Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взрыв в Евпатории.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спецслужбы Украины взрывают дома, готовя приход американцев в Крым?

Моя коллега по журналистскому цеху Юлианна Вайновски в своей статье, расположенной по адресу http://h.ua/story/158763/#760065, так выразила отношение журналистского мира к катастрофе: «В этом году Новый год будет необычным».
В чём же необычность наступающего нового 2009 года?
Во-первых, в масштабах планеты, необычность 2009 года состоит в том, что впервые за всю историю планеты к ядерной кнопке – к самой мощной ядерной кнопке мира – допущен афроамериканский наркоман, проведший немало времени в структурах, принадлежащих крайним группировкам исламских радикалов.

Чем УЖЕ РЕАЛЬНО грозит приход негроидных экстремистов к власти в ядерной державе, мы разъясним в одном из ближайших материалов. Здесь же отметим лишь то обстоятельство, что африканские народы в целом находятся на такой стадии развития человека, которая у археологов и антропологов соответствует палеоантропу, то есть представителю рода homo, существовавшему на территории Европы ещё 300 тысяч лет назад.
И хотя это обстоятельство ни в коем случае не касается отдельных представителей Африканского континента, всё же следует отметить, что общая тенденция их философии и мировоззрения содержит в качестве основного ядра именно те принципы, которые сопровождали ещё охотников на мамонтов.
А это значит, что философия планеты Земля как общего дома им неведома или не до конца ведома. В связи с этим и приходим к тому, что отражает необычность нового 2009 года, что называется «во-вторых».
Во-вторых, в масштабах Украины, – с подачи (даже не знаешь, как их назвать J) гоминид, находящихся в управленческих креслах в США, уже начали производить подготовительные действия, грозящие Украине и близлежащему региону серьёзными военными действиями.
24 декабря в жилом пятиэтажном доме № 67 по улице Некрасова в Евпатории произошёл взрыв. В результате обрушились два подъезда.
Власти тут же выдумали сказку про взорвавшиеся баллоны с невзрывающимися газами.
***
Подробно обсуждать эту тему не будем. Эта статья – не для такого действа предназначена. Отметим только несколько рядов аналогий.

1. Авраамические религии – иудаизм, ислам, христианство, – являющиеся уже 2 тысячи лет очагами и причиной всех военных конфликтов на Земле, имеют некоторую последовательность своих религиозных праздников.
День 11 сентября 2001 года, когда «обрушились» башни-близнецы в США, пришёлся на праздник жертвоприношения, отмечаемый в иудаизме. В прежние годы ряд календарей, тяготеющих к иудаизму и христианству, начинались именно в этот день.
Только дауны, а это всего лишь 40% населения США, ещё верят в то, что небоскрёбы «упали» из-за врезавшихся в них самолётов. Остальные люди цивилизованного Света давно уже пришли к заключению, что подрыв небоскрёбов – дело рук спецслужб США.
2. В 2008 году мусульманский праздник жертвоприношения курбан-байрам пришёлся на двадцатые числа декабря (а, например, в 2004 году этот же праздник приходился на самое начало февраля). В ночь с 24 на 25-е декабря, по версии христианства, родился тот, которого позже принесли в жертву. Это – известный в иудаизме козёл отпущения, на которого вешали все грехи, а потом убивали. Это агнец. Это Иисус.
Конечно, некоторым людям (скорее всего аналогичных тем 40% американцев, что мы указали выше) такие параллели покажутся… (подберите сами слово).
Но мы повторимся: последние 2 тысяч лет не было развязано ни одной войны иначе как по религиозным – авраамическим – мотивам.
***
ДВА небоскрёба, взорванные 11 сентября спецслужбами США, дали основания этим же США бомбить весь мир (см. материалы на «ХВ»: 911/ Не дурят ли нас?, 11 сентября, а так ли всё было?, Как прогорела сталь?/911, 11 сентября – кому день премии, кому скорбный день, а кому и день радости мщения, О предстоящей катастрофе 11 сентября 2001 года в США масоны знали уже в 1993-м и др.).
Вот и сейчас мы имеем ДВА подъезда жилого дома, взорванные, скорее всего, спецслужбами Украины для того, чтобы дать основания ввести США свои войска на территорию Крыма.
К сожалению, автор настоящей статьи не одинок в своих заключениях. Так, в частности, политолог Андрей Окара в своей статье «Война в Крыму – американский сценарий, реальный при Обаме» (25 декабря, «Новый Регион») заявил: «Вооруженный конфликт в Крыму – это американский сценарий, реализация которого возможна при новом президенте США Бараке Обаме. Это сценарий, прежде всего, американский. Эти люди занимаются технологиями, которые называются «технологиями управляемого хаоса».
Накануне катастрофы улыбающийся американский посол утверждал, что «пост присутствия» США в Крыму открывается для борьбы со СПИДом: «Мы осуществляем целый ряд программ помощи, которые подразумевают заметное присутствие в Крыму».
Эти меры американцы осуществили этим же вечером.
Накануне посол США продолжал: «Кроме того, много американцев просто любят бывать в Крыму, и иногда они теряют свои паспорта».
В оккупированном США Крыму паспорта американцам больше не понадобятся.
***
Остатков самолёта, якобы, врезавшегося в Пентагон так и не было найдено.
Интересно, найдут ли власти Украины баллоны, которые, по их заверениям взорвались в обрушившихся подъездах? Или и так теперь путь войскам США в Крым расчищён?

http://stop-orange.ucoz.ru/news/2008-12-26-1173

+1

2

Международная политика  25 декабря 2008 23:28:27  Автор: social   
Спецслужбы Украины взрывают дома, готовя приход американцев в Крым?
http://h.ua/story/158943/#760483

Автор статьи сосал, по всей видимости, до сих пор сосет (пребывает в бедственном, отчаянном состоянии, в данном случае - умственном). А то бы знал, кто такие сарацины и агаряне. И если автор сосал приведет в пример хотя бы одну войну развязанную православными, то и дальше может продолжать сосать, лишь бы адекватно говорил на общеизвестные предметы.

0