Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Вопросы в православии » Подскажите малитву.


Подскажите малитву.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день - форумчане. Подскажите мне пожалуйста кокой молитвой молиться  на дарование детей . Мы с мужем женаты уже 15 лет. За это время у меня была только одна беременность и я родила сына. Это случилось почти 6 лет назад . Роды были тяжелыми. Мы давно хотим еще одного ребенка на нет не каких результатов . У меня не было не одного аборта.  Ни как не могу понять почему Господь дает детей пьяницам, наркоманам и  т. д. А нормальным семьям нет. Неужели мы грешны больше них ? Когда прошу Бога за то чтобы послал нам еще одного ребенка молюсь своими словами. Но может надо  из молитвослова молиться ? Подскажите . Заранее благодарна .

0

2

Наталья Алексеевна, роптать на Господа не надо, все-таки как лучше знает только Он. Молитесь, молитесь и еще раз молитесь :)
Молитва супругов о даровании детей

0

3

Уважаемый petter  спасибо за ответ , да наверное Вы правы , не нам сетовать на Господа . Надо молиться , крепиться и ждать. И как говориться по вере вашей воздаться вам.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Вопросы в православии » Подскажите малитву.