Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как объяснить?!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне  кругом попадаются 666, что делать? Например идет набор цифр случайных и мне именно 666 попадает....или ночью встану пойду к компьютеру , а там фильм скачивается и именно 66.6 % скачалось.. почему я именно в этот момент посмотрел?

0

2

Лично мне кажется, что ваше внимание отвлекают те, кто должен этим занимться по своей природе- ангелы тьмы. Может, вы начали искать Бога, может, у вас хороший потенциал, вот и отнимают ваше драгоценное время от нужного занятия. Не обращайте внимания, это не значит ничего такого, о чем стоило бы рассуждать. Займитесь главным,  и "не мудрствуйте лукаво".

0

3

из меня в 3 года беса выгоняли.. вроде удачно.....может это как-то с цифрами связано? как это может отразиться на моей дальнейшей жизни?

0

4

rg_66Лада написал(а):

Не обращайте внимания

Согласен, чем больше человек думает над чем-то, тем скорее это что-то предстает перед его глазами, чаще мысленно погружаясь в раздумье складываются те образы, на которые сконцентрировано внимание. Воображение штука сильная. А уж если вы говорите, что это происходит часто и доставляет вам дискомфорт, то бесы непременно подсунут вам вашу самую "желанную" картинку, лишь бы увести ваши мысли от главного (спасения безсмертной души) и увести в сторону паники и страха. Попробуйте чаще произносить короткую молитву "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий помилуй мя грешнаго" и стараться забыть и не думать о подобных случаях. И когда вы переложите ваши страхи на попечение Божие, тогда ни одна зараза вам не страшна будет :)

0

5

Я согласен с точкой зрения старшины это действительно так вашим вниманием просто за владеть хотят. Молитесь Господу об избавления от этого смущения. И не ищите знаков гоните проч все мысли лукавые сразу без раздумий присекайте рассматривание их это просто цифры и ни чего более. И не тяните действовать это может перейти в более тяжелые формы остерегайтесь.

0

6

Ага. Ты еще в паспорт свой посмотри на любой номер страницы, на узорчик над цифрой.

0

7

Посмотрите фильм: «Соль земли. Протоиерей Николай Рагозин (1898-1981). Поучения и пророчества о будущем России.» http://rusprav.org/2007/Ragozin/Ragozin.html
Там четко сказано как жидовские шестерки принимать будут и в паспорте, и в документах, и через пластиковые карточки, еще тогда когда этого не было, так как Николай Рагозин умер в 1981 году. Одной ногой уже в аду, а потом с такой же легкостью примут и окончательную печать, это подготовка и одебиливание населения идет, чтобы привыкли и смирились пред злом. И этому будут споссобстовать нечестивые архиереи, священики, по сути и есть жиды. У кого есть ум сочти число 666.

Александр В написал(а):

Я согласен с точкой зрения старшины это действительно так вашим вниманием просто за владеть хотят.

Овладели уже, правда вашим вниманием, что уже готовы хоть дьявола принять.

Boomboy написал(а):

Мне  кругом попадаются 666, что делать? Например идет набор цифр случайных и мне именно 666 попадает....или ночью встану пойду к компьютеру , а там фильм скачивается и именно 66.6 % скачалось.. почему я именно в этот момент посмотрел?

Ничего удивительного, сейчас жиды кругом запустили свои знаки в виде чила 13, 666 и звездочек. Даже на удостоверениях и документах шестиконечные зведы понаставили. Ну я понимаю, они проталкивают свою сатанисткую религию, но не до такой же степени, чтобы лепить кругом. Даже шрифт 13 ввели вместо госстандарта 14. Совсем уже в нашей стране расслабились гниды дьявольские. Лет 10 назад такого засилья не было. И жиды в рясах пропаганду лукавую кругом пускают, что все хорошо, хоть в зад черта целуйте и поклоняйтесь ему Бог спасет! Какое богохульство идет в словах и ведь берут на веру, совсем уже деградировали. Возьмите да почитайте Евангелие и Свод Православных аконов, если уже совсем мозги торафировались под влиянием зомбирования жидами.

Тему закрываю.

0