Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Жизнь. 360 градусов. » Компьютер. Вражеский промысел в операционных системах?


Компьютер. Вражеский промысел в операционных системах?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Во-первых, приветствую участников форума. Если я пишу не в тот раздел, перенесите тему.
Во-вторых. Каждый из вас пользуется компьютером - хотя бы для того, чтобы общаться на этом форуме. Я встречал разное отношение к этому устройству - от позиции "дьявольское изобретение" до "средство спасения человечества"
Как видно из моего ника, я программист. И могу сказать, что в своей работе видел всякое.  Часто такое, что трудно объяснить с материалистической точки зрения. Но речь не об этом. Почти любой программист может рассказать много подобных историй.

Хотелось бы остановиться вот на чем. По сути, компьютер - не более чем набор электронных компонентов, работающих по определеным законам физики. Но в качестве неотъемлемой части он имеет операционную систему. Я бы даже сказал, что ОС - это "духовная составляющая" компьютера (может это и ересь, но разубедите меня, если я не прав).
ОС нельзя "пощупать" и часто нельзя увидеть. То, что мы видим, включая компьютер - не сама ОС, а лишь результат её работы. Большинство пользователей даже не знают о существовании операционной системы.
А теперь перейдем к сути. Если рассмотреть существующие операционные системы с религиозной точки зрения, то можно сделать весьма интересные выводы.
Итак, начнем (так как сей форум - не форум программистов, некоторые вещи я пишу общеупотребительным языком).

Windows.
Известно, что эта ОС зародилась из системы MS-DOS, разработанной в свое время Биллом Гейтсом - американцем с еврейскими корнями (по непроверенным данным). Её исходный код является закртым, и даже программисту-профессионалу не под силу разобраться в том, как работает Windows.
Windows продается по очень высоким ценам, причем корпорация Microsoft с самого своего основания пытается полностью захватить рынок готовых компьютеров (т.е. вынудить всех производителей компьютеров поставлять свои изделия обязательно с ОС Windows).
Далее. Случается, Windows начинает вести себя очень странным образом и не поддается стандартным средствам управления.  Иногда это выражается в виде программных сбоев ("глюков"), а иногда в вид совершенно непонятных явлений (пример - не работает нужная программа, несмотря на то, что установка произведена по всем правилам и все условия соблюдены. Или перестает работать совершенно исправная часть компьютера).  Во втором случае мастера-сборщики иногда говорят: "Windows не любит [название утройства или программы]". То есть получается, что у Windows есть какое-то подобие свободной воли - иначе как она может "любить" или "не любить" что-то?
Среди системных администраторов и windows-программистов нередко употребляются выражения "шаманить", "плясать с бубном", "вносить жертвенную плату". Это указывает на языческую суть системы Windows.
Возникает вопрос - каким богам служит эта операционная система?
Но здесь можно придумать такое объяснение: Коль скоро под "жертвенной платой" понимается плата за продление лицензии на какой-либо программный продукт, то получается, что жертвы приносятся корпорациям, которые продают этот продукт (продукты).
Приведу пример - антивирусная программа. Для большей конкретики - антивирус Касперского. Эта программа надежно защищает Windows-системы от проникновения вредоносных программ, но каждый год требует внесения платы за лицензию ("жертвенной платы", как её часто называют). Стоит не принести "жертву" - и ваша машина (а также и ваши данные, от которых может зависеть и ваша жизнь) оказывается беззащитна перед ордой компьютерных вирусов и злоумышленников. Ну и само собой разумеется, автор это программы имеет характерную для представителей "богоизбранного народа" фамилию.
Хотя, справедливости ради следует сказать, что различные "Касперские" расплодились лишь в последнее время. Но языческой сутью Windows обладала с самой первой версии.

Далее. MacOS - операционная система компьютеров "Apple".
Работает она достаточно надежно. Стабильно и по большей части без "глюков". К вирусам тоже весьма устойчива. Но здесь навевает подозрения сама сущность компьютеров "Apple".
Начнем с того, что само сообщество пользователей "Apple" напоминает некую тоталитарную секту, которая предписывает своим адептам пользовться только продуктами Apple и презирать пользователей других типов компьютеров и операционных систем. Далее. Компютеры Apple часто имеют аппаратную защиту от модификаций (не знаю, как сейчас, но года три назад - имели). Т.е. пользователь не может ничего заменить в аппаратной части компьютера - операционная система не позволит использовать "чужие" компоненты.
Более того, цены на продукцию Apple столь высоки, что это навевает подозрения о сионистской сути этой компании. Платить надо за все - за компьютер, за программы, за обслуживание. За право скачивать дьявольскую музыку посредством нечестивого iTunes.
В настоящее время эта корпорация выходит на рынок мобильных устройств. Пример - плеер iPod и телефон iPhone. Хорошие, качественные устройства, но.......затягивают в секту "макинтошников". И заставляют платить "за воздух".
К тому же, логотип "Apple" - не что иное, как яблоко греха.
И не следует забывать про основание компании - компьютер Apple I был впервые выставлен в продажу по цене $666,66.
Таким образом, Apple-сионистическая компания, в открытую использующая сатанинскую символику.

Третье. Unix-подобные системы. И в особенности Linux.
Очень часто можно встретить утверждения, что Linux - самая христианская ОС, поскольку она свободно распространяется (то, что так не нравится еврейской элите программирования), обладает открытым кодом (т.е. секретов от пользователей нет - каждый может видеть код системы и менять его в случае необходимости) и разрабатывается "всем миром". Авторы не требуют платы за разработку, но могут принять добровольное пожертвование. Кстати, системы семейства Linux отличаются очень высокой надежностью и способностью работать на практически любых компьютерах, независими от их вычислительной мощи.
Т.е. снаружи все вполне благопристойно. Но есть и обратная сторона.
Дело в том, что семейство операционных систем Linux уходит корнями в системы Unix, наследуя черты предков. И тут-то возникают вопросы.

Не буду писать свою точку зрения. Я лишь процитирую старый опус одного пользователя Linux. Наверняка многие его не читали.

И все таки линукс - это сатанинская система.

  И все таки линукс - это сатанинская система. Много про него выдумок было, были и факты, например, что там есть демоны и часто фигурирует число 666.
  Решил я разобраться, является ли линукс таким сатанинским только поверхностно, или же сама сущность его сатанинская. Какова его сущность, решать вам, а я лишь приведу некоторые фразы, найденные мною в каталоге /usr/include, который вполне может отражать всю душу линукса.
  Я не буду сочинять и раздувать бурю от первого попавшегося слова, относящегося к миру зла. Я лишь попытаюсь перечислить то, что на мой взгляд должно повлиять на ваше отношение к этой "операционной системе". А чтобы факты не показались вам выдумкой, я даже выписал файлы, в которых я нашел эти фразы.

  > Wait for a child to die. (/sys/wait.h)
  Мало того, что они практикуют детоубийство, они еще и наслаждаются срелищем умирающих детей.

  > Locker killed to resolve deadlock. (/db.h)
  Я не знаю, кто такой deadlock (но имя отнюдь не ангельское), но зачем убивать ключника? Или это они освобождают силы зла из заточения? :-/

  > Child was killed.(/asm/siginfo.h)
  Без комментариев.

  > Traced child has trapped. (/asm/siginfo.h)
  Они ловят детей и убивают... :(

  > /linux/b1lli.h(no comments)
  Это для тех, кто еще считает, что Билли не имеет отношения к Линуксу.

  > Create child process and estabilish the slave
> pseudo terinal as the child's
> controlling terminal(/pty.h)
Терминалы, управляющие детьми? Дети столь беззащитны, и на них так легко воздействовать...

  > Get the next child of my parent (/cursesw.h)
  Я лично не приветствую кровосмешение...

  > Otherwise we were in the right child. (/g++-3/ropeimpl.h)
  Они проникают внутрь детей. Внутрь правильных детей, тех, которые еще не сошли с пути истинного...

  > But caller still owns its children. (/g++-3/ropeimpl.h)
  Думаю, здесь слова не уместны.

  > NIS+ server already has dump child (/rpcsvc/nix.h)
  В словаре слово dump переводится как "сбрасывать".

  > Dont create zombie on child death. (/bits/sigaction.h)
  Вы сами все поняли.

  > Wait for any child.(/bits/waitflag.h)
  Поджидают и ловят...

  > getusershell()(/unistd.h)
get_users_hell ? Ад для пользователей - вот что они нам готовят.

  > Too_tiny dead.(/g++-3/ropeimpl.h)
  Смерть не бывает слишком крошечной.

  > These may be overwritten later by brain dead
> implementations which generate
> a big-endian header with little-endian data. (/linux/coff.h)
Большой индейский главарь с мертвыми мозгами? Хоть я еще не до конца понял эти религиозные фразы, но встретить такого мне не хотелось бы...

  > System CPU time of dead children (/sys/times.h)
  Несомненно, файл times.h есть антология сатанизма. Время мертвых детей, как вам такое летосчисление?

  > Magic number: /initreq.h, db.h, libio.h, tiff.h, g++-3/streambuf.h,
> /linux/coff.h, /linux/dtlk.h, /linux/efs_fs_sb.h, /linux/efs_vh.h,
> /linux/ext2_fs.h, linux/genhd.h, linux/hfs_fs.h,...
Магия в линуксе является обыденным делом.
  И т.д. И т.д. И т.д. Еще сотни и тысячи подобных фраз.

  Вот такие дела. Теперь, я думаю, вы составили примерный портрет этой "операционной системы"? Я буду добиваться запрета этой операционной системы, аморальной, развратной, пропагандирующей насилие и детоубийство.

Подобным образом можно рассмотреть почти все современные операционные системы. И это наводит на определенные мысли.

А теперь небольшая просьба ко всем программистам, которые читают этот форум:
Что если попытаться написать свою, православную операционную систему? Чтоб дать отпор засилью сионизма и дьяволопоклонничества, которое творится сейчас в отрасли?
Никаких идей я сейчас предлагать не буду. Просто хотелось бы услышать ваше мнение.

Спасибо за внимание всем, кто смог прочитать мой пост.
И просьба не банить меня без объяснения причин.

0

2

Я слышал что в программных кодах некоторых программ, вшиваются какие-то скрытные сообщения. В некоторых программах есть скрытые возможности, появляющиеся при нажатии определённой комбинации горячих клавиш, которые компьютерщики называют "пасхальными яйцами".

0

3

Добродеятель
И такое тоже есть.
Причем, есть просто коментарии в кодах (они не попадают в исполняемый файл - их убирает компилятор), а есть скрытые тексты, которые представлены структурами данных. Эти-то вторые и попадаются в исполняемых файла. Кстати, есть способ это прочитать.

А насчет "пасхальных яиц" - тоже чистая правда. Это называется "Easter Eggs" В основном это в играх бывает. Делается обычно ради шутки. Но иногда попадаются и в серьезных программах.
Оффтоп: Ко всем присутствующим, у кого стоит система Windows XP или Windows 2000 - запустите "Блокнот", затем наберите текст "Bush hid the facts"(Буш скрывает факты) и сохраните файл. Потом закройте "Блокнот" и откройте файл снова. Ничего необычного не увидели?

0

4

Программист написал(а):

о всем присутствующим, у кого стоит система Windows XP или Windows 2000 - запустите "Блокнот", затем наберите текст "Bush hid the facts"(Буш скрывает факты) и сохраните файл. Потом закройте "Блокнот" и откройте файл снова. Ничего необычного не увидели?

ничего не увидел , а что должно было быть ?

0

5

ничего не увидел , а что должно было быть ?

Непонятная фраза на корейском языке.

0

6

Вот ещё:
http://lifefreebru.spybb.ru/index.php?= … DA302A5F18
Скопируйте а адресную строку и увидите сюрприз :)  Там написано по корейски, что в переводе на русский "Ангел-хранитель"

Отредактировано Добродеятель (2009-01-13 22:31:11)

0

7

ну у меня как было так и осталось ) протестил на хpSp2  и на Висте

0

8

На Висте - не работает.  Уже пофиксили (Буш с президентского поста ушел). 8-)
Так. А я сейчас попробую видео сделать (уж очень это явление подозрительно выглядит).
Добродеятель
Что-то мне эта надпись напоминает. :rolleyes:

0

9

Все очень интересно про операционные системы. Надо сказать, что ничего в этом удивительного нет. Компьютеры придуманы диаволом и играют одну из ключевых ролей в создании царства антихриста. Где-то здесь была даже тема про цифровые технологии, про то как ИНН служит символом признания человеком власти цифровых технологий над собой. В Апокалипсисе сказано, что имя зверю - число (Гл. 13). Но Господь всегда любое зло обращает в добро; и по сути дьавольское изобретение интернет сделал средством общения и объединения многих верующих людей.

0

10

pooh написал(а):

о всем присутствующим, у кого стоит система Windows XP или Windows 2000 - запустите "Блокнот", затем наберите текст "Bush hid the facts"(Буш скрывает факты) и сохраните файл. Потом закройте "Блокнот" и откройте файл снова. Ничего необычного не увидели?

попробовал, но у меня получились иероглифы. Их я читать не умею. Может я сделал что-то не так? И что же там должно быть?

0

11

Саня-штурман написал(а):

На Висте - не работает.  Уже пофиксили (Буш с президентского поста ушел).

для висты наверное надо уже писать "Барак-Абама  hid the facts"=)) что там за ероглифы хоть ? может гугл транслейтер переведет

0

12

Все очень интересно про операционные системы. Надо сказать, что ничего в этом удивительного нет. Компьютеры придуманы диаволом и играют одну из ключевых ролей в создании царства антихриста. Где-то здесь была даже тема про цифровые технологии, про то как ИНН служит символом признания человеком власти цифровых технологий над собой. В Апокалипсисе сказано, что имя зверю - число (Гл. 13). Но Господь всегда любое зло обращает в добро; и по сути дьавольское изобретение интернет сделал средством общения и объединения многих верующих людей.

Ну, насчет того, является ли компьютер изобретением диавола, я не уверен, т.к. по сути это не более чем набор электронных компонентов, не предназначенных изначально для того, чтобы творить зло. Компьютер - инструмент человека, так же как грабли, молоток или отвертка. Другой вопрос, что диавол склоняет человека к тому, чтобы использовать этот инструмент во зло.......
Так же как обычный столовый нож - можно хлеб порезать, а можно человека убить.
Ну а то, что используются числа - компьютер суть инструмент для вычислений. Он удовлетворяет потребность человека вычислять.
В сущности, все цифровые сигналы - не сами числа, а их аналоговое представление. Такое же, как запись на бумаге.

Тут я спрашивал именно про операционные системы, т.к. они - то, что наполняет компьютер содержанием. Какая ОС - так и работает машина. А сейчас наметилась опасная тенденция - компьютер уже указывает человеку, что он должен делать. На самом деле это делает именно операционная система, т.к. аппаратное обеспечение никакой "свободной волей" обладать не может. И вот тут-то Вы правы насчет власти цифровых технологий над человеком. (И ИНН - весьма подозрительное в этом отношении явление).
Давным-давно (еще на заре компьютеростроения) один классик построения операционных систем (к сожалению, не помню фамилию), сказал следующее:
Система должна слушаться человека. Система не должна указывать человеку, что ему делать.
По-моему, зерно истины здесь есть.

И я хочу сказать как раз то, что по многим признакам современные ОС - от диавола. Но ведь есть и Господь. Так почему бы не обратить в добро саму суть компьютера?

Про числа. Можно было бы еще порассуждать про аппаратную часть компьютера и про частоты, на которых работают компоненты компьютеров разных поколений (здесь тоже есть интересная картина, но она не столь диавольская, как в ситуации с ОС).

Теперь про Буша. Все правильно, должны быть корейские иероглифы. Но вот что они означают - я бы сам очень хотел знать.
По одной из версий, там написано "Буш, Корея следит за тобой, пока ты следишь за нами".

"Барак-Абама  hid the facts"=))

А что? Интересная идея.

Ну и про Интернет. Программисты называют Интернет не иначе, как "Инфернет". По-моему, это хорошо отражает его суть.

И вот ссылка на видео, которое получилось у меня (тем, кто сомневается - там Windows XP SP3 и Windows 2000 Server):
http://narod.ru/disk/4954555000/bush.rar.html
Получились не ероглифы, а какие-то совершенно непонятные прямоугольники. %-)

Отредактировано Программист (2009-01-13 23:56:37)

0

13

Программист У меня мнение всегда было, что виндовоз - это масонское изобретение. Линукс считал не относящим к ним. А сейчас после прочтения навеяло, что все это дело рук масонов. Меня больше вызывает раздражение и волнение, что виндоус скрыто отправляет инфу со всех компов в америку.
На моем компе стоит Vista Ultimate SP1 64bit. Я ее не проверял на всякие знаки. Да и икспишку тоже не проверял. Но знал, что есть дьявольские кодировки. Да и не только в операционке есть символика сатанисткая, в тех же различных приложениях, например в опере 6 появилась пятиконечная звезда, она символом черным изображена - кнопочка закладки. Я бывает сижу за монитором и както неудобно становится, замечаешь, что в новых приложениях все больше еврейско-масонских символов. Еще вроде чипы перстрят масонскими знаками.  Борзеть начали жидяры.
Кстати хорошая тема, я хотел подобную сам создать, только не знал с чего начать. Так что будем в сей теме разоблачать сии программы.

0

14

а еще есть такая штука наверняка многие видел когда вставляеш какой-то там текст в майкрасофтВорлд ( тоже от Била) то там вырисовывается картинка летящих самолетов в башню . Вот тока не помню что там за текст или цифры

0

15

Извините...Но прочитав немного уже дальше не стала...-смешно...
Дух...богам...компьютер...ну ну....
Хотя...не исключаю конечно возможное влияния других факторов помимо воюющих между собой программ или их отсутствии....
Но...тут дело скорее зачастую..в...как бы это проще сказать...кривых руках....
Есть потрясающая мысль о том, что вещи подобного строения ( будь то компьютер стационарный, ноутбук, кпк, или даже тот же мп3 плеер) в какой то степени повторяет своего хозяина...
Могу сказать честно... у меня есть достаточное кол-во знакомых, имеющие компьютеры... И я зачастую нахожу аналогию...
У медлительных людей...будь хоть 4-ёх ядерный процессор ....компьютер зачастую "соображает" гораздно медленнее положенного"
У вредных - "не любит" многие программы и просто отказывается устанавливать...

Хотя...моя версия попахивает бредом не менее чем основная идея темы...

Отредактировано Дарья (2009-01-14 01:42:01)

0

16

Александр
Про виндоуз - в самую точку. А Линукс.......может идея Линукса и не плоха (Линус Торвальдс масоном не был, насколько я знаю), но проблема в том, что танцевать стали от Юникса. И все эти демоны и числа зверя пришли из того же Юникса. Т.е. сама сущность системы такова.
А вот про отправку инфы я забыл, это вы кстати напомнили. Я много слышал от хакеров про то, что в Висте есть некий шпионский модуль, который во-первых отправляет инфу, а во-вторых якобы подслушивает через микрофон компа и подглядывает через веб-камеры. Будто бы от этого лицензионная Виста так тормозит. Не знаю, правда это или нет - я не призываю никого покупать пиратскую продукцию или что-то в этом роде, но "облегченная" версия Висты работает заметно быстрее. Официально говорят, из-за "отключенных буржуйских служб". Неофициально говорят, что выдрали из Висты шпионский модуль.
Ну и про жидомасонские символы в приложениях и кодировках.......такое тоже есть.
Да та же кодировка ASCII содержит символы карточных мастей.
Насчет чипов - такого гадства я еще не видел. o.O  Хотя матерные слова на платах читал, бывает такое.

И насчет разоблачения программ хорошая идея. Для начал способ, которым можно читать скрытые тексты (иногда попадаются оччень интересные вещи).
Берете любой HEX-редактор. Подойдет знаменитый HexEdit. Открываете им нужный исполняемый файл и просматриваете содержимое в разных кодировках.
Ищущий да обрящет.

И кстати. Надо будет снифером просканировать, отправляет ли виста буржуям какие-либо донесения. Если будет вдохновение - обязательно займусь. Это кстати многие специалисты делали. Но однозначного ответа нет. Одни говорят - "шлет, зараза", другие - "нет ничего".
Пиратская икспишка точно не отправляет ("работнички Веселого Роджера" тогда на славу постарались). Может, поэтому и Майкрософт от икспи отказалась.

И к вопросу о тексте. Это старая тема, но выглядит жутко. Сейчас найду.

0

17

Дарья
Все правильно. Есть такое. И кривые руки тут тоже роль играют. Но все же странности бывают всякие. И насчет бреда - идея глобального жидомасонского заговора тоже кажется бредом. Но посмотришь, что в нашей стране (да и во многих других) творится, и подумаешь: "А ведь что-то в этом есть. Это ж все не просто так.".

И кстати. Среди компьютерщиков ходит легенда, что ICQ разработана по заказу МОССАД, чтобы следить за "миром гоев". Надо будет этот вопрос рассмотреть поподробнее (легенды ведь не на пустом месте рождаются).

И вот прикол про Word:

Откройте новый документ в Word, напечатайте Q33 NYC (это номер рейса злополучного самолета из последних событий в США), выделите, сделайте шрифт побольше (скажем, 72), и измените шрифт на Windings.

На самом деле, здесь имела место мистификация. Если посмотреть номера самолетов, которые участвовали в терактах, то такого номера среди них не окажется.
Т.е. это кто-то таким образом "пошутил".

0

18

Программист написал(а):

На самом деле, здесь имела место мистификация. Если посмотреть номера самолетов, которые участвовали в терактах, то такого номера среди них не окажется.
Т.е. это кто-то таким образом "пошутил".

ну не знаю совпадений много например NYC это New York Sity тоесть рейс. Q33  это не номер самолета  воопсче если брать букву Q относительно самолетов это означает модификацию Q беспилотные самолеты как например Q-7старый . Потом наверно будет оффотоп  ну вот еще интерессные случайности или мистификации )

Хотя это тоже всё странно особенно про число погибших ведь некоторые  свидетели вообще говори что это были не самолеты а больше что то пахожее  на них тоесть самолет муляж ну покрайне мере в пентагон такой влетел ведь даже не осталось обломков от самолета .

1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше...

1. Нью-Йорк является 11-м государством
2. В самолете №11 летело 92 пассажира (9+2=11)
3. В самолете №77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5=11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1+1+9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11)

Это только совпадения? Читайте дальше!

1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4=11)
2) 11 сентября – 254й день в году (2+5+4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4=11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1=11)

А сейчас более необычные факты:

Самый известный символ США, после звёзд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:

“И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла.
Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И наступит мир”
http://www.christianmedia.us/images2/bill-5.jpg

Отредактировано pooh (2009-01-14 02:49:06)

0

19

Программист и форумчане, спасибо за интересные мысли и статьи.
Что я думаю по этому поводу. Компьютер - это наш инструмент работы, как уже говорили, как любой молоток и отвертка. Там практически таже математика, что была сотни лет назад, только в цифровом виде. Если компьютер считать дьявольским изобретением, то почему же не считать таковым калькулятор? Или обычные счеты? Получаеться что математику придумал дьявол. Метематика - логика, логика - ум. Разум. Как же мы, по-дьявольски живём.
Я считаю что в нём нет ничего темного, есть темные люди. Часто можно наблюдать всякие там "666", звёзды, демоны  - я к ним отношусь снисходительно. Это же просто символы, которые можно по-иному нарисовать, или написать. Бояться их? Нет!!! Бояться нужно... другого.
Что зло? Зависимость. Абсолютно разная - алкоголь, наркотики. В компьютере это - игры (сами знаете что сейчас в игр.клубах делается). Что плохого, если часок-другой поиграть в какие-то стратегие и тд. Но если выносят дети с дома деньги, воруют и тд. ЗЛО! Зло, которое создал человек ради ДЕНЕГ. Опять же, деньги - зло?
Этот рассказ могу продолжать долго, но сейчас нет времени.Учусь на системного администратора.
По поводу Линукса? Я сейчас сам на нём сижу, и мне нравится. Ещё и Винда стоит.
И все таки линукс - это сатанинская система. - имхо, статья фанатика! Бред, сплошной. Не бойтесь компьютера.
Программист, можешь дать номер аськи?

0

20

Хотя это тоже всё странно особенно про число погибших ведь некоторые  свидетели вообще говори что это были не самолеты а больше что то пахожее  на них тоесть самолет муляж ну покрайне мере в пентагон такой влетел ведь даже не осталось обломков от самолета .

1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше...

Прямо кабаллистика какая-то. :huh:

Misterio
И Вам спасибо.

По поводу Линукса? Я сейчас сам на нём сижу, и мне нравится. Ещё и Винда стоит.

Да я и сам на нем часто работаю. Хорошая в принципе система.

И все таки линукс - это сатанинская система. - имхо, статья фанатика! Бред, сплошной. Не бойтесь компьютера.

А вы наличие упомянутых строк проверьте, проверьте.;-) ИМХО, что-то в этом есть.
Почему демоны в юниксе называются именно демонами? Почему не ангелы, например?

Программист, можешь дать номер аськи?

Если б она была, дал бы с удовольствием. Могу адрес мыла дать.:)

Оффтоп: А вот, кстати - почему знак "@" в русском языке называется "собака"? Это что получается, если предположим у господина Иванова название ящика Ivanov@pochta.ru,  произносим как "Иванов, собака, почта ру"? Т.е. называем собакой невинного человека?

0

21

Национальное Агенство Безопасности США имеет секретный доступ в Windows

специальные коды доступа, подготовленные по национальной безопасности США , были тайно, встроены в Windows

http://www.nationalexpositor.com/News/1128.html
Правда на английском, но в целом понятно, есть переводчики в инете.

Программист написал(а):

А вот, кстати - почему знак "@" в русском языке называется "собака"?

Намекнул мне, я задумался и вспомнил, для евреев мы гои, т.е. животные. Вот и получается, что мы уже неосознанно называем себя собаками. Хитро как бестии нас хулят.

0

22

Памяти убитой Google Toolbar 4 посвящается

У Google под колпаком

http://www.insidepro.com/kk/167/167r.shtml

0

23

Фома, согласен Google - это гадость, без которой в инете сейчас некомфортно.

Оффтоп: А вот, кстати - почему знак "@" в русском языке называется "собака"? Это что получается, если предположим у господина Иванова название ящика Ivanov@pochta.ru,  произносим как "Иванов, собака, почта ру"? Т.е. называем собакой невинного человека?

Это уже как кто понимает, мне нравиться - собака, я уважаю собак больше чем некоторых людей.
Статья в Вике, про собачку

Почему демоны в юниксе называются именно демонами? Почему не ангелы, например?

Иногда слово daemon интерпретируют как акроним англ. Disk and execution monitor, но само слово возникло на заре Unix гораздо раньше этой расшифровки. Системы семейства BSD используют в качестве логотипа изображение демона.

В системах Windows аналогичный класс программ называется «Службы» (англ. Services), которые, впрочем, тоже иногда называют демонами.

И вообще, я считаю что это просто символы, с демонами ничего общего, демон=служба.

-------------------------------
Незнаю почему, но мне абсолютно по барабану кто мы для евреев, я их практически незнаю...
В вообщем я считаю что мы сильно переоцениваем "компьютер" в его "вражеских особенностях".
"Как назвёшь - так и поедешь..."
Что мешает вам @ называть "at"?

0

24

Александр написал(а):

Программист написал(а):
А вот, кстати - почему знак "@" в русском языке называется "собака"?   Намекнул мне, я задумался и вспомнил, для евреев мы гои, т.е. животные. Вот и получается, что мы уже неосознанно называем себя собаками. Хитро как бестии нас хулят.

точно, Саш... в Израиле знак "@" называется "штрудль"- сладкий рулет, одно из традиционных еврейских лакомств, привезенное из Европы (שטרודל).... они значит сладкие рулетики, а мы собаки....

0

25

Странные люди...

0

26

Программист написал(а):

А теперь небольшая просьба ко всем программистам, которые читают этот форум:
Что если попытаться написать свою, православную операционную систему? Чтоб дать отпор засилью сионизма и дьяволопоклонничества, которое творится сейчас в отрасли?
Никаких идей я сейчас предлагать не буду. Просто хотелось бы услышать ваше мнение.

интересная и хорошая идея... я не программист, по моему мнению гипотетически возможно написать такую ОС.... но вот дать отпор засилию сионизма таким способом врядли возможно...
чтоб  внедрить такую операционку надо в первую очередь привлечь немалые финансы, а они все в руках у дьяволопоклонников.....
хорошая тема открыта, главное полезная, а то вот так будешь сидеть за компом работать, общаться и по ходу станешь рабом ....

0

27

Написать с нуля собственную "православную ОС" - это что-то из области фантастики. Не говоря уж про финансы, где программистов столько найти, чтобы все были православные, а не враги какие-нибудь замаскированные. В принципе, можно было бы написать на базе Линукса, но его уже объявили масонским, так что я даже не знаю что делать. :)
Кстати, про бубны. Всегда думал, что выражения про пляски и камлания возникают в среде некомпетентных пользователей и потом перекочевывают в профессиональный сленг админов.

0

28

Написать свою ОС - это утопия, а вот перевод сделать нормальный, термины подобрать соответствующие - это реально. Вместо демона - службы, вместо kill the child process - завершить/снять дочерний процесс, и т.п.

0

29

Еврейский "алефбет" - алфавит

Внимание: Это еврейский "алефбет" - алфавит.
Обратите внимание на значение буквы WWW - 666: - - то есть каждый раз когда вы набирает веб-адрес "WWW", вы печатаете на киборде: "666".
[реклама вместо картинки]

http://blog.kp.ru/users/2614890/post117572464/

+++

Дааа, не знал. А теперь давайте подумаем, что мы больше делаем, поклонов Господу нашему или поклонов через набирание www дьяволу?

0

30

ru.wikipedia.org написал(а):

При исследованиях, связанных с «числом зверя», часто делается ошибка: число разлагается на десятичные разряды и представляется в виде трёх цифр 6, с которыми и отождествляется. Однако во времена написания Апокалипсиса не существовало десятичной позиционной системы счисления, которая возникла в Индии лишь в VI веке н. э. Оригинальная греческая запись состоит из трех слов «шестьсот», «шестьдесят» и «шесть» и не позволяет произвести описанное разложение. Другим распространённым следствием ошибочного отождествления числа с его десятичной позиционной записью является ассоциация цифр «666» с бесконечной десятичной дробью 0,6666…, равной двум третям.

Насчет поклонения:

от Иоанна гл. 4 написал(а):

24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

Отредактировано Евгенийpa (2011-05-11 18:40:30)

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Жизнь. 360 градусов. » Компьютер. Вражеский промысел в операционных системах?