Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Тяготы в жизни » Помогите Христа Ради!


Помогите Христа Ради!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В нашу семью пришло горе-погиб отец в аварии.Единственный кормилец в семье.Сам я лежачий инвалид,занимаюсь подработкой-перепечаткой текстов на дому за копейки.Есть еще младшая сестра 7 лет.Мачеха,вскоре после случившегося ушла от нас.Бог ей судья.Благо есть соседка, которая очень помогает по дому.Без нее мы я не знаю что делали бы.Других родственников у нас нет.Отец копил деньги мне на операцию на позвоночник, но не успел,так судьба сложилась.Если есть у кого-то такая возможность-помогите кто чем может.Никогда не думал, что придется попрошайничать,да и стыдно это делать, но вот судьба заставила.Сейчас вся надежда только на меня,точнее на благоприятный исход операции.Врачи говорят,что шансы очень высоки,все упирается в деньги.Не хватает порядка 150000 руб.Братья и сестры,молюсь за всех Вас,не откажите по возможности!
Номер в плат системе Яндекс-деньги:41001211796894 Кто чем может!
Храни Вас Бог!

0

2

Игориусс, может, номер счета есть в банке, а то я с Яндексом ... на "вы". Может,город назовете, если рядом, так и с сестренкой можно помочь, и вообще...
Можете в личные сообщения, если что, а вообще- это нормально, обратиться к людям за помощью. Люди ведь не только деньгами могут помочь....

Отредактировано rg_66Лада (2009-04-26 12:02:02)

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Тяготы в жизни » Помогите Христа Ради!