Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Тяготы в жизни » Помогите. Очень тяжело


Помогите. Очень тяжело

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Посчастливилось" моей девушке поехать в Турцию этим летом. Поехать с ней я не мог, а так как она поехала с маленькой сестричкой и мамой, то был относительно спокоен за нее и не волновался из-за расстояния. Буквально 3 дня назад она вернулась. Очень за ней скучал. После возвращения сразу же заметил, что она не особо мне рада.
Два часа назад узнал, что ее изнасиловали...
Наивная сама пошла гулять на отельную дискотеку. С ее слов ей подсыпали что-то в водичку или сок, который она там пила. Говорит, что ничего не помнит... Очнулась в отеле на рисепшене...
Была у гинеколога. Врач сказал, что что-то не в порядке. Сдала анализы. Нужно ждать неделю...
...
слезы наворачиваются на глаза
Я ей верю
как это все вынести - не представляю
Сходил в церковь - стало легче, но когда остаюсь наедине со своими мыслями начинаю сходить сума

0

2

Сколько лет девушке?
В каком часу была дискотека?
Что говорит ее мать?
Что говорит ее сестренка?
Знаешь ли ты, что помнят и что не помнят, те кто с этим сталкивался? 
Какой смысл насиловать куклу?

0

3

21
дискотека около 10ти
мать и сестра не знают
мать спокойно отпустила дочку саму ...
не знаю...
думаю нет смысла

0

4

Что ж сочувствую. И прежде чем задать другие вопросы, кое-что расскажу.
Однажды я поехал в банк расплатиться по кредиту. Остановился попить пивка. А очнулся через сутки, без денег, трубы, документов и шмоток. Обрисовать картину происшедшего я смог только, примерно через месяц, уточнив некоторые детали. Помню все отчетливо, но понять, что сон, и что явь (меня на сутки вынесло из реальности) по началу не мог. Отсюда я и сделал вывод, что подсыпать что-либо психотропное, имеет смысл, если хотят «кинуть».  Но поверь. Соседи и знакомые, коллеги по работе, почти все были посвящены в эту историю. «Сетки» у меня тогда не было, и инфу по клафелину, я собирал не из сериалов, а по крупицам, из рассказов переживших, тот же несчастный случай. Вот меня и насторожило, что она НИЧЕГО не помнит.
Другое: мать и сестра не в курсе. У нее что, в порядке вещей, пропадать надолго из виду? Совершено уголовное преступление на территории другого государства в отеле на дискотеке – это тоже в порядке вещей? А теперь, самое интересное. Я тебе приватно (в личке) могу поведать пикантные истории о том, с каким багажом возвращаются жены и девушки из путешествий. Я их за язык не тянул, сами все выбалтывали. В место того чтобы любоваться красотами «города контрастов», зная, что ее на Родине ждет парень, она летит на дискотеку, тебя не смущает это? В разные истории попадают те, кто их ищет. Я искал, попал, теперь, с улыбкой на лице, делюсь с тобой впечатлением.
В общем, выясняй, что это за отель, ступай на форум туристов и неси всякую чушь про пожары убийства и прочее... и жди. А когда, кто-нибудь начнет говорить, что не было такого, крути его, как можно жестче. Сейчас тебе может помочь только: первое – не бухать; второе информация. А твое: «я, ей доверяю» – это не мужской разговор. Любовь, как говорится, слепа.

Она верующая?
У тебя с ней, до ее отъезда отношения не переходили в стадию разрыва?

0

5

Фома уже расследование начал проводить :) Кстати  заметно, что дело нечисто тут, так и напрашивается абсолютно обратный вывод, что это было не изнасилование.
Меня насторожило то, что девушка пошла на дискотеку одна? И одна она пошла?
И плюс еще гинеколог с каким то не известным анализом и сразу возникает мысль: "А если бы не это - "что то не в порядке", то было бы изнасилование? Подсыпали ей в водичку, тут тоже интересно, вопервых она должна знать кто подсыпал, так как она утверждает, что именно подсыпали, т.е. она видела этого человека или более одного. И то что она не рада при возвращении.

Snp, я сочувствую конечно, но надо держаться, отбросить все уныние и для начала хорошенько со всем разобраться, а не брать сразу все на веру.

Помоги Господи!

0

6

Согласен, все это очевидные вещи
просто ловлю себя но том, что мозг отказывается верить, что это все происходит со мной и отказывается анализировать все, что произошло.
Мать посчитала, что на территории отеля безопасно, опираясь на опыт предыдущих 7 поездок...
Про то, что что-то подсыпали она говорит, что поняла через несколько дней. Ей КТО-ТО там рассказал, что такие случаи не редкость
до отъезда отношения были в порядке...
блин, сижу как во сне сейчас. Чувствую себя то полным лохом, то человеком, который должен сам пережить испытание и помочь ближнему...
Только вера спасает...

0

7

спасибо за ответы

0

8

В точку, Александр! Но надо, чтобы snp, сам это понял. В моей грешной жизни, было и такое. Это была та самая единственная любовь. Я, до оправдывался до того, глядя на белый день в окне, что мое сердечко екнуло так, что свет на глазах почернел. Только Господь и молитва укрыли меня от безрассудства. А жизненный опыт и отзывчивость, и умение хранить чужие секреты, на многое открыли глаза. Я влюблялся, конечно, но продолжал ждать только ее. И дождался. Через десять лет встретились, постояли немного, глядя друг другу в глаза и не проронив ни слова, разошлись. Ели нашему уважаемому страдальцу ;)  хочется прожить жизнь так, дело его, но не советую – очень тяжко.
Я здоровался за руку с элитой, и любезничал с ними – такова была работа, а после тратил их поганые бабки, потому что они мне карманы жгли, на бездомных, и одиноких мужиков на лавочках во дворе. И слушал, и слушал их бесконечные рассказы о том, как люди теряются в этом мире, по разным причинам. А до этого… Знаете, что такое обойти тысячи квартир, устанавливая домофоны, в каждой, из которой делятся своими проблемами. Нищие и успешные. Думая, что мы получаем больше них (по секрету скажу, что так оно и было). Потому что мы честно делали свою работу. Но и некоторые, сами давали, кто сколько мог, предлагая халтурку. Так и текло время много бабок и чужие проблемы, пока я не сменил профиль на большие деньги и большие проблемы, и радует то, что не мои. :)

0

9

snp написал(а):

Только вера спасает...

Держись!
У меня лектричество слетело пока отвечал, ничего что с опозданием?
Каждый Май перед тур. сезоном предупреждают - будте бдительны! "Случаи не редкость", но продолжают приезжать на отдых. Напоминает анекдот про кошечку и котов из соседнего двора? Остаюсь при своем: кто ищет, тот всегда найдет.
Повторю свой вопрос. Твоя девушка в церковь ходит?

0

10

Не знаю, когда она последний раз была в церкви

0

11

snp написал(а):

Не знаю, когда она последний раз была в церкви

Не кипятись!
Все равно надо немного обождать.
Вот так и живем ничего не зная друг о друге. И что это за муж такой, не знающий своей жены? snp, это я не тебе, просто, к слову пришлось. Но вот ты ее и своди в церкву. Покается - будет паинькой. Простишь - будет любить тебя. Будешь иметь власть над ней. Только сам не греши. А не пойдет, гони ее прочь.

0

12

Спасибо Вам. Очень мне помогли.
Буду сильным...
Храни Вас Господь!

0

13

И вас, утеши и храни Господи!

0

14

snp
Спаси Господи!

0

15

Простите, что вмешиваюсь в Ваш мужской серъезный разговор. Я очень сочувствую герою этой истории и понимаю как он страдает. Помоги Вам Господи! Мне кажется, что в данной ситуации нужно решить для себя следующее: можете ли Вы ей простить все, даже если наихудшие подозрения верны, и сможете ли жить без неё. Понятно, что сразу на такой вопрос ответить трудно потому что эмоции и отчаяние захлестывают, для этого нужно время. Но нужно также и понять сможете ли Вы её мудро воспитывать, как муж, вести её по жизни за собой и разделять тяготы. Для этого необходимо понять, склонна ли она к такому поведению или же это единичная слабость. Просто есть разной силы любовь. Иногда любовью вытягивали людей из наркомании и других пороков. Обладание такой любовью есть сила души великая и не все на неё способны. И это не есть грех, такая любовь - дар Божий.  Но если она не  раскаивается, если лжет и если не считает предосудительным то, что пошла танцевать, это плохой признак. Может быть Бог отводит Вас и уготовал Вам другую девушку, помните как было с Мотовиловым? Тут главное молитва. На свой разум в таких ситуациях надеятся ненадежно. Ваша горячая молитва не останется неуслышанной и Бог даст Вам ответ.

+2

16

Что бы не было таких случаев что  вам кто то что то подсыпал а вы потом не помние что было, НУЖНО МОЛИТСЯ ПЕРЕД ТРАПЕЗОЙ, а если собиреетесь скушать что то маленькое или выпить чегото не много(допустим стакан воды или аблоко) то нужно котябы осенить это и себя крестным знаменем.Можете прочитать Житие Св. Ап. Иоанна Богослова там есть отличный пример.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Тяготы в жизни » Помогите. Очень тяжело