Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Молитвы » Прошу Ваших молитв...


Прошу Ваших молитв...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, братья и сестры!
Сейчас у меня в жизни наступил очень сложный период. Стараюсь вытащить себя из этого всего, хотя и очень тяжело... Два месяца назад потеряла свою горячо любимую маму и после этого жизнь словно опустела... перестала замечать все вокруг... Все навалилось разом. А теперь мы с моим любимым переживаем нелегкий период в отношениях... В его душе словно образовалась пустота... Я сама отчасти виновата в этом... Он ждал от меня любви и нежности, а мне просто было ни до чего... Знаю, что кризис нужно просто пережить... перетерпеть... Молюсь об этом. Живу только верой и молитвами. Очень хочется пережить это и сохранить семью. Потери еще одного близкого человека я просто не вынесу.
Прошу Вас, помолитесь о нас, рабах Божиих Илии и Ксении.

Спаси Вас, Бог!

Отредактировано Странница (2008-10-28 18:08:42)

0

2

У еще одной пары подобная ситуация...

Спаси, Господи, рабов твоих Сергея и Марину. Прости им все прегрешения, вразуми и настави на путь истинный.

0

3

Помоги Господи рабам Божьим Илии и Ксении! Странница, главное не впадайте в уныние, молитесь и думайте о хорошем и побольше улыбок :)

0

4

Спасибо, Александр!

Стараюсь не поддаваться унынию ))

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Молитвы » Прошу Ваших молитв...