Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Помогите!


Помогите!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я мать троих детей.Воспитываю их одна.Работы нет.Хочу купить коров.Но денег у меня нет.Помогите кто может.Заранее благодарю. Сбербанк счет № 42307810456343700077

0

2

Здравствуйте,Сегодня я была в новой церкви.Рождество-Богородицкая церковь.Ступинский район,село  Иван-Теремец.Пошла я туда из-за родителей,вроде как церковь и батюшка хороший,но еще надо было поговорить с Батюшкой(у брата намечается тяжелая операция),но суть не в этом.Сегодня в первый раз(а мне 23 года) я увидела как некие крики,хрипы,ор,мат вырывался из четверых людей,это ужасно,просто не передать словами,как писали везде они не корчились.А произошло все так: Батюшка зажег ладен и тут из разных сторон церкви послышались вопли,потом женщина закричала мужским голосом,даже басом матные слова,просила оставить ее в покое.И девчушка лет 14-15 скалилась,рычала и глаза ощущение было что крутятся во все стороны.Что это было?И можно ли было этим "заразиться"?

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Помогите!