Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Фото и видео » Фото бесов и привидений


Фото бесов и привидений

Сообщений 211 страница 240 из 265

211

"В определённый момент жизни человек задумывается: почему на Земле так много горя и страдания, почему люди ненавидят и убивают друг друга. Создаётся впечатление, что человек появляется на свет лишь для боли и страдания. Мудрецы видят причины бедственности человеческой жизни в его греховности и эгоизме. Но от куда взялась греховность и эгоизм, кем и чем они порождены, каков механизм их воздействия на человека? Существует множество попыток объяснить такие механизмы. Имеются несколько т.н. "теорий заговора", где во всех проблемах люди обвиняют некую скрытую силу, в основном "тёмную", враждебную, злобную, исподволь управляющую жизнедеятельностью человека, общества, цивилизации.
...
С незапамятных времен в человеческое сознание внедрена невидимая инородная сущность, которая управляет нашими чувствами и эмоциями, нашими мыслями и действиями. Цель такого управления - паразитирование на наших энергетических ресурсах. Фактически, жизнь человека, да и всей цивилизации подчинена этим сущностям. Можно сказать больше, история развития всего человечества определялась влиянием паразитов сознания. Процесс паразитирования заключается в провоцировании жизненных ситуаций и проблем, стрессов и переживаний, вызывающих положительные и отрицательные чувства и эмоции, которые способствую выделению особых энергетических излучений, собственно, и употребляемых паразитами. Описанием этих сущностей, механизмом влияния паразитов на сознание человека и способам борьбы с ними мы попробуем заняться..."

Оригинал статьи: Паразиты сознания

0

212

Это фотография моих знакомых. Если хорошо приглядется, то можно увидеть призрачного колобка, который улыбается.
Фотография 100% оригинал, без фотошопа.

Отредактировано Добродеятель (2010-06-07 00:19:11)

0

213

Для сравнения. Аналогичное колобкообразное существо есть на 1 странице темы
http://forumupload.ru/uploads/0000/08/3f/237-4-f.jpg
Может быть это души умерших летают? Или может быть нечисть? Но то что они есть, не сомневаюсь.
И вот что я нашёл про это в инете: Призрачные сферы повсюду!

Отредактировано Добродеятель (2010-06-08 00:55:11)

0

214

Подошла как то знакомая женщина(атеистка) ко мне и попросила Святой воды. Я естественно спросила зачем неверующим это. Рассказала, что ее сосед по лестн. площадке повесился и у них теперь в квартире после 12 ночи неспокойно: кошка шипит на угол и шерсть дыбом а потом и того хуже- однажды сижу в кресле смотрю зомбоящик и вдруг сосед в углу вырисовывается и так явно.
Я Св.воды ,конечно, не дала а потом узнала, что квартиру они продали и купили другую.
Вот такой выход придумали.

0

215

Александр написал(а):

Читал прошлой ночью молитву с псалмами о сне грядущем (30 минут). Потом лег спать. Приснился сон с непонятными мужиками нелицеприятными. Очнулся от боли в стопе, как будто кот вцепился когтями и не отпускает. Парализовало, только руки работали. Комнату видел всю в непонятном состоянии. Креститься начал быстро и говорить: Господи спаси!. Даже за руку схватили левую. Потом отпустило от тварей.  Псалмы для них убийственно действую вот и разозлил я их. Наутро следов никаких небыло, теперь я на себе почувствовал, что такое адовы мучения, просто ужас!

...................................................................................................................................
Да, Александр, подтверждаю.Досталось мне хорошо. Была в монастыре.Там сказали, что без благословения нельзя читать ночью, могут и убить.

0

216

http://www.pronebo.info/rai/video-r/angely.php

0

217

да,бесов сейчас очень много,т.к. люди не верят в Бога, отошли мы от него(((,поэтому сейчас такое и творится

0

218

Саня-штурман написал(а):

http://www.pronebo.info/rai/video-r/angely.php

да,видела год назад это видео))Господь попустил нам увидеть как ангелы забирают душу на небо)))

0

219

Почистите матрицу у фотокамеры. Бесы, это нечистые духи, а фототехника фиксирует только отражение света предметами. Поэтому это не бесы. Первое проявление бесов, вошедших в тела человеков это высыхание и почернение организма.

0

220

Мастер написал(а):

Почистите матрицу у фотокамеры. Бесы, это нечистые духи, а фототехника фиксирует только отражение света предметами. Поэтому это не бесы. Первое проявление бесов, вошедших в тела человеков это высыхание и почернение организма.

Я на новый фотоаппарат фотографировал. Все чисто было. Да снимок черепа который тут выложен, я вообще своими глазами видел, не через камеру. Много фотографий делал, и на зеркалку тоже. Ну про проявления бесов вот советую почитать:
Отчитка одержимых бесами. Экзорцизм.
Увидел беса
На видео вполне упитанные и не черные:

Путин, Гундяев, Берл Лазар, Абрамович и прочие бесноватые, не черные, вполне благообразные.

0

221

В том случае,который показан лучше вначале пройти соборование.

0

222

на самом деле страшно конечно увидеть

0

223

То что над лесом, напоминает обыкновенный смерч.

0

224

у меня домаhttp://s3.uploads.ru/t/cQgei.jpg
http://s2.uploads.ru/t/TwgtM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/sSMfr.jpg
http://s3.uploads.ru/t/rX1qx.jpg

0

225

http://s2.uploads.ru/t/EpGAD.jpg

http://s3.uploads.ru/t/LK0a2.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YqOxd.jpg

0

226

вотhttp://s2.uploads.ru/t/N9dRL.jpg
http://s2.uploads.ru/t/eLWkw.jpg
http://s3.uploads.ru/t/tOKHn.jpg

0

227

ок

0

228

Господи помилуй,ужас какой! Брр!

0

229

ой, Владимир, какие страсти показываете! У меня, как у оптимистки - человека, который ужастики вообще боится до полусмерти, волосы на голове зашевелились (хотя я их люблю:)).
А я когда жила в общаге, мне подружка рассказывала, которая раньше была в сатанизме, что когда она читала вечерние молитвы, боковым зрением видела, как на нее надвигается черный туман (в комнате!). Она сначала онемела от страха, когда прямо на него поглядела, а потом пулей выбежала из комнаты.
Позднее,когда я съехала с общаги, мне девчонки потом позвонили и рассказали, что девочка эта оказалась бесноватой, она лаяла, ходила на четвереньках и рычала прямо в общаге. По этой причине ее выселили.

0

230

Это существо (бес) было сфотографировано во время спиритического сеанса в 1933 году. Неделю спустя медиум Элизабет Столворт исчезла. После долгих поисков её нашли в лесу недалеко от дома, мёртвую и изуродованную. Причиной смерти была признана большая потеря крови вследствие нескольких глубоких разрывов на теле. Оба глаза были выдавлены из глазниц. У других участников этого сеанса появились признаки психических заболеваний, кто-то страдал от галлюцинаций. Двое покончили с собой.
http://s3.uploads.ru/Vo1DG.jpg
http://p-i-f.livejournal.com/4153073.html

+++

В 1933 году фотошопа не было. Вообще ужасные фотографии демонов напомиают людям, что есть еще и ад с ужасными существами, куда зе грехи падают люди. Все самое страшное и ужасное, что может представить и не представить себе человек существует в преисподне. Там сконцентрирована вся боль, злость, ужас и жестокость, как любовь и добро в Раю. Перед тем как согрешить надо помолиться и подумать, а стоит ли чуток погрешить?
У меня сразу возникает вопрос к язычникам, а вас спасут ведуны-бредуны напару с перуном от этих неких, вам непонятых существ? Или это у вас боги?

0

231

Им проще окунуться в сладкую сказку :-(

0

232

Младшему сержанту. Сударь, современная фото-видео техника "видит" не только семь цветов видимого человеку спектра, но, "прихватывает" ещё и инфракрасную и ультрафиолетовую его части. Именно в этих частях спектра и обнаруживается нечисть как изображение, фиксируемое камерой.
Все снимки нечисти реальны, за редкими исключениями, когда беснующиеся "юмористы" фабрикуют "приколы", как позволит им их нездоровая фантазия.
Есть видео и снимки и ангельских сил. Файл "Ангел забирает душу" есть и у меня, и, чтобы убедиться в том, что это не фальшивка, я усилил звуковое сопровождение съёмки. Уверен.

Сиунасте-рядовому. Напрасно Вы людям в воде отказали. Дали бы, не пришлось бы им квартиру продавать. Сосед-то повесился под "прессом" нечисти, может быть и "насланной" кем-то из бесовских холуёв. Такие ситуации благоприятствуют обращению людей к Богу, когда по соседству оказывается разумный человек, способный объяснить и помочь.
А, молиться следует всегда, когда случается напасть. Хоть днём, хоть ночью. Ночью, тем более, ибо колдуют чаще по ночам. Вот тогда и "отбиваться" надо. Сразу, "по горячему следу", а не дожидаясь благословения "грамотея" из ближайшего монастыря. Пока до него доберёшься, уже и горбатым станешь.
И, молитвы соответствующие надо знать наизусть. Хотите - пришлю.

На некоммерческой основе дам подробные инструкции по борьбе с порчами и колдовством православными методами в ответ на запрос по адресу: rusinkvizitor@mail.ru

0

233

На фото бес, явно несимпатичный. Однако в детстве, во время Крещения моего, видал я и пострашнее, но, сделал всё как велел крестивший меня священник, и - побежала нечисть с ревом и воем...

0

234

Ребят, а зачем вы выкладываете это все? Ведь недаром нечистую силу и поминать-называть нельзя, это давняя традиция православная. А вот сатанисты как раз (знавала их лично) любят инфернальные изображения везде вешать, всем показывать. Нам-то, крещеным в вере, иконы надо перед очами держать, да молитву в сердце и на устах. А вот фотки такие ужасные.... Думаю, ни один батюшка не благословит в инете такое глядеть. Осторожнее с этим надо. Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его!

0

235

Дубравка написал(а):

Ребят, а зачем вы выкладываете это все?

Если вспомнить историю, то на дверях Церкви сбоку рисовали котел с чертом в устрашение, чтобы знали к чему грех приведет. а сейчас такого нет, и чертей показывают в роли добрых чудо-юдо в мультфильмах, инопланетян. Такие добрые и гламурные существа, мол они не страшные, не бойтесь, в аду все прекрасно.

0

236

Александр написал(а):

Если вспомнить историю, то на дверях Церкви сбоку рисовали котел с чертом в устрашение, чтобы знали к чему грех приведет. а сейчас такого нет, и чертей показывают в роли добрых чудо-юдо в мультфильмах, инопланетян. Такие добрые и гламурные существа, мол они не страшные, не бойтесь, в аду все прекрасно.

Это да, теперь и книжку со сказками для малышей открыть страшно. Я одну такую просто сожгла. Или еще хуже - псевдомифы славян, такое ощущение, что славяне исключительно с нечистью якшались. А родители детям покупают, типа там натуральные посконные сказки.
Но фото, особенно "у меня в квартире" - это же ужас. Мы же тут все верующие сидим, мы-то не рисуем себе идиллическую гламурную картинку нечисти. Нам-то зачем это объяснять? А лишний раз смотреть на эту пакость - думаю, недушеполезно. Ведь недаром мы не можем видеть этот тонкий мир духов, нас Господь уберегает специально от этого вИдения, и только святые видели эти образы часто. На то они и святые, чтоб силой молитвы своей преодолеть эти искушения, прогнать инфернальное.Мы, грешные миряне, если и увидали чего - так надо молиться, чтоб никто не увидел этой гадости, чтоб не сподобил Господь столкнуться. Читали книгу Игумена Н "От чего нас хотят спасти?"? Там однозначно говорится - чураться этого надо. А выставляя картинку в инет, словно порно по-инфернальному создаешь.

0

237

А, насчет еще изображений ада в храмах: да, бывала такая традиция, только там изображения каноничные. Все ч. были, так сказать. регламентированы в рогах и копытах. Ну и напоминание, что нас ждет в случае греха, это да. Но фото в сети, где надо вглядеться, что там за колобок такой, не напоминает о Страшном суде как-то.

0

238

Дубравке-рядовому. Говорят, что любимым занятием дьявола является распускание слухов о собственной смерти. О том, что нечисть есть, надо говорить, и факты и доводы приводить. Это - противодействие упрямому атеизму. Да и нам, православным не следует забывать о кознях вражеских, о том, что хитры они, и работают не зная сна и усталости.
Поминать же их, "ни к селу ни к городу", и в самом деле, не стоит. Чего их созывать? Сами прилетят.

0

239

Русинквизитор написал(а):

О том, что нечисть есть, надо говорить, и факты и доводы приводить. Это - противодействие упрямому атеизму.
Да и нам, православным не следует забывать о кознях вражеских, о том, что хитры они, и работают не зная сна и усталости.

Лично я вижу противодействие упрямому атеизму в памяти о Боге, чтобы каждую минуту как перед лицом его стоять. И свидетельствовать о Его существовании, о силе воинства Святых Его, Ангелов его, в конце концов. Но свидетельствовать о существовании нечисти, пожалуй, и так слишком модно сейчас. Вспомните тех же сатанистов - они же свидетельствуют о существовании обратного. Вот в чем западня. Православные должны нести Свет Христов. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. А если чаще о тьме вспоминать будем, она поглотит свет. Но истинного Бога не поглотить нечистым, верю.

0

240

А забывать не надо, конечно, козни врага сильны. особливо в интернете...

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Фото и видео » Фото бесов и привидений