Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Христофаги » Колдун. Принцип работы агентов сатаны.


Колдун. Принцип работы агентов сатаны.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рекомендую и советую прочесть этот документальный рассказ. В нем раскрывается принцип работы тайных обществ, что нельзя знать простым людям. Прочтение сего рассказа раскроет глаза на многие вещи в мире. Выкладываю маленькие отрывки

КОЛДУН Эммануэл Эни "Освобождённый от сил тьмы"

Состояние эйфории было очень коротким, и через 3 месяца со мной стали происходить очень странные вещи. Однажды, проснувшись ночью, я увидел рядом с собой огромную змею. Я хотел закричать, но не смог. Несколько раз, просыпавшись ночью, я видел, что тело Алисы было прозрачным, как целлофановый мешок. Иногда она исчезала, потом появлялась снова. Очень часто из соседней комнаты доносились странные звуки, как-будто кто-то танцевал. Однажды я не выдержал и спросил у Алисы, что все это значит. Ее первой реакцией была ненависть, загоревшаяся в глазах, а также серьезное предупреждение. Она сказала мне: “Больше никогда не задавай мне таких вопросов, иначе я разберусь с тобой”. С того времени я ясно понял, что моя жизнь снова подвергается опасности. Я предпочел бы вернуться в свою деревню и терпеть страдания там, чем столкнуться с тем, что я обнаружил.

…Я стал бояться Алису. Через два дня она пришла домой со множеством подарков для меня, осыпала меня поцелуями, сказав, что любит и заботится обо мне и обещав все объяснить позже. Мы пошли в ночной клуб, где Алисан снова напомнила мне о том, что сделает меня богатым и т.д. и что однажды я буду знать все, что знает она. Мы вернулись домой. Жизнь, казалось, снова вернулась в нормальное русло. Наши отношения с Алисой наладились. Но где-то в глубине сердца я понимал, что нахожусь в опасности и не имею возможности убежать от нее. Да и куда бежать?

Хочу заметить, что родители Алисы не знали, что их молодая и красивая дочь серьезно занимается оккультизмом и спиритизмом. Алиса предупредила меня о том, чтобы я не разглашал тайну, если мне дорогра собственная жизнь. Дорогой читатель, можешь ли ты представить 20-летнюю девушку, занимающуюся такими вещами? Для окружавших ее людей она была прекрасной и безобидной девушкой, работавшей в банке. На самом же деле она была агентом дьявола. В этом мире, рядом с нами, живет огромное множество Алис. Но это мы выясним позже.
....

Однажды, кога Алиса ушла на работу, я решил обыскать квартиру. Алиса была молода, но ее квартира была шикарно меблирована. У нее было 4 холодильника. Открыв один, я увидел человеческие черепа, а также различные части человеческого тела, свежие и сухие. Под потолком я обнаружил человеческие скелеты. В углу комнаты стоял кувшин наполненный человеческой кровью. В кувшине стояло небольшое дерево. Рядом стоял сосуд для питья, сделанные из плода особого растения. Теперь не оставалось никаких сомнений: мне пришел конец. Бежать было некуда. Обыск я продолжить не смог. Я решил отдать свою жизнь тому, что надвигалось на меня, - жизни или смерти. Об увиденном я решил никому не говорить. Когда Алиса пришла с работы, по ее взгляду я понял, что она узнала обо всем, что произошло, еще в офисе.

....
Следующее, что я увидел, был конференцзал в Дахил, в Индии, где уже собралось множество людей, ожидавших нашего прибытия. Мне показали папку со списком, в котором я должен был расписаться напротив своего имени. После этого в зал был внесен поднос с кусками человеческого мяса, а также кувшин с человеческой кровью. Каждому присутствовавшему была выдана кружка, в которую человек без головы наливал кровь. Были зажжены свечи, и по знаку, данному человеком без головы, все выпили кровь и съели мясо. После этого собрание было закончено.

Полностью рассказ: http://koldun.if.ua/

0

2

очередной полёт фантазии человека

0

3

Капитанская дочка написал(а):

очередной полёт фантазии человека

Правда "фантазия" больно схожа с религией сатанизма и с тем, что делают тайные общаства, масонство. Например в этом рассказе хорошо раскрывается кто такие оборотни, вампиры и т.д.

0

4

Ну вот читаешь во эти все страсти и думаешь, как же люди на такое способны? Слышал я один рассказ, что однажды в Италии на праздник хелоуина, группа сатанистов пригласила молодых людей поиграть, парни против небыли, ведь это праздник хелоун и.т.д Роль молодых людей заключалась в следующем, они должны были просто леч в гроб и лежать, а сатанисты делают вид как бы их убивают, держа в руках острые предметы. Так вот, в процессе всей этой игры, с сатанистами что-то произошло, как только они увидели кровь. В итоге молодых людей заживо зарезали, изкололи и всячески изуродывали... В суде, один из сатанистов розсказывал, что как только они увидели кровь, с ними что-то произошло, ими что-то руководило и они не в силах были себя остановить... Так что вот =)

0

5

Vazovsky написал(а):

Ну вот читаешь во эти все страсти и думаешь, как же люди на такое способны?

Люди живущие во грехе получают прелесть бесовскую, им начинают нравится мраки ада: смерть, трупы, убийства, тление, все серое и темное - помойка. От этого получают удовольствие которое подпитывается бесами. Получается чем дальше отходят от Бога, тем больше им начинают нравится картины ада. Ну а у нас все наоборот: нравится все небесное, чистое и красивое, приятное для глаз и это для бесноватых вызывает кстати раздражение как нам их мрачная помойка.

0

6

Александр написал(а):

Ну а у нас все наоборот: нравится все небесное, чистое и красивое, приятное для глаз

Хе... ну оно то не совсем. Мы ведь с рождения грешные, так что не сразу оно все вот это чистое и красивое нам нравиться =)

"Грех - это инфикционное заболевание которое передается (генетическим) путём" - Протеерей о.Стеняев.

0

7

Vazovsky написал(а):

"Грех - это инфикционное заболевание которое передается (генетическим) путём" - Протеерей о.Стеняев.

А вот протоиерей Олег Стеняев считает иначе:

"Человек, рождаясь в этот мир, не имеет склонности ни к какому греху.
http://obzor.westsib.ru/news/307323

0

8

Сергий Нилус. Вражья сила
Вообще же, мы имели доступ всюду, где только пренебрегали призыванием Имени Божия и знамением креста. Особенно, хула и явное презрение к святому давали нам власть входить в общение с людьми, это творящими, и издеваться над ними, как только нам хотелось и позволяло состояние наше. Впрочем, и самая молитва, и крестное знамение получали свою силу только у людей с доброю христианскою нравственностью, а грешник, не желающий оставить своего греха, не избавлялся от нас ни молитвою, ни крестом. Иногда случается, что и добрый христианин забывает про молитву и крестное знамение, однако, мы к такому человеку никак не смели подойти, и нам не было даже дано знать и домов таких людей. Вот, например, в деревню Ванское {в 14 верстах от Миндюкина) мы не смели входить, а—почему? Потому что там одна набожная старуха имела обыкновение ежедневно вечером обходить свою деревню с молитвой"...
http://svitk.ru/004_book_book/17b/3683_ … a_sila.php

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Христофаги » Колдун. Принцип работы агентов сатаны.