Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » Пьяных водителей будут сажать на 9 лет


Пьяных водителей будут сажать на 9 лет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

21.07.2008 15:52 | Вести.ru

Проект закона об ужесточении уголовной ответственности для пьяных водителей рассмотрел в понедельник президиум правительства РФ.

Водители в состоянии алкогольного опьянения, по вине которых в ДТП погибли два или более человек, могут получить до девяти лет тюрьмы, сообщил после заседания министр внутренних дел России Рашид Нургалиев.

По словам главы МВД, поправки в Уголовный Кодекс были одобрены на президиуме кабинета министра. Теперь их должна обсудить Государственная дума.

В нынешней редакции статья 264 Уголовного Кодекса уравнивает граждан, которые находятся за рулем в трезвом состоянии и пьяных водителей. По словам министра, нужно было ввести квалифицирующий признак, который ужесточил бы ответственность для нетрезвых водителей.

В новой редакции часть 1 статьи 264 будет выглядеть так: если по вине нетрезвого водителя произошло ДТП, в результате которого нанесен вред здоровью человека, он будет лишен свободы на срок до 3 лет, в том числе он утратит право управления транспортным средством на 3 года.

В случае, если водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП, в котором погиб один человек, он будет "нести соответствующую уголовную ответственность до 7 лет и не сможет управлять автомобилем до трех лет" (часть 2 статьи 264).

Часть 3-я данной статьи предусматривает срок до 9 лет тюрьмы для пьяных водителей, по вине которых в дорожном транспортном происшествии погибло два и более человек.
Вести.ru

+++

Напишу что думаю я. У меня полное недоверие к сионисткой власти все ихние нововедения надо анализировать трезво и не попадаться на прельщение. С первого взгляда вроде бы все нормально, но если подумать, то отнюдь нет.
Во первых идет противоречие с административным кодексом, так как там идет наказание за пьянство.
Во вторых в новом от 13.06.1996 N 63-ФЗ УК РФ алкоголь не является отягчающим обстоятельством. И чтобы такое внести надо менять УК РФ и КОАП РФ, это горомная волокита в юриспруденции. Они рушат наработанные в СССР законы, ничего новое у оккупационного правительства к хорошему не приведет.
Идет полное противоречие с поправкой.

А теперь напишу для каких целей жиды это делают. С развала СССР оккупационное правительство споило русское население, а теперь решило бороться вроде бы верным с первого взгляда методом как сажанием в тюрьму за ДТП. Но на деле то бороться то власть будет опять же не с тем чем надо - алкоголизмом, а с народом, чтобы в тюрьме сидели, бандитизировались, и не мешали осуществлять планы по уничтожению России. Ни один чиновник за решетку не пойдет никогда, так как там в основном одни евреи, а для них закон гойский не писан, у них Шулхан-Арух.

Пишите ваши мнения.

0

2

Александр написал(а):

Во вторых в новом от 13.06.1996 N 63-ФЗ УК РФ алкоголь не является отягчающим обстоятельством.

Вот это да! видишь по телеку такого водилу и думаешь: во паря попал... - ан нет. Зато есть это

е) совершение преступления по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды, из мести за правомерные действия других лиц, а также с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение;

Стучите и вам откроют :)

0

3

Александр написал(а):

А теперь напишу для каких целей жиды это делают. С развала СССР оккупационное правительство споило русское население, а теперь решило бороться вроде бы верным с первого взгляда методом как сажанием в тюрьму за ДТП. Но на деле то бороться то власть будет опять же не с тем чем надо - алкоголизмом, а с народом, чтобы в тюрьме сидели, бандитизировались, и не мешали осуществлять планы по уничтожению России. Ни один чиновник за решетку не пойдет никогда, так как там в основном одни евреи, а для них закон гойский не писан, у них Шулхан-Арух.

Согласен полностью.

Попытасюь добавить на сколько хватит моего разума.
Есть ещё духовный аспект происходящего.
Есть такое понятие как духовный голод.
Человек привыкший часто пить, курить, встаёт перед фактом, что ему реально придётся меньше пить, некурить в общественных местах, т.е. мучительно терпеть. Он начинает мучатся, и ищет компенсации мучительного состояния, и он находит иной, какой нибудь грех, т.е. находит удоволствие в другом грехе дозволенном демократией. А т.к. на телесные грехи закручивают гайки, остаётся склониться мло по малу к более тяжёлым грехам лжи, наживы, к тому же становится симпатичной какая-нибудь идеология о вере в Бога, предлагающая облегчение и нормализацию жизни (иеговисты, сторожевая башня, адвентисты и т.д.). А иеговисты и прочие, предлагают на просто веру в Бога, они предлагают новый образ мышления для того чтобы ты почувствовал себя хорошо. Каждый из закоренелых иеговишников в первую очередь приводит аргумент, что он стал чувствовать себя хорошо, бросил пить, курить, на работе наладилось и т.д.
Человек теряет душу, отдаляется от Бога ещё больше чем, когда пил пиво и курил, но имел здравые понятия о жизни.
Поэтому полная открытость для сектантства, полное задалбливание авторитета православного христианства, христианских идеалов, и внедрение суровго наказания за телесные грехи, к которым сама же власть и приучала народ, подталкивает мучимого стратью пьянства или табакокурения человека искать успокоения, т.е. подводит человека-обывателя к неверному решению, человек не пойдёт искать помощи в храм.
Куривший человек или пьющий, перестаёт пить, когда соглашается с ложью о смысле жизни и начинает чувствовать облегчение от мук и чувстсвует себя хорошо. И именно это некое хорошее теперь уже своё самочесвтие он ставит в пример другим. Так пополняются ряды саентологов, иеговистов и прочих обезумевших людей.
Плюс ко всем отсутствие в храмах конкретики при решении кокретных вопросов, склоняет людей к тому чтобы искать помощи у тех, кто предлагает конкретные решения конкретных проблем.
Т.е идёт грандиозное подталкивание народа к духовной пропасти, к продаже души дьяволу.

Как смог, разъяснил. Если что не понятно, спрашивайте, постараюсь с помощью Божьею пояснить, уточнить.

0

4

Редко смотрю телевизор, но в тот день, когда по новостной программе показывали об этой поправке, посмотрел. В новостях, вместе с этой новостью, передали о начале судебного процесса над "скинхедами", а под конец припугнули сюжетом о жестоком отношении к животным, и пожалели, что за такое жестокое отношение пока не сажают в тюрьму, как это принято в некоторых странах. Вот и получается, что стоит тебе выйти на улицу, тебя могут посадить либо за национальную рознь, либо за перегар, либо за пинок надоедливой собаке (имею ввиду животное).

0

5

1)Как по мне проблему алкоголизма нужно решать коренным образом(в самом зародыше), можно взять в пример скандинавские страны, в одной из них(не помню какой именно), на весь город 1 спец магазин  с ДОРОГУЩИМИ алкогольными напитками, при покупке нужен паспорт,магазин отправляет данные(кв подезд дом улица) покупателя в милицию, что бы те знали зоны приступной повышенности.+ зделать большие штрафы за самагоноварение.
2)Проблему сектанства нужно решать при помощи а)очищение нашего духовенства(иногда встретишь таких батюшек, что от них осталось только одно название, а это что? это показывания православия таким какое оно не есть.Каждий священик должен или показивать что такое православие своим примером, или пытатся это делать, а если нет то какой он священик?) б)частого и конкретного обличение ересей(все ереси почти также стары как и само христианство, и по этому и способы обличения тоже известны любому православному человеку дать нужный материал и за 2 года ни один еретик не продержиться и 10 минут на своем мнении) в) Дать возможность людям(восновном священикам) безопасно обличят еретиков(жидам это будет не по нраву и они будут пытатся убирать таких людей, так как почти всеми крупными сектами куководят именно они)
3)Проблему с жидами нужно решать еще более резким образом чем с первыми 2-мя проблемами, их нужно просто на просто убивать жесто всегда и везде,Скворцов-"люби врагов своих, гнушайся врагов Божиих, и сокрушай врагов отечества своего", жиды это враги Божии и враги нашего оттечества и переубедить их нереально так как они жиды и все.
4)Но по скольку самопроизвольные убиства это не есть хорошо в любом случае(никогда не знаеш кого убиваеш) и убиваеш нелегально а значит вне закона и по этому, при таких действиях тя поймают или власти или жиды,+ опять появится зараза типа  вот эти жидики такие бедные и несчасные. Нужно возвращать ЦАРЯ(так как только он на этот поступок пойдет, а остальные власти или побоятся или не захотят или их купят и они будут куклами)
5)Для возвращение Царя нужно молится  http://www.novorossia.org/religia/print … grekh.html

Отредактировано Serebryanick (2008-08-15 01:48:48)

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » Пьяных водителей будут сажать на 9 лет