Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Православие » Изображение на нательном кресте


Изображение на нательном кресте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Разгадывая изображение на своем нательном кресте не могу понять, что за символ внизу. Кто-нибудь может подскажет? Вот фото: http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php … f/view.pic
По идее там должна быть глава Адама в виде черепа...

0

2

мне кажется это просто царапина(или брак),но может быть и то что это кровь с водой когда Иисусу пробили голени коьем от тута пошла кровь с водой

0

3

Там никакая не опечатка. Внизу изображен иероглиф и помоему имеет отношение к сатанизму или дьяволопоклоничеству. Я видел крестик похлеще вообще с шестиконечными звездами отпечатанными в шестиконечной звезде. Наша Церковь идет на сближение с дьяволом и это не остановить ибо про это пишут почти все Святые и это к сожалению факт, РПЦ МП можно считать уже не Православной Церковью, а каким нибудь ЗАО "МП" с генеральным директором Гундяевым. Православие стало лишь как прикрытие конторы РПЦ МП, да и само Православие к данному патриархату отношения уже давно не имеет.
Вот тут я о крестике писал: масоны

0

4

Александр написал(а):

Я видел крестик похлеще вообще с шестиконечными звездами

Может вы имели в виду с 5-ти конечными?6-ти конечная звезда называется "Звезда Давида"и Имеет прямое отношение к Ветхо-Заветному герою,и гнушатся её несколько будет напоминать гнушение Ветхого Завета.А вот пентограмма это да символ сатанизма. Ну еще одно по поводу подмен наши "друзья" нам не только хотят нам подсунут но и унести, ярким примером является перевернутый крест который асоциируется с сатанизмом а на самом деле является символом  Св.Ап. Петра(он был распят вверх ногами по его прозьбе его перевернули)

0

5

Ты Ветхий завет забудь, еще талмуд мне тут распиши. Шестиконечная звезда относилась к магической печати Соломона, магия как известно после пришествия Христа стала относится к лукавому. Ты лучше Новый Завет почитай. Шестиконечная звезда состоит из двух треугольников: один перевернутый, другой смотрит вершиной вперед и получается шестиконечная звезда. Так вот, сия картина изображает борьбы сатаны с Богом, только вот Бог там изображен вершиной вниз, а сатана вершиной верх, что означает победу сатаны. Уже как 2000 лет - это главный знак сатаны. Изчайте масонские знаки и смотрите каббалу. У нас на форуме все есть.
А пятиконечная звезда символизирует магию, если ее перевернуть, чтобы два рога смотрели вверх то получается сатана с двумя рогами и бородкой - символ черной магиии, ну а одинм рогом вверх - белой.

Serebryanick И просьба в этой теме не писать о том крестике который выолжен в теме масоны: а то я засчитаю как флуд.
И хватит жидовскую символику приписывать к Православию. Сказал Христос жидам: "Ваш отец диавол", никакого отношения с ними мы не должны иметь ибо тьма и свет не могут быть вместе. Как вас дурят Боже мой, с таким лукавым пониманием вы зад самомму сатане целовать будите, так  вас надурят. Вижу уже наглядно куда катится западная Европа, с таким мышлением только в ад. Кстати во то не твое мнение как и перевернутый крест относится к экуменистам, они только так лапшу на уши вешают. Даже не надо знать Православие стоит только посмотреть как сатанисты кресты на кладбищах переворачивают и посмотреть какие звезды болтаются на шее у сатанистов.

Да и считаю целесообразно закрыть тему, так как ответ давно дан и пошел уже флуд.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Православие » Изображение на нательном кресте