Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать


У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать". Сценарий резни русских от старого узбека"

Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по нашему Ваня, как по ихнему - не помню, да и не важно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а 3 сына остались где то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.

- Уезжаю, хочу поговорить с тобой, - сказал Ваня и закинув в рот нацвая, начал рассказывать...

- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас.

Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч - вас обманывают, это сказка для участкового, что бы меньше платить ему "за крышу"... пока платить.

У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны...

План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х.

Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню.

Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет - как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты...

У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а так же руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого труда.

Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания - у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях.

О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. - больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас - легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п.

Посмотри гастарбайтерам в глаза - мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы сильнее, дружнее и организованнее и мы ещё недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё - мы будем размножаться как кролики.

И никто вам не поможет, т.к. ваше правительство, выполнив свою миссию - свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает. А заграница только будет хлопать в ладоши - смотря, как убивают русских.

Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им нужно - это тоже часть этого плана.

Зачем всё это? Это сейчас вы разбежитесь все по лесам, когда всё начнётся, но вы не всегда были такими. Вы - великий народ и поэтому вы должны быть уничтожены, именно как народ со своей культурой и верой.

Зачем я тебе это рассказал? Ты мне не сделал ничего плохого. Я уезжаю и больше не вернусь, т.к. я болею и не могу больше работать. Хочешь совет? Уезжай. Забирай семью и уезжай. Или хотя бы найди себе пока место, куда можно будет свалить при первой же возможности. Где найти, куда ехать - не знаю.

Когда настанет час Х? Никто из нас не знает, но мы ждём. Я думаю, что примерно - лет через 5, одно могу сказать - это будет при нынешнем режиме, при этих людях, кто управляет сейчас вами.
Только они могут дать гарантию своим хозяевам, что выполнят их заказ до конца.

- Ладно, пойду собираться... в Москву скоро выезжать - на поезд. Пока, мент.
Береги себя и семью... Прощай.

p.s. написал почти слово в слово, по памяти, как говорится - "почём купил, за то и продаю"

Комментарий:
Очень тревожные события происходят у нас в стране. На одном из форумов человек пишет (текст внизу) и в его словах не чувствуется какая-то тенденция запугать или, тем более, просто произвести фурор! Всё что он пишет, очень похоже на правду, учитывая все остальные тенденции в нашем Отечестве, и очень хорошо согласуется с темой данной ветки!
Православные! Не стоит недооценивать врага...
Враг сейчас силён потому как у нас у нас Вера ослабла и от этого все остальные причины! Армии нет. Народ спит, как будто нет врага и Отечество наше сильное!
Правильно! Бог поругаем не бывает! Страна наша Удел Богородицы, но...
Похоже, без сильной встряски нам не проснуться!!!
Итак, текст:

в Питере:
Раньше я служил в силовых структурах города и осталось много знакомых в разных подразделениях МВД.
По моим последним беседам с ними, складывается оч.странная, негативная картина происходящего.
Итак:
После переаттестации МВД, резко упали зарплаты сотрудников, на данный момент в среднем они составлял-15т.р., если раньше город доплачивал различные составляющие, то сейчас всё перешло на федеральный бюджет.
Происходит массовая текучка л/с, увольняются до 60%.
Инспекторы ГАИ работают в авральном режиме, - уволилось более 50%, на данный момент зарплаты инспекторам не платили уже 2 месяца/платиться только окладная часть - 300руб. в месяц.
Происходит массовое замещение сотрудников Питерского МВД выходцами из Кавказских республик.
Знакомый из Питерского ОМОНа рассказывает, - Захожу в управление подразделением, ничего не могу понять, - вдоль стен коридора расстелены коврики, на них сидят кавказцы в форме ОМОНа и совершают намаз, всё это происходит под висящими стендами с фотографиями погибших сотрудников в горячих точках.
Все опытные, заслуженные кадры подразделения либо уволились, либо срочно собираются уходить, з.п. у ОМОН также 12-15т.р. -те кто в командировках получают почти столько же.
Он же рассказывает - после переаттестации к руководству пришли люди, которые любо вообще далеки от системы МВД (ЮРИСТЫ-КЛЕРКИ), либо выгнанные ранее коррупционеры со связями.

Привёл пример, недавно во время праздника на Дворцовой пл., стоит ОМОНовский автобус, в нем омоновцы в полной экипировке, недалеко от автобуса произошёл конфликт: постовых милиционеров с группой молодёжи, милиционеров стали буквально избивать.
Омоновцы, увидев это, решили оказать помощь, на что их молоденький командир стал кричать, чтобы все оставались на местах - он сообщил штабу, приказа не было
Старые сотрудники его не послушали отвоевали милиционеров.
Впоследствии они были уволены - за неподчинение приказу.
Под Питером есть знаменитая часть войск МВД в п.Лебяжьем, так вот на данный момент она на 80% укомплектована дагестанцами и чеченцами.
Там происходят страшные вещи, например - один из офицеров, русский, что то приказал дагестанцу, тот отказался выполнять приказ, офицер его обругал и толкнул. Вечером того же дня у части собралась куча машин. Приехали офицеры кавказцы, прямо у КПП жестоко избили русского офицера, того увезли в реанимацию. Дело не заводилось.
В ОВО более половина состава кавказцы, в отделениях милиции среди участковых, ППС, также идёт замещение л/с кавказцами.
Один знакомый из Лен.обл. г.Волхов, рассказывает - после переаттестации пришёл новый начальник отдела. Сразу объявил усиленный режим работы, уже два месяца работаем с одним выходным в неделю (смена-12часов), за ту же самую з/п-12т.р. - все массово увольняются.
....
Вынужден размещать кусками. Программа сайта моё длинное сообщение принимает за флуд!

Люди в Питере стали жаловаться "по 02 невозможно дозвониться" - никто не берёт трубку по 30-40мин.
Из всего перечисленного складывается очень странная, неблаговидная картина:
1. массовое замещение сотрудников МВД русской национальности на кавказцев (при этом создаются специально невозможные для работы условия - низкая з/п, скотское отношение к подчинённым и т.п.)
2.Похоже на то, что сам институт МВД разрушается преднамеренно (малочисленность состава, безграмотность сотрудников, незаинтересованность их в работе)

Всё это я связываю к подготовке каким то грядущим событиям, (по беседам со старыми, опытными сотрудниками, я понял, что они доведены до такого состояния, что в случае каких либо волнений, они встали бы на сторону народа)
Вот для этого и нужны кавказцы - им то в удовольствие нашего бата резиновой дубинкой оприходовать, вот для этого и целые военные части дагестанцев под Питером, и состав ОМОНа».

http://www.3rm.info/15651-u-nas-est-raz … bivat.html

+++

В принципе ничего нового, просто уже стали писать про это. Жиды как нам известно все делают через третьих лиц, на нашем примере стравливание мусульман и русских. В идеале хотят мусульманами уничтожить русское население, а потом самих мусульман, китайцев для этих целей море. Взять ту же Чечню, там все главари, горные жиды по маме - хазары, которые к мусульманам то отношения не имеют, например, всеми известный жид бандито-ваххабит кадыров. Через них и всяких прожидовских движений: http://lifefreebru.spybb.ru/viewtopic.php?id=1096 http://lifefreebru.spybb.ru/viewtopic.php?id=221 путлер с менделем стравливают русский народ с мусульманским.

0

2

Еще один гусский патъиот.

Валерий Соловей в передаче "2 против 1" часть 1 видеозапись телепередачи от 12 августа 2011г.

Валерий Соловей в передаче "2 против 1" часть 2 видеозапись телепередачи от 14 августа 2011г.

0

3

Что ж, это было так предсказуемо, что в это никто не верил. Изучайте ножевой бой и молитесь. Если придется умирать, так хоть побольше угробить этих уродов.

0

4

Есть мнение, что это всего лишь нагоняние жути от ФСБ. Нигде никем это еще не было подтверждено.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать