании успеха Путину и одновременно неприятии "Единой России". Исхожу из того, что, если не знаешь, как правильно поступать, лучше помолиться и ничего не предпринимать, чтобы потом не было стыдно перед детьми и внуками.

Отредактировано Сельскийпастырь (2007-12-02 00:03:31)

+1

9

Я тоже не голосовал за них. За ЕД тем более.
За КПРФ в роли оппозиции многие из "Черной сотни"  так как партию "Народный Союз" - которую поддерживали черносотенцы-монархисты - антиконституционно не допустили к выборам.
КПРФ не та, которая была раньше. Та которая была раньше стала диавольской ЕД и ее разветвлениями демонократическими в лице разных партий. Они превратились в дерьмократов.
Тем более дядя Володя ставленник жидовской олигархии - продолжатель дела Эльцмана по истреблению русских и погружению православия в ересь. Так, что бывшие коммунисты, а нане демократы работают вовсю в великом жидовском деле по постройке Хазарии.
Насчет голосования свое мнение выше я написал.

0

10

Все просрали как всегда. Жиды будут править парадом дальше. Что посеяли, то и пожинайте. Я проголосовал просто написав на бюллетене "БЕЙ ЖИДОВ" так как все куплено, одурачено, предрешено. И так в дерьме народ от них и еще идет голосовать за эту мразь жидовскую. Будет все хуже и хуже, как по пророчествам. Народ русский каяться не собирается и осознавать, что под жидовским игом, так что Бог не смилостивится. Будет дальше русский народ получать подачки в виде нищенской зарплаты от жидов в своей родной России которая не для русских. Давать эти подачки будет любимая шабес гоям и быдлу "жидоединая Россия" или новая Хазария. Как раз прогнозируется весной экономический дефолт как в 91 году - деньги то все вывезены в израиль и америку. Сельское хозяйство развалено, все продукты в магазинах городских в основном иностранная иллюзия. Питаться скоро будет нечем и земля скудеет. Грабеж и развал идет вовсю.

Будет все так как пророчествует старец Антоний:
Другой страшной ловушкой диавольской будет побуждение людей к заработкам, к увеличению личного дохода. Сама эта страсть сребролюбия пагубна, пагубна, как все неумеренное. А неумеренность ведет к разрушению природы, в какой бы сфере эти деньги не были заработаны, все одно отразится это на окружающем мире. Вторая часть этой ловушки в применении этих денег, средств. Еще раз повторю, что созданная система жизни невероятно хрупка, чудовищно хрупка. Так вот использование людьми денег, также подвержено этой хрупкости.

Что собой представляют сегодняшние деньги?! Блеф, призрак, иллюзия, как те "чудеса" диавольские. Вся производимая техника является чем-то значимым только при множестве "если": если есть горючее, если есть запчасти, если не высок радиационный фон (электроника выходит из строя), можно перечислять и перечислять. К тому же, современный автомобиль без специальных мастерских и обслужить-то невозможно! Значит, стоит убрать одно из "если" и все это станет грудой ненужного металла. Пример у нас на глазах: что сейчас в цене у крестьянина-лошадь и корова.

Дальше пуще, большая часть денег хранится либо в банках, либо, в ценных бумагах. Лопнут они, эти банки, лопнут, дабы людей поставить на колени. И лопнут в одночасье, репетиции этого уже были и успешные. А предприятия остановятся вследствие природных катастроф и войн. И с чем останется человек? С массой ненужных и бесполезных вещей, на приобретение которых были истрачены годы жизни, но ценность которых весьма относительна даже в благополучном мире, а в мире катастроф- прах, ничто.

Помню, как женщины меня все спрашивали: хрусталь и ковры в доме Грех или нет? Весь союз греб это в дома, в запас. А дальше что? А теперь представь себе, отключено электричество, газ и отопление, за что человек отдаст и хрусталь, и ковры? За пилу, топор и "буржуйку"! А у кого есть эти вещи?! У одного, может, из сотни-двух.
+++
Города будут собой представлять ужасающее зрелище. Даже те, которые избегнут полного разрушения, лишенные воды и электричества, тепла и подвоза пищи, они будут напоминать огромные каменные гробы, так много людей будет умирать. Банды бандитов будут бесконечно совершать свои злодеяния, даже днем передвигаться в городе будет опасно, на ночь же люди будут собираться большими группами, дабы вместе попытаться дожить до утра. Восход солнца, увы, возвестит не радость нового дня, на горе необходимости прожить этот день.

Не надо думать, что на селе будет царить спокойствие и благоденствие. Отравленные, обезображенные, испепеленные засухой или залитые ливнями поля не дадут необходимого урожая. Будет невиданный ранее падеж скота и люди, не в состоянии зарыть животных, оставят их разлагаться, отравляя воздух страшным злосмрадием. Будут крестьяне страдать от нападений горожан, которые, в поисках пищи, разойдутся по весям*, готовые убить человека за кусок хлеба! Да, за тот кусок, который им сейчас в горло не лезет без приправ и соусов, будет литься кровь. Людоедство станет обычным явлением, приняв печать антихриста, человечество сотрет все границы нравственности. Для селян ночь также период особого страха, ибо это время будет с наиболее жестокими разбоями. А нужно не только пережить, но и сохранить имущество для работы, иначе также угрожает голодная смерть. Сами люди, как и в городе, также будут объектами охоты. Со стороны будет казаться, что вернулись допотопные времена. Но нет. В то время над миром довлело Слово Божие: "Растите и умножайтеся." Сейчас сама жизнь человечества и сущность ее направлена на отвержение и благодати, и промысла Божьего. Но и это еще не конец.

0

11

За Яблоко вся моя семья пошла голосовать)))

0

12

Leonid написал(а):

За Яблоко вся моя семья пошла голосовать)))

это у нас наследственное общечеловеческое, врожденный рефлекс, от Евы с Адамом досталось

+1

13

Мы за Единую голосавали...не знаю к добруль иль худа её власть приведёт но помойму это лучший вариант.

-1

14

Дарья написал(а):

Мы за Единую голосавали...не знаю к добруль иль худа её власть приведёт но помойму это лучший вариант.

К антихристу это приведет Даша, вполне может быть, что его помажут у нас в России..православие то смешивается с сатанизмом.  Единая Россия - жидомасонская партия.

0

15

Вот такая загогулина...
http://www.youtube.com/v/6_woqZ3Up_k&rel=1

0

16

Чекисты в ожидании «новой метлы»?
   
   
Согласованное с Западом отречение Путина в пользу Медведева обрекает «чекистов» на второстепенные роли в «Семье Собчака» и в системе власти в целом. Синекуры достанутся немногим, а Запад требует ликвидационных реформ силовых ведомств
   
   Учитывая, что Игорь Сечин, скорее всего, уйдет в "Роснефть", а «вопросы эффективности Патрушева сохраняют актуальность», не исключено, что после выборов сменится и руководство ФСБ.
   Остается и «проблема целесообразности ФСКН», структуры, созданной специально под «питерского чекиста» Виктора Черкесова.
   Наконец, показательно, что до сих пор не назначен глава Совета безопасности России. Возможно, это кадровое решение отложено до проведения давно ожидаемой «реформы силовых структур», которую проведет уже новый президент РФ сразу же после соответствующей фальсификации выборов.
   По мнению ряда инсайдеров, мораторий на ключевые кадровые назначения является одним из продиктованных Путину условий «междуцарствия», заранее оговоренных при согласовании с Западом кандидатуры Медведева.
   Вполне вероятно, что, даже став премьером, Путин может повторить судьбу Фрадкова, лишенного главной прерогативы – права на ключевые кадровые решения.
   
   Таким образом, правящая в Кремле группировка, долгое время отождествляемая с «питерскими чекистами» все больше раскрывается как «команда Анатолия Собчака». Эта сформированная на рубеже 90-х ультралиберальная группировка, ставшая кадровой обоймой сначала для Ельцина, а потом для Путина, сохранится у власти под командой более прозападного Медведева – но уже отбросив ставшие ненужными маски «силовиков» и «чекистов». Диктатура экспортно-сырьевой олигархии становится открытой, прямое свидетельство чему – «золотая двадцатка» долларовых миллиардеров в думской фракции ЕР, да и сам Медведев, не скрывающий, в отличие от Путина, своих немалых доходов, нехарактерных для борцов за народное счастье.
   Власть - система, несводимая к взаимозаменяемым элементам.

http://www.snd-su.ru/cgi-bin/rg.pl?para … ;what=1001

0