Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » О смерти » Смерть во сне


Смерть во сне

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Прикольно...перенести клиническую смерть во сне...брр...А что было после того как ты умер во сне....? ...если тебе неприятно или не хочеца об этом рассказывать можешь не отвечать...

0

32

Дарья написал(а):

Прикольно...перенести клиническую смерть во сне...брр...А что было после того как ты умер во сне....? ...

Резко темнота наступила...а потом за какие то секунды очнулся живым..вот так было.

0

33

ни сталкивалась с подобным товарисчи,я вовремя просыпаюсь,чувство самосохранения что ли)))

0

34

Язвочка написал(а):

ни сталкивалась с подобным товарисчи,я вовремя просыпаюсь,чувство самосохранения что ли)))

Нет дорогая  :) Самосохранение ко сну не отнсится. Может приснится подобное)

0

35

ужос млин...ложится человек спать и даже не задумывается о том что он завтра может и не проснуться....

0

36

На то читаются молитвы перед сном...хотя может и не на то....

0

37

я могу управлять снами как заблагрозасудиться. но есть такие моменты когда может шарахнуть молния или в смерче закрутить.
потом в ступоре просыпаюсь и не могу двигаться. но это уже было давно...
сейчас они полностю под контролем.

0

38

Контроль дело хорошие...теи более в "опасных" снах...Не каждому дано.

0

39

у каждого своё сознание и подсознание.
нам тяжело заглянуть в подсознание, там можно отыскать все знание которые были накоплены за свою жизнь.
мы помним всё. только всплывает оно не во всех подробностях. потому что это в реальности будет сильно мешать, да и вобще с этим нельзя шутить.
нужно развиваться равномерно во всём...
а сны и контроль над ними. можно просто нужно напрячься немнго, быть сконцентрированей.
да и вобще сны это подготовка к будущему.
гоншиков учат представлять много раз похождене каждого поворота чтоб потом это сделать как можно лутше.

0

40

млин....что то страшное сегодня под утро снилось..только вспомнила...мне почему то резко захотелось проснуться потому что мне было панически страшно

0

41

Приснилось что застрелил...застрелил меня родной отец....страшно не было...вообще...

0

42

http://www.librarium.orthodoxy.ru/ignatiy/i_05.htm

http://orthodox.etel.ru/2000/04/04sny.htm

коротко и ясно.

Выкинте все сонники(также как бы выкинули книги по окультизму)!!!

И на счет снов которые вы всетаки счинаете видениями нужно советыватся с духовниками!
Александр ну вы то... я то думал хо вы понимаете в чем суть соли снов...
Мне много снов снилось я даже не знаю чего мне только не понаприснилось, но с тех пор как я принял Православие стал относится к снам как Афонские монахи"не отрикайся и не принемай", а если мне действителино, по всем пораметрам будет подходить что это было ВИДЕНИЕ а не просто сон или очередная попытка бесов ввести меня в оману,если тут хоть комуто интересно как нужно относится ко снам могу просканировать книжку листы размером с ладонь страниц 15. более гениального, краткого и вместительного текста не видел

0

43

Да еще одно как тут уважение исчесляется по каким признакам

0

44

Serebryanick написал(а):

Александр ну вы то... я то думал хо вы понимаете в чем суть соли снов...

Конечно понимаю, я писал про это в теме о сне:

Александр написал(а):

Существует 3 вида снов, только 2 можно доверять.1. От бесов и наших впечатлений. 2. Сны-видения, бывают у благочестивых людей.3. Сны-пророчества, бывают только у святых людей.

Сон

Тема эта посвящена была настоящей смерти во сне, а не о том как она снится. Тема давно ушла в другое русло.

0

45

Сонник-неправда

0

46

Насчет сонников я согласна. Смерть во сне эт неопасно. Просто сознание что-то хочет показать или мысли о чем-то таком. А вообще осознанный сон это класс) Я вообще могу делать, что хочу: летаю, вызываю людей которых хочу увидеть)) Вообще через сон можно попасть в другой мир, потому что сознание тогда более открыто, например в астрал.

0

47

Трактуется такой сон вот так: Вас ожидает долгая счастливая жизнь с любимым человеком. Такой сон говорит о том, что Вам уготована судьба посланника Божьего на Земле. Духовное возрождение.

Александр,а по моему верить и читать всякие соники,гороскопы Православному человеку негоже!да еще потом и руководствоваться этим в жизни(мол посланник божий).Не прельстись,Старина.Бог тебе в помощь.

0

48

Сон.
«….быстрый сон - пограничное состояние
между реальностью и «тонким миром».»

Явился  порок в образе женщины. И от физического контакта с ней, мне было хорошо. Затем пришёл Он, и сказал слово правды, которое я не запомнил, но осознал как правду. Я польстил ему, назвав Ангелом. Он прильнул ко мне, и я понял, что чёрен Он. Он отошёл и произнёс: «Ты меня знаешь, а я тебя не знаю».
Помогите разобраться, кто это был и как понимать эту фразу. Если это слова  светлого Ангела, то смысл таков. «Ты меня знаешь…»  это его забота обо мне, «… а я тебя не знаю» соответственно моё нерадивое отношение (недостаток веры, греховность). Объясните, смысл  «Ты меня знаешь, а я тебя не знаю» в устах противоположной стороны  (демона).

0

49

а мне вот уже 2 -й раз на этой неделе снится один и тот же чёрный кот! Пушистый такой, спокойный..в первом сне царапал, в этот раз я его на руках держала и гладила..что то странно... :tired:

0

50

ой, изивиняюсь, не в эту тему.. :rolleyes:

0

51

А причем здесь, как умереть- во сне, не во сне..Разве это показатель отношения Бога к человеку? Кого ОН любит, того испытывает...
А уж управление своими снами- надо просто молиться, мы ничего не можем сами...
Может, я и не права.

0

52

Не дай Бог вам испытывать смерть во сне,поверьте мне.Я очень часто умирю во сне.Один раз терористы расстреливали,бесконечное количество раз ножом кто-то зарезал,пистолетом застреливали,причем я всегда чувствую то, как через меня проходят пули или лезвия ножей. Однажды меня топором зарубили.Позавчера я во сне впала в кому на 11 месяцев(((На электрическом стуле сидела. Самое интресное,чо я не могу узнать чо дальше,т.е. я либо притворяюсь во сне перед убийцей,что я умерла,или просто темнота в глазах,или я просыпаюсь в слезах.Как все это объяснить?((((

0

53

Елена Нарожная Интересно....первый раз с таким сталкиваюсь. Даже не что сказать. Никаким оккультизмом не увлекались случаем?

0

54

НЕТ!!!!!!!

0

55

Больше никаких предположений нет?:(((

0

56

Елена, как побольше узнаю про это напишу. Для меня это ново, я удивлен просто таким снам. Больше я склоняюсь, что это бесы работают, или что-то влияет из вашего окружения. Точного ответа у меня нет. Может кто знает на форуме, пусть напишут.

0

57

А может и вправду бесы:((Ни днем,дак ночью((Я и так стараюсь усердно молиться,особенно на ночь:((

0

58

rg_66Лада написал(а):

А причем здесь, как умереть- во сне, не во сне..Разве это показатель отношения Бога к человеку? Кого ОН любит, того испытывает...

http://3rm.info/16094-rasskaz-rb-andrey … video.html

0

59

http://www.victoria.lviv.ua/html/intere … vid1-4.htm Учебник по осознанным сновидениям. По-моему, вполне безопасно.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » О смерти » Смерть во сне