Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Политика, национальная идея » КОБ (Концепция Общественной Безопасности)


КОБ (Концепция Общественной Безопасности)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто-то знает что такое КОБ? Очередная жидо-массонская секта или коммунистическая теория нового типа? Хотелось бы узнать ваше мнение. У кого есть какие статьи по этой теме, выкладывайте..

Отредактировано Добродеятель (2008-12-16 19:24:38)

0

2

Вполне. Все что общественное и всемирное, касается нечто глобального в своей массе контролируется евреями.

0

3

Где твой мундир генерал?

Почти 3 часа занимательной лекции.   
http://rutube.ru/tracks/964805.html?v=3 … 944b2718ac

0

4

Фома написал(а):

Где твой мундир генерал?

Посмотрел фильм генерала-майора Петрова. Много не могу сказать, так как очень долго писать, напишу кратко. Начало было отличным, потом разочаровался в его слабом знании православной религии. В его словах 50 процентов правды и столько же заблуждения. Мировую еврейскую закулису он расписал на 5, но не указал важный момент, что они до мозга костей исповедуют - сатанизм, откровенное поклонение бафомету(диаволу), а это очень важный момент. Пусть генерал Петров узнает получше про Богемскую рощу куда ездят масоны для жертвоприношений дьяволу. Ни слова в своих речах не сказал о том, что Ротшильды и все масонство исповедует сатанизм. Идет война дьявола с Богом на земле, т.е. христианства с иудаизмом(жидовством точнее). Также не упомянул талмуд и отрывки из него, так как тору евреи не исповедуют. Не сказал, что они богоубийцы и отец их дьявол - лжец и убийца от начала, т.е. ни слова из Евангелия. Может специально так преподнес зрителям, может действительно не знает. Про Путина я очень удивился, но то что запись 2002 года еще немного простительно. Путин человекоубийца и к власти пришел через кровь русского народа (взрывы домов, война в чечне). Такой фильм конечно лучше смотреть тому человеку, который знает православие в истинном свете, так как православие то и борется с этими дьяволами.

0

5

Да и впечатление создается, что Петров масон. В фильме "Дух времени" можно наблюдать тоже самое, что говорит Петров - борьбу с Богом и якобы разоблачением тайного мирового правительства. Делается хитрый подход внедрения в сознание людей атеизма и подготовки их к принятию антихриста.
Фигу им с маслом! Нас не обмануть!

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Политика, национальная идея » КОБ (Концепция Общественной Безопасности)