Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знал, где написать это, но мне срочно нужна помощь.
Мои родители атеисты, и я долго не верил в существование демонов. Однако, в последние время со мной происходят необъяснимые вещи. Бывает, я слышу, как кто-то рядом зовёт меня по имени. Несколько раз в темноте я видел непонятные силуэты. Часто я вижу кошмарные сны. Это происходит со мной уже 2 месяца.

Я думаю, это проявление бесов.

На последок: мне 21 год, я не пью алкоголь, не курю, занимаюсь спортом(баскетбол). Я ни разу в жизни не принимал наркотиков, психически здоров и уравновешен. Пожалуйста, скажите, что мне делать.

+1

2

1.Думаю, для начала нужно начать духовную жизнь. Это обязательное условие для всех людей на земле. Человек - существо духовное. Поэтому именно духовное для него должно быть первично. Православный христианин является таковым на деле (а не на словах), если он хотя бы читает молитвенные правила утром и вечером. Попробуйте начать с этого. Начинайте с малого. Есть молитвенные правила длинные и покороче. Короткое правило: молитва "Отче наш" 3 раза, "Богородице Дево радуйся" 3 раза, Символ Веры 1 раз. Это правило преподобного Серафима Саровского.
  2.Почитайте Святых Отцов. Хорошая книга: св. Феофан Затворник "Путь ко спасению".
Просто почитайте, ее можно скачать с интернета.
Это мой взгляд на вашу проблему. Может быть еще кто-нибудь что посоветует.
Конечно можно сказать: сходите в Церковь, посоветуйтесь с батюшкой. Но я бы не стал советоваться с первым попавшимся батюшкой. Почему, я думаю, вы поймете, если еще побродите по этому форуму.

0

3

Тимофей11 написал(а):

Однако, в последние время со мной происходят необъяснимые вещи. Бывает, я слышу, как кто-то рядом зовёт меня по имени. Несколько раз в темноте я видел непонятные силуэты. Часто я вижу кошмарные сны. Это происходит со мной уже 2 месяца.

Бесы это или воздействие боевых психотропных препаратов влияющих на психику человека. Сейчас много способов жиды придумали, чтобы выводить из строя людей. Какие то лекарства есть начал или идет воздействие от какой либо частотной установки.

Молитвы утренние и вечерние помогают от много. Помоги Господи! Аминь.

0