Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » Оккупанты передают Ставропольский край Чечне


Оккупанты передают Ставропольский край Чечне

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не так давно Ставропольский край вместе со всеми северокавказскими автономии был объединен в Северо-Кавказский федеральный округ с центром в Пятигорске.

Это решение было встречено с крайней тревогой русскими жителями края. Все прекрасно понимали последствия этого шага МедвеПутов для Ставрополья и особенно для Пятигорска и Кавминвод. Резко возросшее криминально-миграционного давление на регион со стороны кавказских народов.

Однако всё оказалось куда хуже. Уже становится понятно, что создание нового федерального округа затеяно для прямой передачи земель Ставрополья в колонизационный фонд быстро размножающимся горским народам Северного Кавказа. Для его последующего заселения враждебными русским северокавказскими этносами, сопровождаемого изгнанием и геноцидом русского населения Ставрополья. Аналогично  тому, как это происходило в 90-х годах в Чечне и как это происходит в последние десятилетия во всех северокавказских автономиях.

Ключевую роль в проведении этого процесса отведена Полпреду Президента Росиянии во вновь созданном для Кавказа округе – еврейскому олигарху и бывшему губернатору Красноярского края – Хлопонину.

Ситуация полностью повторяет передачу русских казачьих земель кавказским автономиям большевиками Совдепии для их заселения дружественными Совку горцами вместо недружественных совку русских казаков. Налицо преемственность русофобской политики от большевиков к сегодняшним кремлянам, олицетворяемых Путиным и Медведевым.

Наиболее оперативно на сложившуюся ситуацию отреагировали лидеры армянской и татской (горские евреи) общин Пятигорска и Кавминвод. Они начали резко искать покупателей на свои предприятия и свои бизнесы. Цены на недвижимость в Ставрополье и особенно в Пятигорске и Кавминводах заметно поползли вниз. Также резко возрос в крае спрос на оружие.

Очень заметно возросло количество кавказцев и прежде всего чеченцев в городах Ставрополья. Особенно это заметно в Пятигорске. Кавказоиды, прежде всего чеченцы, стали заметно более нагло и хамски себя вести. При этом противодействие им со стороны милиции, очевидно в результате указаний сверху, резко снизилось. Кавказоиды теперь могут позволять себе то, что ещё год назад милиция жестко пресекала. Гулять по городам Кавминвод в ночной и вечернее время стало для русских опасно. А днем, по крайней мере, не комфортно.

Туристический поток на Кавминводы и так чахнущий все последние годы, в ближайшее время будет сведен на нет. Распродажа бизнаса, недвижимости и вывод капиталов теми, кто имеет такую возможность, так же сильно ударит по экономике района.

На переднем крае экспансии оказались Кавказские Минеральные Воды - Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Ессентуки и Минеральные Воды.  В досоветское и советское время – известный рекреационный район с развитой курортной инфраструктурой. Этот район Ставрополья находится на границе с Кабардино-Балкарией и Карачаево-Черкессией.  Чечня-Дагестан-Ингушетия-Осетия чуть дальше, но также граничат со Ставропольским краем. На Кавминводах заметно присутствуют следующие этнические общины. Армянская, татская (горские евреи) и греческая особенно многочисленны и влиятельны. Много кабардинцев и карачаевцев. Присутствуют дагестанцы, осетины, вайнахи.

Армяне и греки присутствовали на Кавминводах и при Совдепии. Специализировались на торговле, теневой экономике и криминале. После крушения Совдепии и начала приватизации наибольшего успеха на Кавминводах добились армяне и таты мигрировавшие сюда в большом количестве из Азербайджана вместе с капиталами, созданными еще при Совдепии в теневой экономике. Они в основном и скупили приватизируемую недвижимость и заняли ключевые позиции в сфере торговли, общепита, гостиничного и игорного бизнеса. Пика своего могущества армянская криминальная диаспора достигла в 2007 году, когда им удалось поставить в руководство Кисловодска и кисловодской милиции своих людей, после этого начался масштабный криминально-ментовской передел собственности в г. Кисловодске в пользу армянской общины, который на сегодняшний день в основном завершен. Греки также владели достаточными капиталами созданными при Совдепии в теневой экономике и также поучаствовали в приватизации, но в меньшей степени по сравнения с армянами и горскими евреями. Греческой вотчиной являются Ессентуки, станица Ессентукская. В других городах они представлены в меньшей степени. Общины карачаевцев и кабардинцев специализируются на паленной водке, производимой в этих автономиях, а также наркоте и другом чистом криминале.

Даги и нохчи до последнего времени были представлены слабо и вели себя тихо. Так как прямая криминальная экспансия их общин до недавнего времени пресекалась милицией.

Судя по циркулирующим утечкам из администрации и милиции Кавминвод, а также и прежде всего по изменившемуся поведению и прямым действиям кавминводских мусоров и чиновников картбланш на колонизацию Ставрополья, оформленного созданием Северо-Кавказского федерального округа дан именно Чечне.

В последние полгода именно чеченцы поехали на Ставрополье и прежде всего Кавминводы валом. Причем приехали они не просто так, а сразу они получили множество  льгот. Специально для чеченцев выделены земли под застройку - в Пятигорске 60 гектаров, в Кисловодске - 50. Ярким свидетельством покровительства чеченской экспансии на самом высшем уровне может быть произошедший недавно в Пятигорске случай. Большая группа чеченцев гуляла в одном из ресторанов в Пятигорске, вели себя так, что пришлось вызывать усиленный наряд милиции. Прибывшие менты сделали им предупреждение. На следующий день начальник милиции Пятигорска был снят с должности за разжигание межнациональной розни.

Вот свидетельство местной жительницы: «…Теперь выйти на улицу стало страшно не только вечером в Кисловодске, но и днем по всем Кавминводам. Чеченцы ведут себя так, будто они здесь хозяева, и им невозможно теперь противопоставить совершенно ничего. После снятия начальника  милиции Пятигорска за разжигание межнациональной розни из-за конфликта его подчиненных с чеченцами старается теперь с чеченцами не связываться. Ведут они себя так с санкции нашего ненаглядного правительства….».

Как чеченцы выживают русских и всех остальных с территорий, которые власти эРэФии отдают им, все прекрасно знают. В самое ближайшее время начнется жесткий криминальный отъем бизнеса, домов и иного имущества у русских, армян, греков и татов. С карачаями, кабардой и дагами на первых этапах, по крайней мере, вайнахи будут действовать сообща. Именно поэтому лидеры греческой, армянской и татской общин первыми пакуют чемоданы, понимая, что при крышевании нохчей на самом верху задействовать ментов для защиты своих интересов не удастся даже за значительный «бакшиш». 

У русских Ставрополья остается теперь только один путь сохранения своей земли, своих домов и имущества уже в прямом смысле этого слова, и даже своих жизней и жизней своих детей. Это прямой и масштабный террор по отношению к колонизаторам и покрывающей их администрации Ставрополья. Уровень этого террора должен быть не меньше того, что мы видм сейчас в Дагестане и Ингушетии. И начинать действовать нужно уже практически сегодня. Иначе завтра многие русские не смогут даже выбраться живыми, бросив имущество, из городов Ставрополья. Продать имущество за более-менее приемлемую цену и бежать в другие регионы смогут лишь единицы, сделавшие это первыми.

Это касается, может быть даже в первую очередь, и служащих русофобскому режиму Росиянии мусоров Ставрополья. Вас не эвакуируют ни Путин, ни Медведев, ни Рашид Нургалиев. Как не эвакуировал в свое время мусоров и их семьи из Грозного и русских станиц Чечни Ельцин.

От редакции РИА "РусьИнфо". Как мы уже писали, государство не выполняет свои прямые обязанности по защите интересов русской нации ввиду своей антинародной сущности. Русским людям, живущим в оккупированных землях Руси, которые антирусская власть отдала на откуп недочеловекам, остается только объединяться и вооружаться. Но этого мало. В настоящее время крайне необходим полномасштабный русский террор против чиновников и представителей правоохранительных органов, чтобы они, наконец-то, поняли, что продаваться недочеловекам может быть опасно для жизни.

http://rusinfo.cc/entries/188?page=3

0

2

Тяжело. Вспомнила подругу, у которой родные в Железноводске. Бежали из Азербайджана. Вспомнила 1988 год. Азербайджан. Резня, исход-изгнание русских. Я из семьи военнослужащих. Моя подруга - жена офицера. Её маму, похороненную на кладбище, во время событий вместе с гробом вытащили из могилы ... Православное кладбище превратилось в страшное зрелище.
А здесь наша земля. И отдавать всякой нечисти, а потом опять пятиться. Крым, на дальнем востоке отдан остров... Да наша страна вся растрепана и растерзана!  Русскую нацию обвиняю в русско фашизме. Круго засилье непонятными чиновниками с воровскими ручонками. Богатейшая страна, а народ еле концы сводит. С 1917 года перевороты, войны. Когда избавимся от этого ига?

0

3

Я была в прошлом году в Пятигорске.Ребенку требовалось санаторно-курортное лечение.Лечение очень дорогое.Собирали деньги у всех понемногу.Спасибо родственники помогли.То,что мы там увидели можно назвать не иначе,как беспределом.Кстати,евреи ни куда не бегут и чемоданы паковать не собираются.Почти все главные врачи санаториев -евреи.И они себя чувствуют очень хорошо там.И администрация Пятигорска - тоже одни евреи.А вот русские и другие православные люди просто стонут.Громят дома священников,мужчины,выходя из дома берут с собой оружие.Потому что зарезать человека чеченцам раз плюнуть.Нас в санатории предупреждали:как стемнеет за пределы санатория не выходить.Воруют детей.Один русский парень сказал:наше правительство нас предало.Нам ничего не остается как тоже браться за оружие и драться.Или опять бежать.Но куда бежать?Где нас ждут? Кому мы нужны?Страшно подумать,что может произойти на Кавказе.В Пятигорске много высших учебных заведений.Огромное количество молодежи из Дагестана,Ингушетии,Чечни приезжают учиться.Наше государство своими руками создает там мину замедленного действия.И когда им будет нужно они разыграют военный сценарий на Северном Кавказе.Господи,не допусти этого!

0

4

0

5

Тихий ужас...

0

6

Народный сход в Невинномысске:
http://rusvideo.org/video/novosti/video … ysske.html
По информации с форума города Невинномысска, в ночь с 5 на 6 декабря 2012 в Невинномысске, в 03:15, возле ночного клуба "Зодиак", в драке с двумя уроженцами Чечни был зарезан житель станицы Барсуковской Николай Науменко, 1987 года рождения, курсант Ставропольского лётного училища. СМИ и полиция хранят молчание.

Личности убийц установлены. Братья Акаевы, жители Грозного, после убийства скрылись в Чечне.

На похоронах было человек 300, в том числе представители ФСБ и полиции, которые снимали всё на видео, чтобы было кого обвинять потом в разжигании межнациональной розни. По сообщениям с форума Невинномысска, родители убитого парня боятся, что без освещения в СМИ никто не будет искать убийц, тем более в Чечне.

"Сколько ещё должно погибнуть наших ребят от рук кавказских бандитов, чтобы власть наконец обратила внимание на существующие проблемы? И кто остановит массовую экспансию жителей кавказских республик на территории Ставропольского края и всей России?", пишет Оксана.

Участники народного схода возмущены тем, что преступникам из республик потакает полиция и власти. На сходе единодушно признали, что происходит геноцид русского населения. Русские за те же самые преступления подвергаются самым серьёзным уголовным преследованиям, а кавказцы часто уходят от наказания. Начальник местного МВД на сходе дал слово офицера, что убийцы будут в кратчайшие сроки арестованы и доставлены в Невинномысск. Мэру Невинномысска участники схода дали неделю, чтобы найти и арестовать убийц, иначе вместо сотен на улицу выйдут тысячи людей.

0

7


22.12.12 в г. Невинномыске состоялся второй народный сход. На этот раз власть предержащие "подготовились" лучше "держать ответ перед народом":
Перегородили камазами центральные улицы, заполнили полицией город.
Режим против простого народа. Запомните их личины. Запомните их отмазки. Запомните все, что они творят. Запомните, как они врали. Запомните, как они плевали на народ. Запомните, как они боятся правды. Это уже везде. Наступает время народной правды.

22 декабря 2012 года в г. Невинномысске Ставропольского края народ собрался на площади перед мэрией, чтобы узнать у властей, какие меры предпринимаются, чтобы найти убийц русского парня, убийство которого произошло 5 декабря. Народ собрался несмотря на колосальные силы, брошенные на то, чтобы помешать людям спросить со "слуг народа" об их работе. Вместо диалога с жителями города, вместо того, чтобы прекратить этнокриминальный беспредел, городские власти устроили гонения на участников схода. Тем самым показа

0

8

А чего запоминать-и так все на глазах и на слуху...

0

9


Очень интересное видео, раскрывается методика геноцида и захвата земель коренного населения России - ордами жидохазар.

0

10

Нас, крымчан, давно уже подарили нечисти, вместе с Крымом.
Тем не менее "америкосам" в 2006 году ПОГРОМ устроили здесь - еле ноги унесли. Слёзно просили Страну ЭРЭФию вывезти брошенное имущество. Страна эрэфия любезно согласилась.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » Оккупанты передают Ставропольский край Чечне