Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » О работе форума » тему закрываю


тему закрываю

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форум это средство общения. И «тему закрываю» обыкновенная непоследовательность порождённая собственной гордыней. К примеру «можно ли молиться о финансовом благополучии?» А просто о благополучии? А « дай мне Господи на постройку храма»? Если откровенно провокационный вопрос Почемучки, то интернет, хоть и порождение лжи, но сама ложь в нем долго не живёт. А вдруг человек во грехе, действительно пытается разобраться со своими демонами, а не навязать их другим? Ради поиска одной овцы можно покинуть и благополучно пасущееся стадо. Тема закрыта, это похоже на закрой рот я и так всё знаю. Знаешь, сиди в прелести и не создавай форумы. Если форум создан как средство борьбы со злом то «тему закрываю», что то не похоже  на борьбу.

P.S. К примеру мои посты совсем не провокационные, и не есть зло как впрочем и эта тема.
Специально пишу, чтобы не получить бан.

Отредактировано sn62 (2009-04-12 11:10:36)

0

2

Согласна двумя руками. Кстати, побывав во многих конфессиях и вернувшись в свою, родную, заметила, что мы, православные, этим действительно часто грешим. Везде верующие более приветливы, и с удовольствием ( или без оного, но тем выше их заслуга) проводят многие часы в беседах с сомневающимися.
Не знаю, что такое бан, наверное, что-то плохое.

0

3

sn62
Тема закрывается администрацией если на вопрос дан ответ или если тема превращается в бесполезный спор.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » О работе форума » тему закрываю