Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Обо всем другом » Дни рождения


Дни рождения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Интересное совпадение:
[1979-4-16] - Александр
[1984-5-17] - Язвочка
Меня это удивило очень. Считаю, что это знак Божий... :)

0

2

один отпал :)
сечешь?)))
его и не должно  было быть в этом случае :diablo:

0

3

Да. Я тогда и указал: "Что все еще впереди". Вот и произошло)) :)

0

4

хех)) ну мы то с тобою вместе))  ;)

0

5

Конечно! У нас настоящий знак Божий! :)

0

6

а вот интересно с цифрами поиграться..ктонить сомтрел фильм"23"?? мне понравилось..у чела всю жизнь все сводилось именно к этому числу которого он боялся и в то же время оно играло для него очень огромное значение..словами всего не передать а вот посмотреть думаю стоит! ;)

0

7

не -не смотрел,надо глянуть.... у меня в дне рождения всего три цыфры 1;7;9;    9/7/1971  родился ровно в 1 час ночи

0

8

У меня тогда 1, 9, 3 так как я родилась 1993 года, 1 месяца, 1 числа, в 3 часа дня.

0

9

а я родилась утром ,в 07/30
родилась с двумя передними зубами))
фик занет че)) :girl_haha:

0

10

Я родился около 8.00 утра, мать точно не помнит   :)

0

11

хех)) хорошее время суток))) как раз когда все только просыпается :)

0

12

Александр, по жизни рано наверное просыпаешься? ;)

0

13

Кстати Язвочка, опять у нас почти рядом время рождения  :)

Дарья написал(а):

Александр, по жизни рано наверное просыпаешься?

Угадала. Не люблю долго спать  :)

0

14

Александр написал(а):

Угадала. Не люблю долго спать

А я соня ещё та...и проснулась в 3 часа дня! Что-то в этом есть...

0

15

бывает и у меня такое что люблю подольше поспать,а иногда очень нравится просыпаться рано утром когда все еще спят и вокруг тишина и покой..))

0

16

А если я не дай Бог рано утром проснусь...минут через 20 - 30  я начну кого-то будить...мне рано или позно станет скучно. Но не всегда...иногда тоже хочу побыть на едине...в тишине...но это не часто со мной бывает. Вот на свой день рождения я с  3-4 лет наверно просыпалась пораньше и начанала будить маму...

0

17

вот ведь и сама не спит и другим мешает))
я к примеру утром рано стараюсь ступать по дому тихо чтобы никого не разбудить )
все же есть что то что нам так нравится в этом "сонном царстве"))

0

18

Нет, ну в основном конечно я позже всех просыпаюсь...или кто-то будит меня

0

19

а я свой день рожденье не люблю) не понимаю че всегда все в этот день ходят и радуются,мне как то все равно .Ну день рожденье ну и что?)) для меня это обычный день как и все остальные :)

0

20

У меня день рождения 15 марта... По жизни меня ведёт цифра 3. Март - третий месяц в году...

Родился без 10 минут 21:00. Над чем часто и шучу: Толи "Спокойной ночи малыши" хотел посмотреть, толи кино в двадцать один ноль ноль на стс, поэтому как раз и родился за 10 мин.)))

0

21

а у меня как ни странно цифра 5,родилась в мае ,пятый по счету месяц.

0

22

Язвочка написал(а):

а я свой день рожденье не люблю) не понимаю че всегда все в этот день ходят и радуются,мне как то все равно .Ну день рожденье ну и что?)) для меня это обычный день как и все остальные

Божественные люди больше чтят день рождения души ,а не тела т,е день ангела!!! :flag:

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Обо всем другом » Дни рождения