Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Лучевая ПРО США прошла успешное боевое испытание!


Лучевая ПРО США прошла успешное боевое испытание!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ПЕРЕД ЧТЕНИЕМ ПРИСТЕГНУТЬСЯ!!! (примечание модератора)

Лучевая ПРО США прошла успешное боевое испытание!
---------------------------------------------------------------------------------

        Два месяца тому назад в новостном выпуске российского Радио Вести ФМ - было вскользь указано что система дальней радиолокации российских воздушнокосмических сил зафиксировало образования плазменного облака высокой плотности в тропосфере на границе США - Канада.
         При этом было указано - что это был явно не обьект естественноприродного происхождения.
          Но не было прямо сказано - ЧТО это было такое.
          А это было успешное боевое испытание Л У Ч Е В О Й ! !  системы противоракетной обороны США.
          А это значит - ядерный щит России - превратился в изделие из папье-маше.
          Единтсвенное спасение для нас - это создать группу обязательно из уроженцев России - числом не менее четырёх сотен и повести групповую методику Крайон - чтобы срочно призвать позитивных пилотов НЛО на спасение России. - Они спасли в 1960-хх годах народ США отинопланетной агрессии посредством применения своего сверхъестественного могущества.
            Они же - несколько раз пресекли попытки отмороженных офицеров-ракетчиков-коммунистов в начале времён развала СССР - осуществить несанкционированное применение ядерного оружия - чтобы предотвратить падение коммунизма в СССР.
             Эти офицеры - вскрыли стенки коммутационных шкафов в центре управления пуском - и пытались напрямую соединить провода - минуя кодовый коммутатор пуска.
Подробное описание групповой методики Крайон - чтобы призвать в России позитивных пилотов НЛО - смотрите на интернет-странице:

val36.livejournal.com/5507.html

                Эти позитивные пилоты НЛО - защитят Россию, - обеспечат её всестороннее благополучие - и помогут всему русскому народу - ПОКАЯТЬСЯ !
Вопросы мне можно направлятЛучевая ПРО США прошла успешное боевое испытание!ь - о д н о в р е м е н н о  - по адресам:
said.hadzhiev@yandex.ru
amigo1114@mail.ru

0

2

НЕ ОТСТЕГИВАТЬСЯ (прим. модератора)

Дополнение - к основному сообщению.

Один луч лучевой ПРО США - в одну секунду способен поражать несколько сотен российских боеголовок МБР - какими бы СВЕРХВЫСОКОМАНЕВРЕННЫМИ они не были.

Поскольку луч - это обьект нематериальный - и потому - АБСОЛЮТНО БЕЗИНЕРЦИОННЫЙ!

Луч действует на тело летящей боеголовки всего одну тысячную долю секунды - создавая при этом в корпусе боеголовки очень сильную ультразвуковую волну - которая повреждает управляющую электронику боеголовки.

А таких лучей - будет несколько сотен.
   
       Американский президент Рональд Рейган - начинал делать эту систему в составе прграммы Звёздных Войн. - Но в полную боевую готовность эта система была приведена два месяца тому назад.

0

3

Радёмый! Ну что ты тут пишешь? Это же не клоунский форум!
Если затрудняешься найти, я тебе подскажу. Тебе сюда: Форум для клоунов.
А здесь форум для серьезных верующих людей! Покайся сейчас же, а не то прокляну! :mad:

0

4

Саня-штурман написал(а):

Радёмый! Ну что ты тут пишешь? Это же не клоунский форум!
Если затрудняешься найти, я тебе подскажу. Тебе сюда: Форум для клоунов.
А здесь форум для серьезных верующих людей! Покайся сейчас же, а не то прокляну!
Подпись автораСмерть не страшна. Страшна жизнь в неволе!

Уважаемы Саня - Штурман!

В том что то что я написал про успешное испытание лучевой ПРО США - это не клоунада а правда, - Вы легко можете убедиться сами!

Для этого Вам надо обратиться официально к тому депутату Госдумы РФ - который относится к Вашему округу, - и официально предложить этому депутату - сделать официальный запрос в Министерство Иностранных Дел РФ - чтобы это министерство официально обратилось в Госдепартамент США с официальным вопросом : - " А проводило США испытания лучевой противоракетной обороны?"

Я Вас заверяю - Госдепартамент США на это ответит : - " Мы этот вопрос не комментируем ".

Госдепартамент США - ВСЕГДА даёт такой ответ если ответом должно быть : - " Да! "

Но ответ - " Да! " - противоречит интересам США. - Тогда они говрят : - " Это мы не комментируем !"

Однако смею Вас заверить - что МИД РФ такого запроса делать не будет, - так как сам прекрасно знает - что ЭТИ испытания были и закончились полным успехом.

Но если МИД РФ - официально заявит об этом - всем русским людям - то власть - падёт немедленно! - Так как выяснится что ядерного щита у России - больше нет!

Уважаемый Саня - Штурман! - Если Вы желаете почитать ещё более ошеломляющие материалы - присылайте мне Ваш адрес личной электронной почты - и я Вам этот материал вышлю - так как это на этом сайте - ПОМЕЩАТЬ - НЕЛЬЗЯ!

Мои адреса электронной почты:

said.hadzhiev@yandex.ru

amigo1114@mail.ru

      Внимание ! - Для надёжности - высылай свой адрес личной электронной почты - ОДНОВРЕМЕННО !! - на оба эти адреса!

0

5

Уважаемый Саид!
Я глубоко ценю серьезность намерений многих людей, которые иногда на этом форуме что-то пишут. Но причем здесь пилоты НЛО?
Ты не подумай, у меня нет цели разубедить тебя в твоих убеждениях про пилотов НЛО, сверхъестественное могущество, про то, что можно обратиться к депутату госдумы со всякой херней  и.т.д. Не будем на это обращать внимание.

Можно просто обратить внимание на то, что применение стратегического ядерного оружия для ведения войны не входит в военную доктрину ни одной военной державы мира кроме одной России.
Только в российской армии до сих пор думают, что мировая война обязательно будет ядерной. Думают они так потому, что с середины прошлого века никаких изменений в военной доктрине не происходило в связи с большим нежеланием умственно  развиваться.

Ядерный щит России перестал давно существовать. Но не потому что в америке есть своя система ПРО. А по другой причине. По причине того, что он превратился в труху за сроком годности.

Завоевательная война планируется не только на том основании, есть ли у противника ядерный щит или нет. Это только у нас так привыкли думать.

Все привыкли думать, что в случае оккупации станет жить гораздо хуже, чем сейчас. Сейчас в мирное время в России полно общественных и социальных противоречий, которые мешают нормально жить. Сверхнизкие зарплаты, отсутствие медицины, итд итп. список можно продолжать бесконечно.

Никто не думает и не хочет даже помыслить о том, что оккупанты будут решать внутренние социальные противоречия страны. Это было бы логично с их стороны - завоевать доверие народа оккупируемой страны.

И на будущее: Если хочешь действительно поднять серьезную тему, то не пиши про НЛО. Это сразу наводит на мысль о сумасшествии

0

6

Саня-штурман написал(а):

Уважаемый Саид!
Я глубоко ценю серьезность намерений многих людей, которые иногда на этом форуме что-то пишут. Но причем здесь пилоты НЛО?
Ты не подумай, у меня нет цели разубедить тебя в твоих убеждениях про пилотов НЛО, сверхъестественное могущество, про то, что можно обратиться к депутату госдумы со всякой херней  и.т.д. Не будем на это обращать внимание.
Можно просто обратить внимание на то, что применение стратегического ядерного оружия для ведения войны не входит в военную доктрину ни одной военной державы мира кроме одной России.
Только в российской армии до сих пор думают, что мировая война обязательно будет ядерной. Думают они так потому, что с середины прошлого века никаких изменений в военной доктрине не происходило в связи с большим нежеланием умственно  развиваться.
Ядерный щит России перестал давно существовать. Но не потому что в америке есть своя система ПРО. А по другой причине. По причине того, что он превратился в труху за сроком годности.
Завоевательная война планируется не только на том основании, есть ли у противника ядерный щит или нет. Это только у нас так привыкли думать.
Все привыкли думать, что в случае оккупации станет жить гораздо хуже, чем сейчас. Сейчас в мирное время в России полно общественных и социальных противоречий, которые мешают нормально жить. Сверхнизкие зарплаты, отсутствие медицины, итд итп. список можно продолжать бесконечно.
Никто не думает и не хочет даже помыслить о том, что оккупанты будут решать внутренние социальные противоречия страны. Это было бы логично с их стороны - завоевать доверие народа оккупируемой страны.
И на будущее: Если хочешь действительно поднять серьезную тему, то не пиши про НЛО. Это сразу наводит на мысль о сумасшествии
Подпись автораСмерть не страшна. Страшна жизнь в неволе!

---------------

Уважаемый Саня - ШТУРМАН!

Я понял - что ты тут - СМОТРЯЩИЙ ! - и потому все твои указания - исполнять обязуюсь!

Про НЛО я писать ЗДЕСЬ - НЕ БУДУ!

Но ты - будучи тут - СМОТРЯЩИМ !! - ещё не запретил мне пролить подлинный свет на ПОДЛИННУЮ - А НЕ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЕННУЮ ВЛАСТЯМИ - причину гибели подводной лодки КУРСК.

К тому же тебе - суди по твоему нику и аватару на сайте - тема подводного флота - БЛИЗКА к душе!

Теперь же слушай - что было с подводной лодкой КУРСК - на самом деле!

Беда подводной лодки КУРСК началась с того момента - когда на командном центре
учений в котором как раз и участвовала подводная лодка КУРСК - получили с неё сообщение такого характера ( не - дословно!) : - " Все гиростабилизированные навигационные платформы всех бортовых ракетных пусковых комплексов
НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ в РЕЖИМ - предпускового АРРЕТИРОВАНИЯ!"

На командном центре - сразу поняли что это не технический сбой - так как технический сбой не может произойти ОДНОВРЕМЕННО на всех автономных бортовых пусковых комплексах - А ЭТО - ВНЕШНЕЕ ТЕХНОГЕННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ со стороны кораблей американского флота - которые невдалеке наблюдали за ходом учений.

На командном центре - поняли : - подводного ракетоносного флота у России - больше не существует! - Так как американцы - могут в любой момент нейтрализовать пусковые комплексы российских подводных лодок - в любой точке Мирового Океана.

Но этот факт - нельзя было обьявить - во всеуслышание - НАМ - ПРОСТЫМ РУССКИМ людям - которые бы поступили бы с властью - ИЗВЕСТНЫМ способом - поскольку власть -
- ЭТО - Б....ТВО - ПОСМЕЛА - ДОПУСТИТЬ!

И тогда командование флота - решило - ПУСТЬ лодка Курск - утонет!

После этого они приказывают лодке - БОДНУТЬ корпусом американскую подлодку - которая была недалеко.

Они - БОДНУЛИ американскую лодку - и после этого в корпус подлодки КУРСК - американцы влепили торпеду МК-48 - след от попадания которой остался на корпусе КУРСКА - в виде круглого отверстия - с краями - ЗАГНУТЫМИ - ВНУТРЬ !! корпуса лодки!

Именно поэтому - корпус лодки - после катастрофы - ВЛАСТИ - так подозрительно быстро - УНИЧТОЖИЛИ!

И потому - подводников - НЕ СПАСАЛИ! - чтобы они унесли тайну - в могилу!
-------------

    В Ы В О Д : - надо служить - ТОЛЬКО ГОСПОДУ БОГУ - А НЕ ВЛАСТЯМ !

ВЛАСТИ - они всегда - П Р О Д А Д У Т   ! !  -  рано или поздно!

-----------------------------

            Уважаемый Саня - Штурман! - Если ты сомневаешься в правдивости приведённой мной версии гибели лодки КУРСК - ты можешь организвоать запрос Депутата Госдумы от твоего округа - в Генеральную Прокуратуру - по этой теме!

Но я уверен - произойдёт вот что - ПОСАДЯТ в тюрьму - и депутата и - ТЕБЯ - самого!

А всё это - НЕОПРОВЕРЖИМО ДОКАЖЕТ - что я был прав!

-----------------

0

7

Дополнение : - американская подводная торпеда - МК - 48 - кумулятивная.

В архивных следственных материалах по гибели лодки КУРСК - сохранились фотографии этой пробоины в корпусе КУРСКА - от торпеды МК - 48.

По фотографии - можно легко определить - что величина диаметра пробоины от торпеды - и характер развальцовки краёв этой пробоины - в точности соотвествует рабочим характеристикам американской подводной торпеды МК - 48.

Кстати - следователи это всё - быстро установили!

Но дело - пустили в другое русло - РУСЛО - ВЫГОДНОЕ ВЛАСТЯМ!

      Именно - после попадания в корпус лодки Курск - американской торпеды - началсаь авария уже с собственной бортовой торпедой - торпедой - принадлежавшей самой лодке - КУРСК!
-----------------------------------

0

8

Здравствуйте уважаемый Саид Хаджиев.
Данное пограничное психическое состояние - это паника.

В АПЛ Курск неофициальная версия, о которой известно только в узких кругах подводников и специалистов, подтверждает официальную. Тепловой взрыв и детонация остальных торпед.

Саид Хаджиев написал(а):

А это было успешное боевое испытание Л У Ч Е В О Й ! !  системы противоракетной обороны США.

На испытаниях ПРО из 8 своих ракет, летящих запланированным курсом,  пиндосы смогли подбить только 4.  Комментарии излишни.  Матрасники двигатели для ракет не могут сделать, так что при желании наши могут их лишить космоса, всей военной и гражданской  авиации, перестав продавать двигатели и титан.

От ядерного оружия гибнут в основном гражданские, проживающие в бумажных и  фанерных домиках, как в Хиросиме.  Вам будет полезно прочитать сказку про трех поросят.  ПРО бесполезно против ракет, особенно стартовавших с АПЛ на восточном побережье США или грузовых контейнеров, находящихся внутри самой матрасии.

А теперь самое главное.
Все большие пострелялки рассчитаны дня на три максимум, стратегические ресурсы -на несколько месяцев.  Земля принадлежит тому, чей сапог ее топчет.  Так что через пару месяцев каждый получит АКМ, щтык-нож и пойдет защищать  Родину. Все только начнется. Солдат столетия, дедушка российского спецназа, диверсант номер один, полковник Илья Старинов, говорил, что третья мировая война будет партизанской. А он ни разу не ошибался. Жалко, что все его брошюры, книги и научные труды засекречены.

Отредактировано Кемеров (2016-02-20 19:26:36)

0

9

Ну надо же какими накрученными версиями (про Курск) мы располагаем!
Уважаемый Саид!
Ты действительно правильно заметил, что тема подводного флота для меня не посторонняя. Я действительно имею некоторое отношение к подводному флоту и к штурманской специальности, как ты наверное догадался.
И потому, прочитав тот отрезок, который повествовал о причине гибели подлодки, изволь разберу по-составу.

Саид Хаджиев написал(а):

" Все гиростабилизированные навигационные платформы всех бортовых ракетных пусковых комплексов
НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ в РЕЖИМ - предпускового АРРЕТИРОВАНИЯ!"
На командном центре - сразу поняли что это не технический сбой - так как технический сбой не может произойти ОДНОВРЕМЕННО на всех автономных бортовых пусковых комплексах - А ЭТО - ВНЕШНЕЕ ТЕХНОГЕННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ со стороны кораблей американского флота - которые невдалеке наблюдали за ходом учений.

Я прекрасно знаю, что такое гиростабилизированные платформы. Также я прекрасно знаю, какие функции они выполняют и откуда берут сигналы управления. Сигналы управления гиростабилизированными платформами на подлодках России поступают из навигационного комплекса в ракетный комплекс. Не вдаваясь особо в подробности, могу с твердостью сказать, что неполадки данного типа могли возникнуть из-за неполадок в навигационном комплексе. Там конечно тоже есть свой уровень резервирования, но все могло случиться. И в этом случае просто устраняют неполадку своими силами, а если по плану учений в результате этого не смогли выстрелить учебной ракетой (или торпедой), то это конечно очень плохо и всем влепят выговор. Но это не повод гробить подлодку. Бред какой-то.

Саид Хаджиев написал(а):

На командном центре - поняли : - подводного ракетоносного флота у России - больше не существует! - Так как американцы - могут в любой момент нейтрализовать пусковые комплексы российских подводных лодок - в любой точке Мирового Океана.

Полная чушь. И про "нейтрализацию в любой момент" и про то, что в командном центре что-то поняли.

Саид Хаджиев написал(а):

Но этот факт - нельзя было обьявить - во всеуслышание - НАМ - ПРОСТЫМ РУССКИМ людям - которые бы поступили бы с властью - ИЗВЕСТНЫМ способом - поскольку власть -

Простым русским людям уже можно говорить что угодно. И это делается везде и по всем каналам. И тогда и сейчас. И поступить с властью известным способом можно было и в 1991-м году, и в 1993 - м, и в 2010-м на манежке. Но этого не было сделано. Хотя и причины и поводы были.

Саид Хаджиев написал(а):

После этого они приказывают лодке - БОДНУТЬ корпусом американскую подлодку - которая была недалеко.

Даже если этот бредовый "приказ боднуть" имел место, то выполнить его можно было только при определенных условиях. Если американская лодка и была недалеко, найти ее Курску и догнать очень трудно было. Потому что дальность обнаружения гидроакустических средств российских лодок во много меньше дальности обнаружения ГАС американских. Американские лодки уже очень давно могут контролировать и держать на безопасном расстоянии от себя наши лодки так, что наши ничего не слышат и не подозревают. И в штабе это знают. И в Кремле это знают. Поэтому в принципе такого приказа не могло быть.
Про попадание торпеды спорить не стану. Тут есть французское кино "Субмарина в мутной воде", где французы очень скурпулезно и правдиво, а главное смело и честно рыли землю, чтобы найти правду. Фильм очень интересный. Он на открытых источниках дает очень наглядную картину происшедшего. Французы немного не доработали только тем, что не установили истинных мотивов и причин трагедии. Но они и не могли этого знать. А так большое им спасибо за это расследование. Рекомендую всем и могу сказать, что все там соответствует действительности.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Лучевая ПРО США прошла успешное боевое испытание!