Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » О работе форума » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Верхний и нижний баннер являются условием бесплатного сервиса freeb.ru. При его невыполнении форумы удаляются.
Реклама под объявлением к форуму не относится, а относится к freeb.ru

0

2

Заранее извияюсь, но :offtopic: Мм...сервер часто бывает перегружен...и приходится обнавлять снова и снова, порой по несколько раз...Нормально ли это, Александр...Не может ли это быть атакой хакеров?...  :offtopic: спасибоза внимание)))

Отредактировано Дарья (2007-06-26 23:14:01)

0

3

Работы идут с серверами. Ничего страшного, только не знаю, когда это прекратится.

0

4

ну ладно, тогда я спокойна.

0

5

JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.
Александ, вот что это такое он мне выдаёт время от времени и где проверить включён ли ява скрипт и если нет то где его включить?

0

6

В форуме присуствуют эти скрипты.
У тебя стоит видать интернет эксплорер. В свойствах обозревателя\безопасность включи выполнять сценарии Java

0

7

Скоро сделаю раздел для фотографий форумчан. Где можете выкладывать любые интересные фотографии. Будет доступен только пользователям  :)

0

8

За!...лумала об этом но не стала делать такого раздела...подумала - вдруг кто-то скрывается...или стесняеться...или ещё чё... :)

0

9

а че стесняться?))) меня все видели ,окромя тебя,)да и я всех тоже)))

0

10

А я буду шифроваться:) не хочу чтоб одни сатанюги на меня глазели)))
если кто хочет могу скинуть както но не более)))

0

11

ой ой шифрованный)))
агент 007!!!
я тебя расколола))

0

12

CooLXack написал(а):

А я буду шифроваться:) не хочу чтоб одни сатанюги на меня глазели)))

Кроме пользователей никто доступ не будет иметь. Он уже создан!  :)

0

13

Сашик у мну фоты не грузятся :/

0

14

А у меня  большие не получается грузить...увеличиваются только когда щёлкаешь на них.

0

15

Доработаны дополнительные смайлики  :)

0

16

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif  Класс!)))

0

17

Что то я такое случайно нажала...мышкой...и быквы мелкие-мелкие во всём форуме у меня стали...я так зрение сломаю :(  что делать?
Всё. не нана отвечать...мне уже добрые люди подсказали.

Отредактировано Дарья (2007-07-10 18:02:24)

0

18

Санчик, объясни неразумной, будь ласочка, вот эти вот звания и уважения ШО ЦЭ ТАКЭ? :confusion:

0

19

Marina написал(а):

Санчик, объясни неразумной, будь ласочка, вот эти вот звания и уважения ШО ЦЭ ТАКЭ?

Звания - это ранги на форуме :) Например после 200 сообщений - офицерское звание лейтенант, появляется возможность удалять сообщения. В разработке пока.
Уважение - ну это понятно. Например пост понравился и плюсик пользователю :)

0

20

)))Да, вот я тебе таким образом щас вот возьму и плюсик поставлю...так....оп! Всё. Теперь у тебе уважение не 1, а 2 :)  Плюсик можно ставить один раз за каждое посещение...вот я тебе поставила и пока больше никому не могу

0

21

Дашик, ты так больше не шути, а то у меня нос начнет задираться :new_russian:

0

22

))Я не шучу.

0

23

ДОбавил новые смайлики в пункт: Дополнительные смайлики :)
[взломанный сайт]

0

24

У мну вопрос:сколько людей на форуме имеют непосредственное отношение к церкви(священнослужители)???

0

25

Непосредственное отношение к Церкви тут имеют многие как и я. А вот священнослужителей нет ибо форум этот разоблачает Алексия II и московский патриархат погрязший в ереси. Форум относится к тем кто с "Царем в голове", а не с дерьмократией жидовской. Батюшек с "Царем в голове" в инете фактически нет, они все в бедственном положении и в гонениях от МПшников.

0

26

Теперь на форуме есть возможно вставлять в пост видео с видеообменников :)
Заходите на youtube.com или video.rutube.ru, находите в поиске нужно вам видео, жмете на просмотр и в адресной строке будет что-то типа http://www.youtube.com/watch?v=FVD25JLfXWA, так вот  окончание после знака равно нам и потребуется FVD25JLfXWA
В меню форумы ответа поста я добавил кнопочки для ютаба и рутуба. После нажатия кнопочки, в ответе на вопрос надо вставить окончание ссылки после знака =, для нашего случая это: FVD25JLfXWA
И получаем:
[youtube]FVD25JLfXWA[/youtube]

0

27

Почему некоторые буквы в сообщениях через некоторое время изменяются или удаляются, так что выходят грубые ошибки?
Приходится редактировать.
(или такая наша грамотность?)

Отредактировано Димитрий (2008-05-29 22:09:36)

0

28

Димитрий написал(а):

Почему некоторые буквы в сообщениях через некоторое время изменяются или удаляются, так что выходят грубые ошибки?Приходится редактировать.(или такая наша грамотность?)

Такая грамотность :) Опечатки, просто сразу не замечаешь, потом уже видны и приходиться редактировать.

0

29

Александр, а ты можешь наши грамматические ошибки исправлять?  :idea:

0

30

Объясните, пожалуйста, этот интересный глюк (или кто-то постарался?): вечером 03.06.2008 произошло "удвоение" или "раздвоение"

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » О работе форума » Вопросы и ответы