Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Подскажите-помогите!


Подскажите-помогите!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Православные миряне, я сам человек немолодой, Интернетом владею не очень-то хорошо. К тому же я не из Москвы. Для меня вообще чудо, что сумел зарегистрироваться и вот пишу вам на этом сайте.

Отсюда вопрос к вам: нашел в сети икону Алексий Человек Божий на сайте https://ortodoxshop.ru/ . Не знаю как заказывать в интернет-магазинах, как обычно с оплатой, отправкой и получением и т.д.

Помогите советом, не проходите мимо.

0

2

Я и сам не очень молод. Из интернет-магазина товар заказываю нечасто. Обычно заказываю, там это просто - надо следовать указаниям. После заказа мне перезванивают, и через несколько дней товар доставляет курьер, рассчитаться с ним можно как наличными, так и карточкой. Я живу в небольшом городке Лиозно (46 км от г. Витебска, Белоруссия). Товар заказываю в ООО "Евроторг". Товар мне доставляют из Витебска. Есть вариант и с высылкой товара по почте наложенным платежом. Он мне не нравится по причине плохой работы почты. Но, может, в России почта работает лучше. А карточкой непосредственно в Интернете я рассчитываться опасаюсь, потому что надо сообщать данные карты, и хоть у меня там суммы очень маленькие бывают, но по нынешним временам воруют все. Даже мелочи. И даже если будут знать, что я инвалид, с трудом тяну на мизерную пенсию и зарплату, с трудом работаю, потому что мозги уже далеко не те, что были раньше; а физически вообще работать не могу - все равно украдут, и совесть потом никого мучить не будет (по причине отсутствия). Вот так. Но на всех площадках есть указания, как рассчитаться карточкой: обычно надо ввести ее номер и срок действия.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Подскажите-помогите!