Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Объявления » Константин Одегов - «Для меня Распутин – святой человек"


Константин Одегов - «Для меня Распутин – святой человек"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Известный тюменский режиссёр Константин Одегов снял фильм о Григории Распутине

«Для меня Распутин – святой человек. Те материалы, которые я изучал, дают основание об этом говорить. В фильме я предлагаю свой образ Распутина, так, как вижу его лично я и актер Толоконников. Мы, конечно, можем в чем-то ошибаться, поэтому и фильм – художественно-документальный, а не подлинно-документальный, – рассказывает режиссер Константин Одегов. – Возможно, со временем я найду, изучу новые факты из биографии Григория Ефимовича и сниму другой фильм. Мы развиваемся, мы в движении, могут открыться и новые данные о жизни Распутина».

Нередко, после съемок очередного фильма о легендарной или мистической личности режиссеры рассказывают, что в процессе работы творились настоящие чудеса. «Распутин-Новый. Без покрова» – не исключение. Мистикой Константин Одегов считает случайное совпадение выхода фильма с 95-летием со дня смерти Григория Ефимовича.

«Я не специально «подгадал» с премьерой, хотя многие так и считают. Во время съемок у меня всегда было ощущение, что Распутин рядом. Что он присутствует на съемках и наблюдает за всем. Я ощущал его. Да и само участие Толоконникова в ленте – это мистика. Когда с трапа самолета Владимира Алексеевича выкатили на инвалидном кресле, я понял, что его участие в съемках отменяется, но он сыграл, как будто некие силы помогли», – делится Константин Одегов.

http://72afisha.ru/choice/459280.html

0

2

Анонс фильма о Григории Распутине перемещен из темы Православие в раздел Объявления. Дискуссии о Григории Ефимовиче Распутине и обсуждение представленного фильма, прошу вести в соответстующих темах:
Святой старец Григорий Распутин
Фильмы

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Объявления » Константин Одегов - «Для меня Распутин – святой человек"