Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Творчество » Александр Харчиков


Александр Харчиков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Александр Харчиков

http://s53.radikal.ru/i141/0811/b2/910b10fbe32b.jpg

Александр Анатольевич Харчиков - исполнитель собственных песен, автор музыки и большинства стихов к ним, профессор Международной Славянской Академии образования, наук и искусств, действительный член Петровской Академии наук и искусств, ветеран боевых действий в Египте (ОАР) в 1968 - 1969 г.г., член Союза писателей России.
   Творчество А.Харчикова очень многогранно, им исполнено около 300 песен (из них около 70% стихов - свои): патриотических - посвященных героизму советских людей в годы войн, на исторические темы, о чеченской войне, раздумья о судьбе Родины, также есть лирические и сатирические произведения.
* * *
Песни Русского Сопротивления
http://harchikov.pp.ru/

Последние годы дорого дались всем нам. Убийство советского строя, распад СССР, добивание и разграбление России, полная пассивность народа и молчаливая поддержка им власти - все это могло серьезно ослабить дух патриотов. Но не ослабило. Подтвержение этому - песни, которые вы здесь найдете. Они лишний раз доказывают, что Русские не сдаются.
На этом сайте представлены альбомы песен современного Сопротивления. Ниже вы увидите список этих альбомов. Нажав на название альбома, вы перейдете на страницу, посвященную ему. Вы также можете отметить ряд альбомов сразу, и тогда после нажатия кнопки внизу страницы вам будет предоставлена информация по всем выбранным вами альбомам и дана возможность загрузить песни из них. Чтобы открыть какую-либо ссылку в новом окне, удерживайте клавишу Shift при переходе по ней.
Слушайте. Отдохните душой от того, что творится за окном. Или наоборот - проникнитесь ненавистью к существующему порядку вещей и возжелайте всей душой его изменить. И пусть эти песни вам в этом помогут.


А также:
А. Харчиков. аудио, видео

0

2

Побольше бы таких исполнителей! Да захватившие эстраду евреи типа Пугачевой(Певзнер) не пропускают ничего русского.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Творчество » Александр Харчиков