Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » В храме Христа Спасителя замироточила икона


В храме Христа Спасителя замироточила икона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

27 января замироточила икона Божией Матери "Семистрельная", находящаяся в центре храма Христа Спасителя, сообщает Богослов.ru. Икона находится на центральном аналое кафедрального храма Христа Спасителя.
Русская линия

+++

Не знаю замироточила или нет икона в этом масонском храме, но в любом случае это к великому горю и бедам. Вот беда в лице демона Кирилла и пришла на нашу голову.

0

2

Икона Божией Матери Семистрельная отличается от образа «Умягчение злых сердец», или «Симеоново проречение» особенностями иконографии (вместо стрел мечи, расположенные симметрично), однако в молитвенной практике различие не проводится, так как относится к одному иконографическому типу. Верующие просят перед образом о примирении враждующих и избавления от жестокосердия.

Православие  ру

Если жидам необходимо было призывать к смирению, значит точно им есть чего опасаться. Не один раз уже отмечалось типичное для жидов поведение, сделать гадость и завизжать о любви к врагам и другой щеке. Боится Кирилл гнева православных, а это хорошо и в первую очередь потому, что старый трусливый пес благонадежнее самоуверенного волка в овечьей шкуре. Впрочем, он уже… «курит», ведь только здесь  фигура, достигнув престольной клетки, становится пешкой.

0

3

А у нас, как раз на православное Рождество в Риге замироточила икона, причем кровью. Даже в новостях показывали. Священник сказал, что это или потому что война в Израиле или что-то другое... Правда через неделю в городе состоялся митинг, где народ на улицах Риги слишком опасно себя вёл. Даже тяжелые ранения были. Вобщем, в любом случае, мироточение иконы - знак предупреждения

0

4

Автор: Александр Не судите строго грешнаго

Не знаю замироточила или нет икона в этом масонском храме, но в любом случае это к великому горю и бедам. Вот беда в лице демона Кирилла и пришла на нашу голову.

Я бы не стал Церковь Христову и принадлежащие Ей храмы ровнять с церковью того или иного патриарха, что есть хула на Господа. До тех пор, пока в наших храмах ( и в Храме Христа Спасителя ТОЖЕ!) совершается Безкровная Жертва по неповрежденному Евхаристическому канону - Благодать непременно подается. А это и есть то самое, когда "врата ада не одолеют Ее( т.е.Церковь)". Если даже пастырь грешен и паства недостойна - тогда св.ангелы служат в храме всего лишь для одного-единственного праведника. Помним о ветхозаветном Лоте.

Гриша прекращайте флудить в каждом своем сообщении. Вы даже стихами умудрились нафлудить поместив их в тему «Стихология» вместо темы «Ваши стихи». И  незаслуженно оскорбили меня, когда я сделал вам замечание как модератор. На этот раз, как модератор, выписываю вам Предупреждение. Ваши нападки при столь редком посещении уже имеют свойства личностных. Вам про Ерему – вы про Фому. На филипповках я вам простил. Больше за вами подчищать не буду пускай ваша дурь, неуважение к собеседникам и правилам форума сияют на всеобщее обозрение.

Отредактировано Фома (2009-02-01 21:31:41)

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » В храме Христа Спасителя замироточила икона