Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » Водка «Каббала (на христианских младенцах)»


Водка «Каббала (на христианских младенцах)»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно компания EZ Protocols объявила о запуске водочного бренда «Каббала (на христианских младенцах)» – новейшего эталона качества в супер-премиальном сегменте российского рынка. Благородный пшеничный вкус. Вода, обогащённая ионами серебра, золота и платины. Лаконичный и стильный дизайн, возвращающий нас к лучшим традициям ритуального застолья. В каждой бутылке – уникальный младенец ручной работы, изготовленный из ударопрочных сортов стекла.
http://i033.radikal.ru/0912/f9/9c130768647b.jpg
  Рецепт этой водки долгое время считался утерянным. В годы перестройки выяснилось, что технология её изготовления была тайно вывезена из России в 1922 году Николаем Бердяевым на так называемом «философском пароходе». Далее через Освальда Шпенглера и «теософское общество Елены Блаватской» рецепт водки «Каббала (на христианских младенцах)» попал в руки Николая Рериха и был в конце концов передан им на сохранение в высокогорный гималайский ашрам, где и находился до недавнего времени.
      Напиток ориентирован на сильных, уверенных в себе мужчин из высших слоёв общества, предпочитающих публичности влиятельность и точно знающих, какова природа власти в России. Характерно, что рекламная компания продукта была начата с рассылки анонимных клубных карт и подпольных предпродаж на интернет-аукционах, где только за первые сутки было реализовано около тринадцати тысяч пятилитровых коробов водки «Каббала (на христианских младенцах)» – абсолютный рекорд для брендов данной категории.
http://s08.radikal.ru/i181/0912/ca/6d11a0de83a6.jpg
  Маркетологи компании EZ Protocols выбрали для продукта слоган «Permute This!» (Переставь это!), что, по их замыслу, должно рождать ассоциации как с практикой науки Каббалы, так и с повседневной политической практикой потребителей данного напитка. Стандартный ящик водки «Каббала (на христианских младенцах)» вмещает десять бутылок, их набор сформирован случайным образом из десяти сортов водки, названных по числу каббалистических сефирот – десяти ступеней эманации божественной сущности в мир: Кетер, Хохма, Бина, Хесед, Гевура, Тиферет, Нецах, Год, Йесод и Мальхут. Так же случаен выбор оттенка бутылочного стекла и изречения из Торы, записанного на обратной стороне бутылки.
http://s40.radikal.ru/i087/0912/ef/d3162f4de5d1.jpg
Фигурки младенцев повторяются крайне редко, не более трёх раз (скорее всего это символизирует три способа каббалистической пермутации текстов Торы – гематрию, нотарикон и темуру). Учитывая объёмы производства продукта, количество фигурок потенциально огромно. Это уже привело к появлению в России нескольких крупных частных коллекций водочной скульптуры. Сформировался даже своего рода чёрный рынок по продаже стеклянных младенцев. В жёлтой прессе неоднократно появлялось словосочетание «стеклянный киднепинг». Многие фигурки вошли в искусствоведческий оборот под собственными именами, порой, весьма причудливыми: «Кровавый Хоругвеносец», «Малыш В Кимоно», «Нано-бэби» и т.п.
      В ответ на упорные слухи и шквал исков со стороны правозащитных организаций, компания EZ Protocols уже поспешила заявить, что при изготовлении напитка ни один ребёнок не пострадал.

http://lapis-exillis.livejournal.com/72120.html

+++

Проверяют, готово ли население к антихристу.

0

2

Ух ты! Уже в открытую показывают свою ненависть к Христианам. Какая интиресная звёздочка там на бутылочках нарисована... Одним словом бесовщина...

0

3

Дети какими-то уродцами представлены...

0

4

)Стекло красивое.
Бесовское оно все красивое, умное, луковое. Нравится.

0

5

Для этого нам прививают толерантность...

0

6

на второй картинке у ребенка вообще язык какой то змеиный

0

7

Это называется самоирония, вечная спутница разума. Они обыгрывают представление быдла об иудеях, как о кровожадных монстрах.  Идея классная и работает, они достигли своей цели, если вас это шокирует.

0

8

хех)

loldloldlold написал(а):

Это называется самоирония, вечная спутница разума. Они обыгрывают представление быдла об иудеях, как о кровожадных монстрах.  Идея классная и работает, они достигли своей цели, если вас это шокирует.

+1. Поддерживаю)
Меня в шок не повергло..так.. забавно) Не боле

0

9

мерзость

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » Водка «Каббала (на христианских младенцах)»