Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Вопросы в православии » Появление креста на теле.


Появление креста на теле.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите кто знает. 1,5 года живу с непонятным диагнозом. А тут результаты показали онкологию.  Перед этим ходила в церковь, молилась святым, а 2 мая поставила свечку Матроне Московской. И вот когда отчаявшись сдала еще один он показал анализы в норме,чем ошеломили меня от радости ! А сегодня я утром обнаружила у себя на груди как раз на месте где крестик нательный, крест ровный как нарисованный на теле! Но это не отпечаток от моего крестика, потому что такого раньше никогда не было? Что это значит? Может это знак Всевышнего? И что он означает?

0

2

Уважаемая Ириша это чудо с Вами случившееся, исцеление, подтверждает "по моему разумению" что дан еще один шанс исправить все. А знак на теле Вашем не что иное скорей всего родимое пятнышко они бывают разной формы не ищите знаков на себе от лукавого это все. Жаль Вас разочаровывать конечно.  И славу воспевать ко Господу за исцеление  Ваше.
                                                                                                           Дай Вам Бог здравия телесного и душевного!
Заранее простите коли что не так написал.

0

3

Александр В написал(а):

Вашем не что иное скорей всего родимое пятнышко они бывают разной формы не ищите знаков на себе от лукавого это все.

Вы то представляете чтобы родимка выросла за ночь??Я например знаю все свои родимки где они находяться

Отредактировано пилипчук (2009-08-24 13:34:08)

0

4

подскажите пожалуйста это крестик на руке или просто воображение, если да то что это может значить????        http://epikz.net/i/s0/q/qxniqo/qxniqo.JPG

0

5

Бывают всякие кожные проявления, и такие в том числе, я бы сказала, на цветочек похоже больше, для креста нессеметрично...и ничего необычного в этом нет. А так хочется чуда, правда, совершаемого с тобой, любимым, хочется верить, что именно ты не такой, как все, именно тебе явилось, открылось....Это обычная ловушка, употребляемая лукавым, чтобы помыслы человека направились не на раздумья о Божественном, а на раздувание собственной гордости...На нее уловлялись и великие умы, а не то что мы, грешные...Просто просите Господа оградить вас от лукавого, и увидите, что ничего это не значит.

0

6

Альёнка написал(а):

.Это обычная ловушка, употребляемая лукавым, чтобы помыслы человека направились не на раздумья о Божественном, а на раздувание собственной гордости..

Вы правы, тоже так считаю. Это известный прием лукавых, чтобы человека в прелесть ввести(прельстить). Святые отцы об этом пишут.

Однажды читала акафист Иисусу Христу с зажженой свечей и после прочтения, взглянув на свечу просто обомлела. Из воска, стекающего со свечи, вылепился младенец идеально правильной формы, но без одной ручки. Постояла недолго эта свеча и решила я ее расплавить,хотя жалко было честно скажу. Это ведь явное прельщение.

0

7

Добрый день. прошу помощи или совета, дело в том, что у сына (возраст 10 месяцев) на животике, на уровне желудка проявился крест правильной формы, но чуть-чуть наклонен. сын крещен. если бы это был отпечаток после сна, например,- он бы исчез... а в данном случае он так и есть. след сначала был темный (серый), теперь как ожог. подскажите с чем это связано и что может значить. спасибо

0

8

Ничего конкретного про это сказать не могу. Но считаю, что паниковать не стоит. Искать в этом неких знамений тоже не стоит.

0

9

спасибо, что не оставили без внимания. цитата глубокая

0

10

Осторожнее с такими "знаками",может быть все что угодно. Господь,если что не так,потом покажет.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Вопросы в православии » Появление креста на теле.