Кто сказал, что русским - место у тюремной параши?

Старая политическая курва Новодорская благословенно кукует на радио и по ТВ: "Русских надо травить дустом".

Из первой сотни миллиардеров России 95% - жиды (я не говорю - евреи!).
Они ненавидят лозунг "Россия для руских", они явно ненавидят русских, зато они свирепо любят Россию - эту "страну дураков", не умеющую по-еврейски ловко обращать себе на пользу Богом данные русскому народу багатства.

Еще несколько лет назад Россия была 145-миллионной.
Сейчас в России 142 млн.
За это же время из-за рубежа в Россию возвратились 1,5 млн. евреев.
Они говорят: "Здесь У ВАС стало так интересно!".

Сейчас я скажу слова, которые наверняка очень не понравятся русским: многие российские (советские) достижения во всех областях принадлежат именно евреям.

Но разве мы вспоминаем о национальности художника Левитана, глядя на его шедевриальные полотна?
Такие евреи возвеличивали нашу страну талантами своего труда, а не грабили Россию, смеясь над бестолковостью ее народа.
Однако русские никогда не допустят (НИКОГДА!), чтобы по велению еврея Швидкого, засевшего на Олимпе российского Минкульта, посредственный поэт Бродский считался классиском наравне с Пушкиным.

Тем не менее, Бродского запихнули уже в школьные программы, почему-то совсем "забыв" про великого Куприна...
Да уже и Пушкина в насмешку над миром причислили к еврейскому сословию.
"Классиком" Бродского сделало нахрапистое международное еврейское лобби, всучив ему золотой пятак Нобелевской премии.

А теперь почитаем, что думают и что говорят о России и ее людях те, кому позволено разжигать национальную рознь:

Анатолий Чубайс: Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом – новые вырастут

Михаил Ходорковский, Леонид Невзлин: Заработали ли мы упреки в том, что пируем, когда масса чумует? Разве наш пир в конечном итоге не выгоден тому же народу?!!! Необходима реализация принципа: кто платит, тот и заказывает музыку

Валерий Панюшкин: Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев.

Валерия Новодворская: Русская нация – раковая опухоль человечества! Русскому народу место в тюрьме, причем не где‑нибудь, а именно у тюремной параши…

Борис Стомахин: Убивать, убивать, убивать! Россию можно только уничтожить. И ее НАДО уничтожить, — это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несет в себе Россия. Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться

Альфред Кох: Народ не адекватен своим интересам. Народ, который взахлеб любил Сталина, не может быть признан адекватным. Для того чтобы купить, нужно иметь деньги. Русские ничего заработать не могут, поэтому они купить ничего не могут

Борис Хазанов: В этой стране пасутся козы с выщипанными боками, вдоль заборов робко пробираются шелудивые жители. Я привык стыдиться этой родины, где каждый день – унижение, каждая встреча – как пощечина, где все – пейзаж и люди – оскорбляет взор. Зато как приятно приезжать в Америку и видеть разливанное море улыбок!

http://blog.kp.ru/users/2125404/post109617930/?upd