Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Фото и видео » Фото бесов и привидений


Фото бесов и привидений

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Тут можно выкладывать фото привидений и тому подобное.
Сайт:

0

2

хе-хе-ех давайте все себе напокупаем приборчиков, которые так активно рекламирует этот сайт и все дружно пойдем фотографировать приведений! А потом выложим фото сюда. как отчет о проделанной работе. :)
какой то не серьезный сайт....

0

3

Изольда. На том сайте есть фотки схожие с теми, что исследуются в научных кругах и транслируются по телевизору. Вот надо нафоткать и выложить тут. Можно еще и на видео заснять. :)

0

4

По мне если увидил призрака - поздравляю ты встретил чёрта:)))
Не люди это. Бесы...
Могу расказать множество историй про призраков, но нет смысла, фоток нет)))
одним словом, не хочеш чтоб тебя сие чудо мучило надо его изгнать.
Способов полно... экзорциста можно привести, у него опыта хватит.

Отредактировано CooLXack (2007-05-03 12:29:28)

0

5

CooLXack написал(а):

По мне если увидил призрака - поздравляю ты встретил чёрта:)))
Не люди это. Бесы...

Да, бесы это в основном. Но есть и души. 40 дней душа на земле находится, вполне может попасть в кадр.

0

6

а лучше 6ое чувство иметь)))
жутко наверно....

0

7

Язвочка написал(а):

а лучше 6ое чувство иметь)))
жутко наверно....

Очень жутко. Холод присутствует когда они рядом (необычное ощущение), я видел как белый шарик пролетал, орбы их называют, для Христиан это бесы. Агрессивную атмосферу они еще создают. На фотоаппарат и видео они попадают. Спать потом не мог. Молился.
1. Виден бес в форме черепа на занавеске.
2. Погода была ясная, никакого тумана и дыма не было (видны следы от движения). Место то находиться на старом кладбище, которое коммунисты разрушили и понастроили дома. Череп в том же районе был сфотографирован. В том месте постоянно происходят убийства, изнасилования и пьянство.
3. В парке, виден шар над людьми.
4. Бесенок с носом как у поросенка

0

8

Все мы по образу и подобию, даже бесы...
Мы все способны создавать настолько заковиристые интриги...
И всё это принесёт комуто пользу.
Если и правда ивидел демона... у него нет преймущества как у нас, у него нет тела.
Стоит не поддаваться этому, напряавлять наши действия как в спектакле они умеют.
Стараються сделать марионетками... а потом в момент слабости завладеть нами...

-1

9

Конечно видел. Когда череп попался, вот тогда белый сгусток я увидел в движении. Я был поражен. Да и фотик потом подтвердил.

0

10

Читал прошлой ночью молитву с псалмами о сне грядущем (30 минут). Потом лег спать. Приснился сон с непонятными мужиками нелицеприятными. Очнулся от боли в стопе, как будто кот вцепился когтями и не отпускает. Парализовало, только руки работали. Комнату видел всю в непонятном состоянии. Креститься начал быстро и говорить: Господи спаси!. Даже за руку схватили левую. Потом отпустило от тварей.  Псалмы для них убийственно действую вот и разозлил я их. Наутро следов никаких небыло, теперь я на себе почувствовал, что такое адовы мучения, просто ужас! Боль страшную чувствовала душа! Было еще видение, но это говорить не буду.

Отредактировано Александр (2007-06-10 15:42:00)

0

11

А я однажды фотографилась с девчёнками в доме художника, и отдельные картины фотографила(цифровым фотопаратом) домой когда пришла, стала изучать. И на одной из фотографий вижу - отражаеться кто-то. Картина
гладкая, с неё всё отражаеться, вижу на фотографии своё отражение так как я фотографировала, и ещё  кто-то сзадии фигура женская с... лысая вообщем. В такой позе, то ли зевает - тянеться, руки вверх вытягивает.То ли на меня буд-то кидалась. В момент фотографирования сзади меня никаго не было...Это точно. Я увидив перепугалась...весь день молилась...вечерам взяла фотопарат решила посмотреть что с фотографией - а там нет этой картины...этого фото.

0

12

Дарья
Бес это был. Молитвой ты убрала его от себя.

0

13

Разные они бывают,и не только шары и черепа, видел туманных монстров ужасных в полный рост.

Отредактировано Александр (2007-06-17 21:52:44)

0

14

Я вообще боюсь увидить что-то такое...монстрообразное...я растиряюсь...хотя возможен даже обморок...но такоен маловероятно я одна совсем редко бываю, а в компании я чувствую себя уверенее и комфортней...

0

15

Дарья написал(а):

Я вообще боюсь увидить что-то такое...монстрообразное...я растиряюсь...хотя возможен даже обморок...но такоен маловероятно я одна совсем редко бываю, а в компании я чувствую себя уверенее и комфортней...

У меня небоязнь к ним, а хулить их охота тварей бесовских :)

+1

16

Перекрести их и святой водой сбрызни - должно помочь.

0

17

Ну вода святая не всегда с собою...

0

18

Артемий написал(а):

Перекрести их и святой водой сбрызни - должно помочь.

Чтением Псалтиря нечисть изгоняют. Молитвами. Этим занимаются священники

0

19

Бесы в небе:
1. Форму тарелки приняли:

2. Как куст на вершинах деревьев, но там ничего не было. Показал фотоаппарат

3. Как какой-то дракон в небе. Тоже небо было чистым.

0

20

Ну в небе-то им чего делать?!

0

21

Дарья написал(а):

Ну в небе-то им чего делать?!

Они же летают Даша везде, будражат и пугают людей. Прикидываются под инопланетян.  :)

0

22

Мдя...А самое обидное - многие верят...и веруют им... дьяволам...сатанюгам.

0

23

3. Как какой-то дракон в небе. Тоже небо было чистым.

Это сто пудово какой то летательный аппарат ,продалевающий звуковой баръер . перед ним явственно видна звуковая ,ударная волна уплотнённого воздуха . взрыва в тот момент слышно небыло ?

0

24

robb написал(а):

Это сто пудово какой то летательный аппарат ,продалевающий звуковой баръер . перед ним явственно видна звуковая ,ударная волна уплотнённого воздуха . взрыва в тот момент слышно небыло ?

В том то и дело, что вообще ничего не было и тишина полная стояла. Потом фотоаппарат показал.

0

25

возможно зеркальный ,атмосферный эффект был,из за разной плотности слоёв воздуха и аппарат находился за линией горизонта-фатаморгана -мираж (далеко для звука ) но что это -момент преодоления звукового барьера -100 процентов !  я такое наблюдал сотни раз !   один в один прямо, как и на снимке ! а вот что на других заснято -не понятно ....

0

26

вот -жутик вам!Призрак девочки

0

27

Robb файл в архиве у тебя. Выложи заново.

0

28

вот-вот...и скачать не палучаецца...

0

29

а я как скачал?  перезалил

0

30

robb написал(а):

а я как скачал?  перезалил

Жутковато конечно...  :O  Так и не понял ее душа там отразилась или бес!?

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Фото и видео » Фото бесов и привидений