Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Тяготы в жизни » Помоги церкви


Помоги церкви

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите пожалуйста ...  http://pomogicerkvi.do.am/index.html хоть чем. Хоть добрым словом. Жду помощи....

0

2

Все мы грешники и нуждаемся в покаянии. Для этого в Церкви существует таинство. Таинство покаяния. Спасибо, Сергей за то, что посетили этот форум и дай вам Бог мира душевного. То, что вы хотите сделать - это доброе дело. Но целесообразно ли оно, когда в Питере храмов и так достаточно? Я бы вам посоветовал бы поглубже изучить церковную жизнь, правила, таинства и каноны.  Все это вы можете найти на этом форуме. А также почаще ходить в храм (уже построенный) на богослужения, учавствовать в таинствах.Извините меня, но то, что вы написали о Церкви - это всего лишь плод ваших рассуждений с кучей ошибок, в том числе и грамматических.

0

3

Но я просто даже не предполагал что строительство это такое дорогой удовольствие.

В 42 года, с "математически – физическим" образованием, вы плохо себе представляете,  что строительство даже обыкновенной дачи дело хлопотное. А если речь идет о храме, то хочу вам напомнить, что клянчить деньги на храмы и монастыри запрещено Патриархией. И почему не указаны реквизиты храма, если строительство уже началось, а счет на WebMoney? По поводу вашего месторасположения отдельная песня, надеюсь вы ее споете правоохранительным органам.

0

4

Вот именно одна из таких прогулок меня натолкнула на мысль о постройке полноценной церкви

А что по вашему значит "полноценная церковь"? Все остальные тогда какие? И какая разница в вашем понимании между ними?

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Тяготы в жизни » Помоги церкви