Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Вопросы в православии » А можно ли молиться ради девушки, что б она ответила взаимственностью


А можно ли молиться ради девушки, что б она ответила взаимственностью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я вот познакомился с девушкой, она такая хорошая на мой взгляд, учится в институте на ветеринара, животных любит, воспитанная добрая отзывчивая и т.д и т.п

[size=16]но не отвечает она мне взаимностью на мои к ней чувства.....

что же делать то мне, можно ли у Бога просить помощи в такой ситуации, есть ли такая молитва( если есть то напишите мне её пожалуйста)

Отредактировано Alexey09 (2008-12-16 20:49:06)

0

2

Перед иконой Божией матери Владимирская молись о даровании супруги, вроде перед ней. А Господь уже решит надо ли тебе на ней жениться или нет, может у тебя ждет нечто другое. На все ведь воля Божья.

Alexey09 написал(а):

ветеринара, животных любит, воспитанная добрая отзывчивая и т.д и т.п

Вот я тебе честно скажу жизненный совет как мужик у которого была такая подруга. Такие девки добрые только на вид и вполне может быть, что любовь к животным перекроет любовь к тебе и за то, что ты не так посмотрел на котенка или не накормил его тебе будет влетать по полной программе. Да и будет ли тебе потом нравится когда она будет уделять больше внимания кисам, собачкам, а не тебе. Вначале отношений может быть и будет, но потом любовь к животным возьмет свое. Во всяком случае будь настороже и не ведись слепо на красоту и доброту к животным. Главное чтобы была доброта к тебе и чтобы какойто котенок не мог помешать этому и организовать скандал со стороны твоей девушки.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Вопросы в православии » А можно ли молиться ради девушки, что б она ответила взаимственностью