Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Вопросы в православии » Прошу поделиться опытом и знаниями


Прошу поделиться опытом и знаниями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый всем вечер. Не знаю, в тот ли я раздел пишу, но если что, поправьте. Постараюсь коротко, у нас с молодым человеком начались проблемы в отношения, достаточно большие, я обратилась к тарологу, она сказала, что на моем молодом человеке порча, сделанная на его личную жизнь, только она не увидела, на о, чтобы он не был ни с кем, толи на то, чтобы не был со мной. Я спросила, сможет ли нам помочь церковь, она сказала, чтобы я заказала для него сорокоуст о здравии. Поделитесь опытом, правда ли это сможет помочь? я верю в Бога, но очень редко бываю в церкви, вобщем я не просветленная в этом деле. Если что не так, прошу прощения.

0

2

Здравствуйте Мария! С разделом мы разобрались. И сразу, Мария, намереваюсь вас предостеречь и настоятельно рекомендую пойти в самое ближайшее время в церковь и покаяться. Это уже не нормально, если верующий человек обращается к колдунам-прорицателям и гадалкам. Тарология, это что наука такая? А вот если вы замечаете в близком человеке перемену, и не находите за собой ее причину, а попытки выяснить отношения вызывают в нем только раздражение. Его любовь и тепло как бы удаляются от вас, и ваша нежность налетает, как птица, на скалу, во время бури. И длиться это невыносимо долго. То в первую очередь вы должны были обратиться с молитвою к Богу. Конечно же, необходима соборная, общая молитва. Молитва о здравии, в том числе и духовном.
Если ваш избранник крещенный, немедленно ведите его в церковь. Вы должны пообщаться с батюшкой. Если не крещенный,  (напоминаю: Церковь не молится, за иноверцев и не крещенных), то в таком случае его надо Крестить. Но если он будет продолжать в том же духе: искать отговорки и валять дурака; решите для себя - может быть он вам не пара? А может быть, он уже давно так для себя решил? Тогда какое мы имеем право, вмешиваться в его выбор? Это подвластно лишь Господу. Но, как говориться: «милые бранятся - только тешатся».
Напишите ваши имена, мы тоже помолимся за вас, келейно. Желаю вам всего доброго, а главное, терпения и не падать духом!

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Вопросы в православии » Прошу поделиться опытом и знаниями