Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » О работе форума » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Димитрий написал(а):

Александр, а ты можешь наши грамматические ошибки исправлять?

Нет :) Исправляйте сами, мне еще надо успевать администрировать форум, контролировать пользователей, псать посты с темами, еще отвечать.

Димитрий написал(а):

Объясните, пожалуйста, этот интересный глюк (или кто-то постарался?): вечером 03.06.2008 произошло "удвоение" или "раздвоение"

Хм.. Раздвоение чего?

0

32

После входа в форум в списке активных было два Димитрия (тот же), вместо одного: Активны (Г,П,Р) N, Димитрий, Димитрий, N
И когда просматривал темы, каждое сообщение Димитрия повторялось в том же месте. Будто в форуме создался такой же профиль с одинаковыми сообщениями и датами.

0

33

Димитрий написал(а):

После входа в форум в списке активных было два Димитрия (тот же), вместо одного: Активны (Г,П,Р) N, Димитрий, Димитрий, NИ когда просматривал темы, каждое сообщение Димитрия повторялось в том же месте. Будто в форуме создался такой же профиль с одинаковыми сообщениями и датами.

Ничего страшного, обычный глюк.  Совет: выйти из своего профиля и снова зайти.

0

34

А у меня сообщения не отправляются! :'(

0

35

Все вроде работает, попробуй еще раз :)

0

36

Да я не про такие сообщения, а про те которые наверху написаны вместе с профилем и выходом.

0

37

У меня была такая проблема: после "успешного" входа оставался гостем.
Решение этой проблемы можно найти здесь: единый форум поддержки, темы: "пользователи не могут войти"
Всем рекомендую иметь низкий уровень безопасности (профиль\приватность).
Решил проблему так:
очистил все интернет файлы (сервис\свойства обозревателя) и отключил брандмауэр (панель управления \ безопасность или центр обеспечения безопасности \ брандмауэр), затем установил низкий уровень безопасности в форуме (профиль\приватность).
Есть другие пути решения этой проблемы.

Отредактировано Димитрий (2008-06-30 02:07:55)

0

38

Димитрий написал(а):

очистил все интернет файлы (сервис\свойства обозревателя) и отключил брандмауэр (панель управления \ безопасность или центр обеспечения безопасности \ брандмауэр), затем установил низкий уровень безопасности в форуме (профиль\приватность).Есть другие пути решения этой проблемы.

Других путей решения не знаю. У меня с браузером подобных проблем нет, я пользуюсь Opera и все скрипты у меня включены. Может файрволл какой стоит у тебя?

Добавлена новая кнопочка в форме ответа сообщения внизу "Загрузить картинку" работающая с профессионального ресурса Радикал-Фото.

0

39

Димитрий написал(а):

Приходится редактировать.
(или такая наша грамотность?)
Отредактировано Димитрий (2008-05-29 22:09:36)

Александр, сделай, пожалуйста, самый маленький и незаметный шрифт оповещения о редактировании: "Отредактировано N (....-..-.. ..:..:..)"
можно вообще убрать это

0

40

Дмитрий написал(а):

Александр, сделай, пожалуйста, самый маленький и незаметный шрифт оповещения о редактировании: "Отредактировано N (....-..-.. ..:..:..)"можно вообще убрать это

Эта функция присутствует у модераторов и администратора. Это я убрать не могу, так как это движок форума зависящий от сервиса freeb, а не от меня.

0

41

Дмитрий написал(а):

Их незаметно, пока меня нет на форуме, удаляет администрация,  и понятно - почему! - Опровергнуть не могут!

Да потому, что смысла нет эту глупость опровергать и так давно все ясно. Форум основан не на споре, а на правде, люди тут вроде не 19 летние собрались, чтобы ничего не понимать.  Изначально я форум строил только на том, чтобы дать народу правду и то, что происходит. А все кто любил показать как он умеет спорить и флудить шли в бан дабы не портить темы и форум.
Юношеский максимализм присутствует.
Потому  в таком возрасте в священный сан и не ставят, а только после 25 лет.
"Глупых же состязаний и родословий, и споров и распрей о законе удаляйся, ибо они бесполезны и суетны." (Тит.3:9)

0

42

Димитрий написал(а):

Их незаметно, пока меня нет на форуме, удаляет администрация,  и понятно - почему! - Опровергнуть не могут!

Можем в личке. За тупую настырность выношу предупреждение.

0

43

Ты просто нас всех и себя впервую очередь дискредитировал своим пасквилем. Новички подумают, что так шутить можно и начнут флудить в каждом посте. Было же тихо, мирно. Зачем беседу превращать в балаган.

0

44

Димитрий написал(а):

"дискредицировать", "пасквиль", "балаган" - как это переводится, и что эти слова означают?

В словаре слабо посмотреть?

0

45

Дмитрий написал(а):

Правда на этом форуме переплетается с ложью

Вот и приходится следить и контролировать форум.

Дмитрий написал(а):

И без молодых людей с юношеским максимализмом здесь будет очень скучно и неинтересно

Форум этот не развлекательный, есть много развлекательных и потрясающе смешных и интересных форумов в интернете. Этот форум жизненный.

0

46

Димитрий написал(а):

Посмотрите полную статистику форума, и вы убедитесь, что в жизненном форуме можно равлекаться. :)

Развлекаться может каждый везде и когда захочет. Только в некоторых местах это не приветствуется. Как и здесь. За использование форума не по назначению и негативное влияние на морально-психологическую атмосферу нашего коллектива  -  предупреждение. :)

0

47

НЕ могу понять, почему мне в последнее время не приходят уведомления на подписанные темы. В принципе ничего страшного. Просто, интересно: что же здесь не так?

0

48

Саня-штурман
Не знаю, надо проверить.

0

49

Уважаемый админ! Как-то чуднО в мой ник вкралось некое "ru". Нельзя ли от него избавиться? С уважением - р.Б. Гриша

0

50

Незнаю как появилось "ru". Я исправил :)

0

51

Я  в шоке. Не понимаю форум, где ни о чем нельзя спросить.

0

52

Капитанская дочка написал(а):

Я  в шоке. Не понимаю форум, где ни о чем нельзя спросить.

Не лукавь. Обсуждать интимные вопросы семейной жизни можно и на других форумах, а лучше с семейным врачом или батюшкой. Если забыла, то сейчас пост, и церковь предписывает воздержание на этот период. Но, несмотря на это, ты открыла тему не соответствующую православному форуму.

0

53

Тогда прошу прощения, это моя ошибка.

0

54

Такие вот у меня вопросы:
1) Куда дели тему Шельмы "Серенькая мышка"?
2) Почему раньше я могла удалять сама свои сообщения, а теперь нет?
3) Почему все хорошие темы закрыты?

0

55

Капитанская дочка написал(а):

1) Куда дели тему Шельмы "Серенькая мышка"?

Она была в разделе правила форума и я не поверю, что случайно она эту тему туда разместила, тем самым показав свое ханжество и беснование к нашему форуму. Это нарушает правила, плюс тема очень схожа с темой "почему женщине нельзя одеваться в мужскую одежду", и название темы откровенно хулит ортодоксальных православных прихожанок. Пусть хулит и прикалывается на других форумах с этой темой. Бог шельму метит.

Капитанская дочка написал(а):

2) Почему раньше я могла удалять сама свои сообщения, а теперь нет?

Теперь можешь, я редактировал группы на форуме. Ты относишься к группе офицеры у них преимуществ больше.

Капитанская дочка написал(а):

3) Почему все хорошие темы закрыты?

Потому что исчерпали себя и откровенно уже шло пустословие со флудом. Ту тему которую засрали, очень тяжело потом читать пользователям и гостям.
Перечисли интересные темы на твой взгляд, которые мы закрыли.

0

56

Александр написал(а):

Она была в разделе правила форума и я не поверю, что случайно она эту тему туда разместила, тем самым показав свое ханжество и беснование к нашему форуму. Это нарушает правила, плюс тема очень схожа с темой "почему женщине нельзя одеваться в мужскую одежду", и название темы откровенно хулит ортодоксальных православных прихожанок. Пусть хулит и прикалывается на других форумах с этой темой. Бог шельму метит.

Строговато... Так ты ей предупреждение сделал?

Александр написал(а):

Ту тему которую засрали,

Сколько здесь хожу, никаких "засранных" тем не видела, тем более с твоей-то строгостью здесь вообще нельзя лишний раз пикнуть :|

0

57

Капитанская дочка написал(а):

Строговато... Так ты ей предупреждение сделал?

Не делал.

Капитанская дочка написал(а):

Сколько здесь хожу, никаких "засранных" тем не видела, тем более с твоей-то строгостью здесь вообще нельзя лишний раз пикнуть

Ну так правильно не видела, так как постоянно ведется контроль. Тем более это же не шоу форум на привлечение многих тысяч пользователей, тут собираются актуальные темы, посты, а не простая флудильня с бесмысленными спорами на 10-50 страниц в одной теме из-за того, что какой-то Петя или Маша прочитав диакона Кураева, пару глав из Евангелия начинают усиленно доказывать, что они стали просвещенными и абсолютно все знают. И какую то полезную информацию в таких форумах найти очень тяжело, либо она вообще отсутствует, так как положение Православия в нынешней России и что творит мировая закулиса мало где рассматривается по  причинам: 1. Либо не знают кроме учения архиереев, профессоров, диаконов и немного Святых толком ничего. И не разбираются в мировой обстановке, как и в Российской. 2. Либо сами организаторы форумов к Православным мало отношение имеют или учат быть толерантными космополито-либерастами, ведут подрывную деятельность. На таких форумах естественно можно писать что угодно и как угодно. На наш форум даже преиодически случаются нападки от представителей взглядов Кураева, Осипова, Гундяева и т.д. Я же никогда себе не позволял регистрироваться на их форумах и откровенно оскорблять. Мне это не нужно, тут есть факты и доказательства собранные колоссальным трудом и не одного меня. Да и баним то тех, кто не понимает и не хочет понимать. Как со стеной разговариваешь, не реагируют ни на какие доводы.

0

58

de_rossi Я с тобой полностью согласна, не успеешь открыть тему, как ее уже закрывают по непонятным причинам, не дав внятного ответа.

0

59

Капитанская дочка написал(а):

de_rossi Я с тобой полностью согласна, не успеешь открыть тему, как ее уже закрывают по непонятным причинам, не дав внятного ответа.

Капитанская дочка, нравится мне в тебе то, что ты говоришь прямо то, что думаешь....))
у de_rossi тема называлась "помогите разобраться" и пишет он в первом же посте:
"Я не выступаю с заявлениями "Бога нет!!! Это все голову дурят!!!", истинно уважаю мнение миллиарда людей... но оно не мое. Такая позиция в чем-то похожа на позицию сомневающегося и ищущего человека, но я не сомневаюсь, и все давно нашел. Я просто не рассматриваю этот вопрос, не считаю его таким уж важным..."
улавливаешь противоречие? в чем ему надо было разбираться, если сам пишет, что все давно нашел?..... и хоть ты на сто страниц в этой теме постов напишешь с чистейшей истиной, ответа он не получит, он его и не ищет, а просто преподносит свое мнение, заранее считая его неоспоримой аксиомой... на мой взгляд тему на корню вырубать надо было, но люди добрые хотели помочь человеку разобраться....

0

60

Marina написал(а):

Капитанская дочка, нравится мне в тебе то, что ты говоришь прямо то, что думаешь....))

Спасибо, Марина!))) Я давно заметила: Вы и Фома самые адекватные и нормальные люди на этом форуме, без закидонов как некоторые. Давно хотела это сказать, но немного боялась, ведь администратора я не внесла в этот "список". :D  Но что поделаешь, правда глаза режет... :D

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » О работе форума » Вопросы и ответы