Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Новый год


Новый год

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте просто поговорим о том, кто как встречал новый год, а не про то праздновать православным его сейчас или ждать старого нового года после окончания рождественского поста. В общем тема про новый год, т.е. кто сейчас отпраздновал и кто будет праздновать. Никто никого судить тут не будет.

Я его вообще не праздновал и не праздную сейчас (да и праздники если честно я не отмечаю), живу в обычном режиме выходного дня. Стол не накрывали, правда съел салат оливье в которой была колбаса. Лег спать около 24.00. Ближе к обеду совершил обычную тренировку, сначала с пробежки на свежем воздухе при -20, вызвав тем самым удивленные лица граждан которые по разным обстоятельствам просто никак не могли отсыпаться после ночной пьянки, потом уже силовую дома.

0

2

Молодец Саш, здоровье и крепость духа прежде всего!
Я вот тож никак не отмечал. В Москве погода такая, - зевать хочется, и в «Новогоднюю ночь» просто спал. Пред тем, как канонада фейерверков разбудила, сон снился: будто выпал «Стрит флеш» и выигрыш с лихвой покрыл расходы на ремонт самолета (почему-то желтого), на котором я и мой товарищ собирались улететь из какой-то тропической державы, и как можно подальше.

0

3

Сейчас без здоровья нельзя и надо всем опомниться и готовиться к очень суровым испытаниям. Нужна ясная голова. Народ сейчас пьет, и не ведает, что происходит, плюс получают отравление от алкогольного яда и не сразу сообразит, что произошло за эти 10 дней, плюс теряется быстрота сообразительности и реакции на окружающую среду, что очень выгодно врагам рода человеческого.

0

4

А я отмечала и ёлка у нас стоит ещё (искусственная)... А то, что шёл пост для меня  не имело значения, поскольку я практически никогда их не соблюдаю (очень редко однодневные, если совсем пояс потуже  завязать) К тому же мне и так забот хватает, не хочу себя ещё заморачивать какими-то постами... Сидели за столом, выпивали :)  Параллельно телевизор включили, везде эти галкины-пугачихи... ничего особенного...

Отредактировано Капитанская дочка (2010-01-02 15:57:55)

0

5

продырявила пару дырок на лице и шее)
ночь с друзьями музлом, бухлом и прочими гадостями.
Сама ни капли. не люблю.
Only Сок и чай.
В шесть утра пришла, легла спать.
Весь день рождения  (1 января) сидела дома, смотрела всякие прикольные фильмы, пила молоко укутавшись в плед. Как то так)
Завтра пойду может еще для разнообразия травонусь в макфаке. Вечером.
УТром на работу Х)

0

6

В Почаевской Лавре встречала... сегодня вернулась только.... впечатления сильные....
словами не передать... вроде как и не верила до этого... место благодатное очень...
если у кого будет возможность обязательно побывайте...

0

7

Новый Год, как праздник не люблю. Для меня это католический новый год по григорианскому календарю. Да и хорошего ничего в нем нет. Очень напоминает вальпургиеву ночь. Но среди моих близких никто моего мнения не разделяет. Всем нужно праздновать и смотреть телевизор. Чтобы не портить никому настроения своими умозаключениями - встречаю Новый Год как все, только не пью много. Пост не соблюдаю - не получается. Если бы жил один - может и вышло бы. Старый Новый Год отметим. Символически конечно, кому то на работу с утра. А вообще Александр прав. Нечего сейчас праздники отмечать. Нужно готовиться к тяжелым временам. Я когда об этом своим говорю, они сразу говорят: "Опять ты начинаешь..." и.т.д. Словом не любят эту тему.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Новый год