Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Вопросы в православии » Подскажите, пожалуйста, что делать!


Подскажите, пожалуйста, что делать!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошла обряд крещения в 11 лет. Крестной была моя двоюродная бабушка. Год назад она умерла. А месяц назад я узнала от ее дочери, что сама она, оказывается, была не крещеной. Как так произошло, объяснить не могу – просто не помню за малостью возраста всю ситуацию. Вот и не знаю что мне теперь делать – получается, что обряд крещения был проведен не правильно, и как это все можно исправить и нужно ли вообще это делать.

0

2

Ответ на Ваш вопрос может дать Ваш священник, а на форумах Вы можете получить только мнения! Мое мнение - крещение состоялось, поскольку крестит Дух Святой посредством священника.

0

3

Ксения06091981
вы правы, обряд, может быть, произведен и не правильно, но разве во обряде суть крещения? В экстренных ситуациях крестить можно и без священника, полагаясь на одного Господа.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Вопросы в православии » Подскажите, пожалуйста, что делать!