Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » Милиционеры из Африки появились на улицах Москвы


Милиционеры из Африки появились на улицах Москвы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На улицах Москвы появились чернокожие милиционеры в форме цвета хаки. Они проверяют у граждан документы и проводят досмотр личных вещей. При этом по-русски только здороваются.

Как пишет «Комсомольская правда», у жителей и гостей города появление говорящих между собой на смеси арабского и английского языков темнокожих полицейских вызвало недоумение.

Оказывается, восемнадцать сотрудников правоохранительных органов из Алжира, Бурунди, Египта, Кении, Королевства Свазиленд, Лесото, Республики Ботсвана и Судана были были приглашены в Россию бесплатно еще 8 декабря в рамках программы правительства по сотрудничеству.

Коллеги российских милиционеров из других стран прошли 15-ти дневные курсы во Всероссийском институте повышения квалификации сотрудников МВД России и приступили к практическим занятиям. Они уже работали в столичном метро, аэропорту «Домодедово», а в минувшую субботу прошли в рейде с сотрудниками столичной милиции на железнодорожном транспорте Ярославский вокзал.

http://www.vz.ru/news/2009/12/20/360368.html

+++

По ушам то ездить умеют, да и то здравого смысла не вижу никакого, чтобы иностранные граждане ходили с каким то непонятным повышением квалификации по улицам суверенного государства - это же полный абсурд, чтобы проверяли документы иностранные граждане, которые относятся к потенциальным врагам России и народа Русского. Представьте чтобы такую картину провернули лет 50 назад, это же измена Родине, предательство и сдача народа Русского врагам. Ну а на самом деле все просто,  оккупационные захватчкии государства Российского готовятся к подавлению народного освободительного восстания при помощи иностранцев.

0

2

Уж лучше африканцы, чем теже китайцы. Африка нас хоть маленько уважает.

0

3

Не похоже, что речь идет о тривиальном обмене опытом. Я еще понимаю, когда к нам приглашают английских полицейских, чтобы те научили наших ОМОНовцев грамотно прессовать распоясавшихся футбольных хулиганов во время проведения матча. Или, когда наши бонзы от МВД задумают нахалявку сгонять в Штаты за государственный счет. Но из Африки! Правда, если те действительно там у себя имеют какое-то отношения к правоохранительным органам, то, судя по репортажам с Черного континента о разгоне толп демонстрантов, нам есть чего опасаться. Те лупят друг друга палками до мяса. О вербовке наемников из бывших советских республик в российские отряды по борьбе с экстремизмом тоже уже говорят в Интернет. Да и своих ублюдков хватает, полагающих, что милицейский прикид спасет их от народного возмездия.

0

4

Ничего странного невижу. Смотрели фильм "Убойный отдел - 6", как там Вася Рогов с напарником, оба мента полетели в Америку? Я хоть и патриот, но не расист. Африканцы ведь к нам нормально относятся. Но разумеется надо чтобы русский милиционер находился рядом, а то люди не поймут почему к ним пристают )

Отредактировано Добродеятель (2009-12-21 22:17:57)

0

5

Тут не кино и ничего странного нет. А с америкой сравнивать то же самое, что сравнить деготь с медом. Америка безнациональная страна.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » Милиционеры из Африки появились на улицах Москвы