Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » СТАНЕТ ЛИ УКРАИНА МОРМОНСКИМ РАЕМ?


СТАНЕТ ЛИ УКРАИНА МОРМОНСКИМ РАЕМ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, нашу братскую Украину можно поздравить с очередным праздником толерантности. Ее столицу украсил новенький чудо-храм, шпиль которого на три метра превышает колокольню древнего Михайловского Златоверхого собора. Только украшает его не традиционный православный крест, а некое позолоченное создание громко дующее в трубу. Это третий по величине в мире храм Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней, а, если проще, мормонов.

О том, что к имени Господа Нашего Иисуса Христа мормоны никакого отношения не имеют, написано уже немало. Однако, каким образом изуверская секта не только имеет возможность проповедовать свои антихристианские практики, но и строить огромные зиккураты в самом сердце православной Украины? Чтоб хоть чуть-чуть приподнять завесу тайны над этим вопросом, обратимся к одному документу. Каким образом он был извлечен из почтового ящика ??? не так и важно. Куда важнее его суть.

Дорогой брат Евгений. Очень рад, что мы снова вместе и можем быть друг другу полезны. Что касается Вашей просьбы. Я говорил по этому поводу со старейшиной Швайцером. Он передал вашу просьбу членам Кворума Двенадцати Апостолов. Старейшина Оукс в самое ближайшее время будет иметь разговор с братом Ромни. Он уверен, что ваш вопрос будет разрешен самым благополучным образом. Со своей стороны, мы надеемся на  возобновление наших исследовательских работ в Госархиве Запорожской области, а также на содействие в поиске разумного диалога с архивистами Донецкой области. Рад Вам сообщить, что публикация в Л.А.Т о господине «И» уже отредактирована и готова к публикации.

С братским приветом Ларри Р. Лоуренс.

Содержание сего документа может что-либо рассказать только тому, кто понимает суть вопроса. Попробуем начать дешифровку.

Начнем с конца. Автор сего трогательного братского послания Старейшина Ларри Рей Лоуренс. Член так называемого Второго Кворума Семидесяти, один из высших чинов в мормонской иерархии. Первый советник в президентстве Восточноевропейской территории. Ранее, брат Ларри обретался в наших краях и возглавлял Новосибирскую миссию. Нам, россиянам, есть в чем стыдиться за себя. Мы помним свое молчание, когда по РАДИО МАЯК крутились программы АУМ СИНРИКЕ. Мы терпели, глядя на снимки Горбачева и Ельцина в обнимку с Сен Мен Муном или с лидерами сайентологов. Но сегодня Россия нашла в себе силы поставить заслон изуверам-сектантам. Мормоны практически оставили нашу землю, чтоб начать новое наступление с украинской территории. А на Украине лидеры Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней нашли теплый прием.

Итак, кому же адресовалось послание. Кто такой есть брат Евгений? Брат Евгений носит фамилию Анисимов. Он запорожский бизнесмен, спортсмен, благотворитель. На одном из очень немногих снимков, благодаря которым мы знаем этого достойного человека в лицо, объектив фотокамеры застиг господина Анисимова дарящего православной церкви роскошный иконостас. Что же православного благотворителя Анисимова связывает с мормоном Ларри Лоуренсом? Чтоб понять, кто такой на самом деле брат Евгений, достаточно покопаться в украинском ИНТЕРНЕТЕ.

Господина Анисимова в Запорожье больше знают, как просто Анисима. Он криминальный авторитет и исполняет должность “смотрящего" по Запорожской области. На кровавом счету его группировки десятки жертв. Он контролирует действия мера, губернатора, силовых структур. Для чего же такому авторитетному пацану иметь дело с мормонами? И что это за исследовательские работы в Запорожском государственном архиве? Возможно, вы не знаете, что одним из видов деятельности мормонов является сбор архивных данных о живых и об умерших. Есть сведения о том, что в хранилищах Генеалогическом Обществе штата Юта собраны сведения о восемнадцати миллиардов живущих и некогда живших людей. Для чего? Отчасти для исполнения неких сатанинских обрядов, когда души умерших людей заново крестят, умерших людей женят. Это не шутка. Зайдите на любой информационный ресурс мормонов. Ну а кроме того, мормонскими базами данных активно пользутся разведывательные структуры Соединенных Штатов. При прямом  содействии Анисима, мормоны получили доступ к архивам Запорожья. Им удалось микрофильмировать более сорока процентов документов. Скорее всего, Анисим имел львиную долю от платы за пользование архивами - десять дентов за душу, как ни страшно это звучит. Но под давлением Святейшего Патриарха Кирилла, контракт был разорван. Чтоб вернуть расположение церкви, Анисим ударился в благотворительность.

Почему же роман бандита и скупщиков мертвых душ вспыхнул с новой силой? Ну, давайте присмотримся к украинской политической жизни. Холодная война, в которую решил поиграть президент Янукович с Владимиром Путин тяжело ударила по украинской экономике. Те, кто отдал ему голоса в 2010-м голосовали за братский союз с Росией, за признание русского языка, за православное единство. Янукович обманул своих избирателей и не выиграет выборов в 2015-м году. Поражение Януковича приведет к крушение всей криминальной системе. И бандиты вроде Анисима обязательно окажутся за решеткой. Многим уже сегодня хочется предать президента. Они выводят за рубеж активы, но просто сбежать и пользоваться украденным не выйдет. Их непременно выдадут, если только не найдется надежный покровитель. Если посмотреть на письмо через эту призму, то все становится на свои места. Анисим отдает мормонам всю область в обмен на то, что мормоны предоставят ему, скажем, статус беженца по религиозным мотивам. Влияние сенатора-мормона Мита Ромни (экс-кандидата в президенты США) обеспечит ему мощную политическую крышу.

Осталось ответить на последний вопрос. Что это за господин «И», о котором должна появиться статья в Л.А.Т. (Лос Анджелес Тайм - газета, принадлежащая мормонам). Если покопаться в форумах Запорожья, то можно отыскать информацию о том, что Анисим побил горшки с очень авторитетным депутатом и криминальным авторитетом Иванющенко. Не исключено, что это также одна из причин готовящегося побега Анисима.

Кто бы с кем на нашей братской Украине ссорился, выигрывают силы, стремящиеся разрушить славянский мир снаружи или изнутри. А пока будут ссориться Россия и Украина, наша братская страна будет и далее прирастать храмами мормонов, мормонов, адвентистов седьмого дня, насколько у сатаны будет хватать фантазии.

0

2

Отвечаю на вопрос, поставленный в заголовке: А какая разница? Станет ли Украина раем для мормонов или не станет.

Илья Маетников написал(а):

Нам, россиянам, есть в чем стыдиться за себя.

Ну если автор называет себя расиянином (а не русским), то ему действительно нечего стыдиться. Расияне - это жители страны расиянии.

Илья Маетников написал(а):

Но сегодня Россия нашла в себе силы поставить заслон изуверам-сектантам. Мормоны практически оставили нашу землю,

Опять ошибка. Никаких сил Россия в себе не нашла. Ни Россия, ни расияния. Мормонов может быть тут и нет. Но вот сектантов-изуверов достаточно. А также сектантов - шизофреников, сектантов смиренно-православкнутых из тоталитарной секты РПЦ МП (ФСБ).
Поэтому и нет никакой разницы, кто будет рулить и доить: мормоны или московский пархат,  а также организации, имеющие с пархатом каноническое общение.
  По московскому пархату сюда: Крещение. Правда про московский патриархат. и если вы не религиозный фанатик-шизик, то вы легко поймете, что московский пархат имеет такое  же отношение к Православию, что и мормоны - то есть никакого.
Мормоны и другие секты легко распознать. Величайшее искушение диавола в последние времена -это создание такой организации, которая была бы похожа на Церковь, чтобы привлечь если возможно и избранных.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » СТАНЕТ ЛИ УКРАИНА МОРМОНСКИМ РАЕМ?