Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » Священник Даниил Сысоев убит евреями


Священник Даниил Сысоев убит евреями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/403/51403169_sysoev_d.jpg
В Москве убит священник Даниил Сысоев, известный своей активной миссионерской работой.
Жертвой неизвестного преступника в Москве стал настоятель храма Апостола Фомы, известный священник Даниил Сысоев, сообщил источник в правоохранительных органах.
По его словам, священник получил огнестрельные ранения в голову и грудь, тяжело ранен и его помощник Владимир Стрельбицкий.
"Я не помню, чтобы в Москве убивали священнослужителя, тем более расстреливали из автоматического оружия", - сказал эксперт в правоохранительных органах.
Как сообщалось, по факту убийства священника возбуждено уголовное дело.
В Московской патриархии сообщили, что Д.Сысоев был известен своей активной миссионерской работой среди мусульман. Он неоднократно получал в свой адрес угрозы физической расправы и с улыбкой на лице отвечал, что пострадать за Христа великое благо для любого христианина.
В свою очередь староста храма Апостола Фомы Виктор Куприянчук рассказал подробности трагедии.
"Отец Даниил получил ранение в голову и сейчас находится в тяжелом состоянии в одной из городских больниц", - сказал он.
В.Куприянчук сообщил также, что нападавший был в маске.
Из другого источника стало известно, что как сообщил руководитель следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту убийства настоятеля храма святого Фомы в Москве.
По его словам, дело возбуждено по статьям 105 (убийство) и 30.105 (покушение на убийство).
«Проводятся необходимые следственные действия, на месте преступления работают эксперты», - сказал Багмет.
В пятницу источник в правоохранительных органах сообщил, что в пятницу в 23.10 неизвестный застрелил одного священника, второй был ранен в православном храме святого Фомы на юге Москвы по адресу: улица Москворечье, дом 4.
Источник отметил, что настоятель Сысоев Даниил 35-ти лет был убит выстрелом в грудь и в голову. Владимир Стрельбицкий 41 года, получил огнестрельное ранение в грудь, он госпитализирован.
Источник: http://3rm.ru/religion/750-v-moskve-sme … aniil.html

Вот как описывает убийство друг священника Кирилл Фролов : http://kirillfrolov.livejournal.com/726460.html

«Убийца ворвался в храм св. Апостола Фомы примерно в 22 часа 40 минут (по другим сведениям, в 23 часа 15 минут).
О. Даниил Сысоев исповедовал.
Убийца выстрелил четыре раза, прямо в храме. Два - в регента, два - в отца Даниила. Стрелял в голову.
Такое впечатление, что убийца изучал расписание жизни о. Даниила, знал, что священник зачастую оставался в храме допоздна - исповедовал, беседовал с людьми. И выбрал момент, когда в храме оставалось несколько человек.
Священник, православный миссионер о. Даниил Сысоев умер от ран около 00часов 15 минут 20 ноября, находясь в машине скорой помощи».

* * *
Кто бы ни был исполнителем, а заказчик убийства отца Даниила виден невооруженным глазом: пятая колонна, евреи, еврейский оккупационный режим, и израильский моссад, сросшийся с ФСБ и МВД.

На воре и шапка горит, вот например, что пишет еврейский майл.ру:
«В то же время, по данным источника в оперативно-следственной группе, Даниил Сысоев мог быть убит представителями секты так называемых «родноверов». В настоящее время следствие отрабатывает все версии убийства, но данная версия является основной. В ее пользу ее свидетельствует тот факт, что преступник не бросил оружие на месте преступления. «Родноверы» не являются профессиональным убийцами, поэтому у них каждый ствол на счету", — пояснил источник, уточнив, что в организацию «родноверов» входят, в основном, молодые люди — язычники». (news.mail.ru/incident/3065902)

Неназванный евреями «Источник» понятно чей, и кому он служит.
* * *

Если "парламент перестаёт быть местом для дискуссий" - значит можно гарантированно ожидать обострения уличного террора. Напряжение в обществе растёт, раздражение относительно власти накаляется.
И, судя по всему, нынешний политический режим пытается перенацелить накал страстей, отвести его от себя, натравить условно "правый" и "левый" фланг общества друг на друга, спустить пар из кипящего котла в свисток пустопорожних разборок между конфессиями.
И между делом – отдать Китаю Сибирь и Дальний Восток, распустить армию и ввести войска НАТО на территорию РФ.
Уши «Центра Э» (израильского моссада) торчат из всех этих эпизодов более чем явственно.
Проанализируйте события в РФ за последние полтора года, и вы сами всё поймете.

http://www.liveinternet.ru/users/video78/post114880967/

0

2

Не хочу нарушать традиции "о покойниках либо хорошо, либо ничего", но длань Господня над ним еще тогда вознеслась, когда этот, с позволенья сказать, "батюшка" разъяснил всему свету, что авария на С-Ш ГЭС и гибель командира "Витязаей" это нам, русским расплата за грехи нащи тяжкие. Решил я тогда глянуть, кто ж смог такие слова произнести. Нашел в сети видео с его участием. Многое меня задело из его выссказываний. Особливо трактовка взаимоотношений между Богом и человеком. Странный дядька, земля ему пухом.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » Священник Даниил Сысоев убит евреями