Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Христофаги » Жидовские провокациии 2012


Жидовские провокациии 2012

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Долго думал открывать ли эту тему.
Год 2012 обещает быть необычным, может отчасти потому,  что многие  его хотят таким увидеть. Я не думаю что силы зла могут пропустить такой год мимо - не воспользовавшись им для укрепления своей власти среди суетного населения. Сразу оговорюсь: «О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец«(Мк.13:32)
Как вы думаете, каких провокаций можно ожидать от слуг князя мира сего в новом году?

0

2

Любых...

0

3

Все что угодно. Особенно от путинаменделя.путин,в свое первое президентство утопил"курск",во второе продал ядерную установку-перехватчик. Что будет сейчас? Еще читала недавно,что их хозяева планируют воплотить в жизнь проект блю бим-грандиозное небесное шоу с помощью харпа.какое,пока не известно.ну а в какой стране...во всяком случае,год обещает быть очень интересным.хорошего я думаю ждать нечего

Отредактировано Светика@ (2011-12-05 12:44:41)

0

4

ldrab написал(а):

Как вы думаете, каких провокаций можно ожидать от слуг князя мира сего в новом году?

Чему бывать, того не миновать. С тем, что жиды творили и будут творить - http://www.rusidea.org/?a=36000, мы знакомы и даже многие уже испытали на себе. Это абсолютно не значит, что мы должны бояться каждого жидовского шороха. Наоборот, жиды должны знать, что Православные Христиане являются избранным народом Господа Бога! Жиды должны трепетать и дрожать при каждом появлении Православного Христианина, ибо с нами Бог!

0

5

Вообще странный вопрос. Кто помнит хоть один год в истории человечества без жидовских провокаций?

0

6

Я вообще-то имел ввиду год 2012  он наверное особенный, везде уже задолбали писть и говорить о том что будет конец света. Сами убедитесь. Напишите 2012 в гугле. Думаю провокации будут посерьезнее чем за последних 10 лет. Но.. Поживем увидим.

0

7

Господь не пошлет испытания сверх сил человека.будет так,как должно быть,за все слава Богу-и за скорбь,и за радость. Надежда и упование наше только на Него.

0

8

ЧЕЛОБИТНАЯ АНТИХРИСТА
Обещаю ВСЁ исправить как в России, так и за рубежем. Одно условие - всё без Бога.

0

9

Вами приведенные слова-индикатор политиков.:-)

0

10

Sasha написал(а):

ЧЕЛОБИТНАЯ АНТИХРИСТА
Обещаю ВСЁ исправить как в России, так и за рубежем. Одно условие - всё без Бога.

Да, это точно!!!! Таких роликов появляется все больше и больше. Готовят новую слепую революцию что-ли?

Мне стало извесно из достоверных источников что готовится очередной раскол УПЦ. Пока Блаженнейший мешает им это сделать. Говорят что он скоро отойдет ко господу и тогда будет новый прикол... Выглядит как сплетня. Но....

0

11

Сейчас можно все ожидать,уже ничему не приходится удивяться.

0

12

И тем не менее я удивлен и не подготовлен. Информации идет очень много.  В дополнение к своему посту выше- раскол украинских церквей будет после  воссоединения. Планируется точно из достоверных источников соединение всех церквей на Украине (Филаретовских еретиков -раскольников+ еретиков греко-католиков +еретиков украинской независимой церкви + МП+староверов). Вот такой вот экуменизм жиды нам готовят. В Украинской епархии их не меньше чем в  России. Мы, чада МП, точно видим истинную цель всего грядущего  не будем соединяться и идти на всякие провокации и надеемся на поддержку Гундяева как патриарха. Эта провокация возможна после смерти нашего Блаженнейшего. При его жизни соединение не будет возможным.

0

13

На кого?ересиарха(прости Господи)?да он первый будет ратовать за воссоединение"во имя братской любви"еще и своего друга,папу римского пригласит.надо молиться,чтобы Блаженнейший прожил как можно дольше

0

14

ldrab написал(а):

Мы, чада МП, точно видим истинную цель всего грядущего  не будем соединяться и идти на всякие провокации и надеемся на поддержку Гундяева как патриарха. Эта провокация возможна после смерти нашего Блаженнейшего. При его жизни соединение не будет возможным.

Правильно ли я вас понял? Вы считаете официальную церковь у нас в стране (РПЦ МП) верным маяком? А Гундяева - Блаженнейшим?

0

15

Исключая некоторых больных ее членов,в т.ч. Гундяева,отпавших от истины и самих себя отрезавших от Господней церкви,да. Потому что все другие,споря о правоте и каноничности,сами же эти каноны нарушают.примеров уйма,что у диомида,что в РИПЦ,что в Зарубежной,что в других(мне приходилось этим вопросом заниматься).Вместо воспитания своих чад они спорят,один на другого чуть ли не войной идут и раскалываются,по гордыне. И не только. Вся беда МП-членство в ВСЦ.Но Господь почему-то ее не оставил(примеры также на глазах).

0

16

Саня-штурман написал(а):

А Гундяева - Блаженнейшим?

Нет, Блаженнейший это наш Владимир.

Саня-штурман написал(а):

Вы считаете официальную церковь у нас в стране (РПЦ МП) верным маяком?

Да, у нас в стране да. Она одна осталась верной каноничности. Я этот вопрос изучал.

Светика@ написал(а):

Потому что все другие,споря о правоте и каноничности,сами же эти каноны нарушают.

Это правда!!!

Светика@ написал(а):

Вместо воспитания своих чад они спорят,один на другого чуть ли не войной идут и раскалываются,по гордыне.

Я начинаю подозревать что жиды специально всех разделяют. Разделяй и властвуй.  А воспитывать ой как надо. По себе сужу.

0

17

ldrab написал(а):

Да, у нас в стране да. Она одна осталась верной каноничности. Я этот вопрос изучал.

Изучите это:
Крещение. Правда про московский патриархат.
и потом пожалуйста скажите, что выдумаете по этому поводу.

0

18

Саша,но ведь не все такие!в семье не без урода,отребья везде хватает.есть исключения,и их множество!люди не слепые,не все еще совесть потеряли.уйма примеров!а нам легче критиковать,прятаться и откалываться,чем жидов изгонять.вспомните Иосифа Волоцкого.

0

19

Боюсь, что Светлана меня не поняла. Речь в вышеуказанном ролике идет не об отдельных людях.

0

20

Ну,ролика я не увижу,к сожалению. :-( а о крещении скажу вот что:не все священники глупые и равнодушные,как раз наоборот.о экуменическом служении и других шашнях гражд. Михайлова знаю,но не могу понять одно-почему церковь ассоциируют с ним,и по отдельным личностям судят всех?

0

21

Ну,ролика я не увижу,к сожалению. :-( а о крещении скажу вот что:не все священники глупые и равнодушные,как раз наоборот.о экуменическом служении и других шашнях гражд. Михайлова знаю,но не могу понять одно-почему церковь ассоциируют с ним,и по отдельным личностям судят всех?

0

22

Саня-штурман написал(а):

и потом пожалуйста скажите, что выдумаете по этому поводу.

Вот Светика@ написала то что думаю как нельзя более точно

Светика@ написал(а):

Потому что все другие,споря о правоте и каноничности,сами же эти каноны нарушают.примеров уйма,что у диомида,что в РИПЦ,что в Зарубежной,что в других(мне приходилось этим вопросом заниматься).Вместо воспитания своих чад они спорят,один на другого чуть ли не войной идут и раскалываются,по гордыне.

По -поводу ролика, я его смотрел 4 раза со многим не согласен. Это отдельный разговор. Нельзя по отдельным личностям судить о всех.

0

23

ldrab написал(а):

По -поводу ролика, я его смотрел 4 раза со многим не согласен. Это отдельный разговор. Нельзя по отдельным личностям судить о всех.

Мы расширим эту тему (Правда про Московский Патриархат). И дальнейшую дискуссию уже перенесем туда. Я сейчас размещу там текст Декларации Сергия Старогородского. Его там еще до сих пор нет, это наше упущение. Весь комментарий к этому тексту тоже будет там. Я согласен с вами, что нельзя судить по отдельным личностям. Но еще раз хочу сказать, что в данном случае к сожалению речь идет не об отдельных личностях, а о всей системе целиком. Но мне хотелось бы знать, с чем именно вы не согласны в ролике.
Свое мнение напишите уже здесь: Крещение. Правда про московский патриархат.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Христофаги » Жидовские провокациии 2012