Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Политика, национальная идея » Осознание своей вины, Земской (Всен-ый) Собор, Царь, Монархия - победа


Осознание своей вины, Земской (Всен-ый) Собор, Царь, Монархия - победа

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

rahttp://voliaboga.pravoverie.ru/tsar_pobeditel_sm2.jpg
Зддравствуйте, братья и сёстры, друзья и враги.
Я, собственно, не тему хотел начать, а лишь привлечь внимание, а тем кто уже знает, напомнить единственно верный и спасительный путь для всего народа в решениии всех проблем, в том числе Церковных, семейных, экономичеких, нравственных и т.д.
Конкретно о Земском Соборе здесь с конкретными предложениями:
http://voliaboga.pravoverie.ru/sobor.htm

Монархия - это форма правления, оперирующая реальностью!
Реальность. Ею можно оперировать социалистическим методом, демократическим, а можно и нужно монархическим. Т.е. не нужно монархию представлять как необходимость ломать всю страну или выворачивать её наизнанку, чтобы вернуть монархический строй жизни. Достаточно поставить во главе современного государства монарха - Божьего Памазанника, и он в этих современных условиях, подхватив страну, с помощью реформ будет вытаскивать её из болота.
Это было нужно написать, т.к. у большинства не правильное представление о возврате к монархии...

Успехов вам братья и сёстры... и покаяния вам враги мои.

Отредактировано Василий Портнов (2008-07-21 15:37:12)

0

2

Вот с этого и надо было начинать.

0

3

Фома написал(а):

Вот с этого и надо было начинать.

:glasses:
Это индивидуально. Для большинства лучше та ссылка.
И я разумея, что тот человек, который заинтересуется той ссылкой, начнёт щёлкать там и по другим ссылкам...
Что и произошло...
Не всякий начнёт разбирать "Основы монархии", не всякий умеет мудрствовать (размылять, рассуждать, разрабатывать, правильно нализировать и т.д.). А вот по простому знать, что Собор нужен, и действенность этого собора - это каждому будет по плечу сообразить что к чему.
Будет Собор - будем жить, не будет собора - не будем жить, всё просто. Именно это желательно чтобы знали большинство людей, а уж организаторские моменты, это видимо по плечу уже таким как ты.
Удачи

0

4

Т.е. для меньшинства, которое считает, что Жирик такой же жидовское мутило, как, впрочем, и все жиды; морочащий мозги обывателям, упиваясь собой, фантанируя очередной прописной истинной; возомнивший себя единственным светочем правды - тебя не интересует? Тебе надо, чтобы большинство прошедших через наш форум имеющие некоторое мнение о православии, и политическом строе, и в чем-то согласны с восстановлением монархии в России, но прячушие свое мнение и чурающиеся наших резких выпадов относительно преспешников сатаны. Ты их увлечь хочешь?
Удача давно покинула меня и в твоих устах звучит, как насмешка.

Отредактировано Фома (2008-07-21 18:32:26)

0

5

Ну никак не даст провести Земской Собор оккупационное правительство с тайным мировым правительством, не в ходит в их планы воскресение России с народом русским. Если и дадут провести то поставят своего, а это антихрист уже будет. При нынешней ситуации Царя пламенной веры сможет дать только война, которая скоро грядет. Жидовские олигархи ни за что не отдадут наши богатства обратно, это получиться возвратить только через войну.

0

6

А Жириновский лукавый жидяра, поставленный для тех целей, чтобы забрать голоса у коммунистов, так как те хоть и красные но за народ, да и настоящие коммунисты-большевики то стали демократами.

0

7

Брат, буть внимательнее в исследовании интернет ресурсов.
Я, прежде чем делать выводы о Жириновском, изучал, что он делал, что пытался сделать и ему не дали и что делает сейчас для страны. Потом получал благословение Божье, написать о нём, то что написано.
Я оперирую фактами, а не эмоциями.
На сайте много Божественного, великого, рассматриваются серьёзнейшие проблемы, предлагаются реальные пути их решения и бросать тень, ляпать пятно на столь серьёзный труд БОГ бы не поволил, да и сам не хочу ничего ляпать. Что Бог благословил, то и сделал.
Поэтому я за правидвость всего написанного на сайте отвечаю своей головой.

Ты, сразу видно, парень не плохой, хороший, но просто :
Мф.24:12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;

Я тебе искренне желаю удачи в твоих добрых начинаниях. :flag:

0

8

Васили Портнов написал(а):

Я, прежде чем делать выводы о Жириновском, изучал, что он делал, что пытался сделать и ему не дали и что делает сейчас для страны. Потом получал благословение Божье, написать о нём, то что написано.

А ту ничего изучать не надо, у него на лице написано. Стоит посмотреть кто по национальности и все становится ясно, ну не может православный русский человек быть демонократом-либерастом. Ибо это политическое направление от жидов сионистов. А лукавства и лжи в них хоть отбавляй.

Земской Собор не реален, он ведет антихристу. Не может быть никаких компромисов с сатанисткой демонократической властью, только свержение.

0

9

Разве не дела говорят о человеке?
Иисус Христос учил и учит не судить по наружности, а только по делам...

Иисус Христос говорил, приветствуйте врагов ваших, благословляйте проклинающих вас.
Приветствие врага, не значит что он с врагом за одно. Он может мудро поступает, даже не называя врагов врагами. А лишь старается протолкнуть реальные идеи, которые и помогли бы улучшить жизнь простого народа. А именно этим он и занимаеться уже более 15 лет, но ему не дают, не слушают, он и сам об этом говорил не раз.
Братья если вы будут судить о люядх не по делам, то неравён тот час, когда вам будет очень горко от клеветы людской, высказаннйо в ваш адресс с лёгкой руки. Вы не такой, но на вас будут тыкать пальцем и говорить, нет ты именно таекой - ты злодей.
Судите по делам, браты, а не слухам верьте и крикливым лжепатриотам, чтобы вас не постигла та же участь оклеветания,  какою клевещите на человека больше других во власти работавшего для балга просто народа, для ВАШЕГО блага.
В общем как хотите, но не забывайте, что за клевету на человека невиновного придётся отвечат перед Богом каждому из нас. Если же вы уверены что Жириновский всё-таки злодей, то я вам скажу так: "Увидим после смерти кто злодей, там всё  видно будет."

Вы бьёте по человеку во власти, за счёт которого жили. Удивительно, но факт.

Вы отвергаете демократию, но сами в ней живёте. Вы лжёте сами себе.
В условиях демократии, когнда у власти жиды, Жириновский тратил здоровье, нервы, силы, эенергию, чтобы вам в условиях ига жидовского жилось полегче. Больше никто этого не делал. А вы бьёте по своему.
Ну да ладно  как хотите.
Думаю стоит просто закрыть эту тему...

0

10

Не Царь он нам - гнида жидовская.

0

11

Жириновский - царь?  :D  :D  :D  Я такого еще не слыхал.

0

12

Я собственно по делу, возвращаясь к теме о Земском Соборе
Кстати Жириновского в царя никто не выдвигает на маём ресурсе.

Вот результаты опраса на сегодня 18 часов 20 мин. Россия - исторический выбор:

  Всего:
3 065 537 голосов
1. Сталин Иосиф Виссарионович 465 015
2. Николай II435 567
3. Ленин (Ульянов) Владимир Ильич208 039  4. Высоцкий Владимир Семенович172 824 

Как видите, иго, не иго, а Земской Собор будет собрать реально. Симпатизирующих, воздыхающих о святом великом Царе Николе II много. А это воздыхание не просто о конкретном человеке, это воздыхание о о той жизни, при царях.
:glasses:

0

13

А если серьёзно, то как справедливо заметил Василий - первый шаг к победе - это покаяние. То есть покаяние всего народа. Этого пока у нас не наблюдается. Есть конечно положительные сдвиги, народ потихоньку просыпается, но не в той мере как  нужно. А пока покаяния нет, то ни о каком Земском Соборе речи быть не может. В противном случае, БОГ не укажет нам царя, а враг зашлет своих агентов влияния и получится так, как справедливо заметил уже Александр - возведут они нам своего антихриста за место желаемого царя.

0

14

Василий Портнов написал(а):

Вот результаты опраса на сегодня 18 часов 20 мин. Россия - исторический выбор

Вот только не надо этого-то здесь. Думаешь никто об этом сайте не знает. Просто лищний раз упоминать о жидах не хочется.
И статейка о Сахарове никого не оставит равнодушным.

Саня-штурман написал(а):

А если серьёзно, то как справедливо заметил Василий - первый шаг к победе - это покаяние.

Правильно! Всей этой осатаневшей братии давно пора покаятся и самоустраниться. И дать дорогу тем, кто еще способен вывести страну из кризиса и сплотить православие. Если они сами этого не сделают, придется им помочь. Но наши методы, по-человечески, просты.
Царь, Монархия – победа...
Сначала победа нужна, а то, ни один нормальный человек над нами царствовать не пойдет. Сначала доказать нужно, самим себе и Богу, что мы достойны Православного Царя-батюшки. Возможно, что мы, даже не предтечи, которым суждено погибнуть, прежде чем грянет единая народная русская наша сила.

Отредактировано Фома (2008-07-21 19:59:45)

0

15

Саня-штурман написал(а):

А если серьёзно, то как справедливо заметил Василий - первый шаг к победе - это покаяние. То есть покаяние всего народа. Этого пока у нас не наблюдается. Есть конечно положительные сдвиги, народ потихоньку просыпается, но не в той мере как  нужно. А пока покаяния нет, то ни о каком Земском Соборе речи быть не может. В противном случае, БОГ не укажет нам царя, а враг зашлет своих агентов влияния и получится так, как справедливо заметил уже Александр - возведут они нам своего антихриста за место желаемого царя.

Наше действие может быть широким и разнооразным.
Покаяние личное в молитве. Покаянное действие (труд в ославу Божью, милостыня, слово правды людям, утешение скорбящему, помощь унетаемому и т.д)
Можно и нужно молиться о том, чтобы Бог привёл народ к покаянию, к потеряному чувству стыда и т.д.
Можно говорить народу правду о грядущих бедах за нераскаянность, за нежелание исправлять жизнь.
Говорить правду о том кто враг народу реальный в стране.  В первую очередь - это колдуны и нынешнее правительство, Путин и т.д.
Можно попробовать организовать общину. Это будет хорошей помощью людям, отвлекать внимание будет от не нужного и вредного, будет объединять, единить людей в добре.
Можно просматривать юридические, экономические вопросы. Вопросы домов пристарелых, интернатов, тюрем и зон, вопросы здарвоохранения и армии, и думать над тем как остановить разрушение, как остановить преобразование этих и других сфер в антихристианские формы управления и работы.
И т.д. и т.п. вот это и есть процесс ПОКАЯНИЯ.

Далее для всех...
Если людям не предлагать конкретные решения кокретных проблем, как они за вами пойдут, накаком основании они должны за вами идти? Сами то вы не очень то охотно идёте за тем человеком, который не даёт конкретики, а народу предлагаете как-то самому до всего доходить. Самому доходить что вы друзья и что нужно быть с вами. Нет. Именно если вы сидите сложа руки и сомкнув уста, то я всему народу советую не страться быть у вас в друзьях, иначе мы все погибнем. Потому что каждый кто прилепляться будет к человеку красиво говорящему и всё знающему, но бездействующем, будет также бездействовать. А это для сатаны самое важно, непротивление его делам по завхвату России  и уничтожению, не желающих быть у него в послушании.
А вы пока сидите, не подозреваете, что момент вашего личного выбора - быть послушным сатане или смерть - неумолимо приближается, даже не точтобы приближается. Каждый день нам жизнь ставит условия при которых требуется послушание сатане. Каждый день перед нами крест или хлеб за послушание сатане вмалом или большом.
Чего можно тут сидеть, чего можно тут ждать? Не сегодня, завтра гаечным ключом по голове дадут, или срок влепят ни за что. Чего ждать?
Нас бьют, мы кричим, помогите. Нас перестали бить, так мы и забыли что сейчас бьют других наших, угрожают, убивают.
Чего ждать?

Отредактировано Василий Портнов (2008-07-22 06:51:45)

0

16

Почему я говорю о том, что нужно мало по мало делать дело, потому что много очень много видел страдающих людей, много видел страдающих от бешеного обмана. И седеть сложа руки видя боль, кровь добрых и порой невинных людей и детей для моего сердца равносильно предательству, как если бы я смотрел на страдания моей матери ил отца и ничего не предпринимал. Над нашими братами и сестрёнками старающимися сохранить нравственность и жить по ней смеются, глумятся, издеваются. Их ломают, т.к. они не имеют поддержки, и они становятся как все и в одежде и в поведении и т.д.
Простой пример - это любая школа. Где всякий советсливый, добрый и нравственный человек в унижении. Кто его защитит? Остальные грешат. Вот и нужно защищая слабого просить согрешающего покаяться, и молиться и за брата и за врага.
Часто и много видел как человека ищущего обманывают и он верит и идёт за обманщиком как за другом. Но скажи тому человеку в тот момент правду и он пошёл бы совсем в другую сторону. И когда у меня была возможность, я, по милости Божьей, говорил и говорю.
Мы просто слабо любим друг друга во Христе Иисусе очень слабо, от того и расуждения у нас вялые, оторванные отреальности жизни, мечтательные.
У многих суждения сводятся к тому что власть безбожная сама выдохнется, поймёт что с нам ивозиться трудно и откажется от нас. Неразумие - это крайнее неразумие. Диавол разрушает добро в людях и вокруг и сам он никогда не остановится, потмоу что это смысл его существоания здесь на земле!
Наши отцы и молились и потом встав с колен шли кровь проливать за Отечество или слово правды нести людям, несмотря на упрёки, угрозы. А мы...Мы просто боимся, вот и всё...  и свою боязнь, трусоть облогораживаем "красивыми" суждениями...и пытаемся всё таки при нашей труости вывернуться в понимание о себе что мы праведные...
Кругом трусость. :suspicious:

0

17

Василий Портнов написал(а):

Если людям не предлагать конкретные решения кокретных проблем, как они за вами пойдут, накаком основании они должны за вами идти?

А почему мы должны предлагать людям идти за нами? Это не политика. Речь идет о духовном возрождении, а не о победе партии на выборах. Духовное возрождение от Бога, мы же со смирением и осознанием своей греховности должны каяться в своих грехах в первую очередь. А во вторую очередь активно разоблачать перед людьми сущность богоборческого и антирусского правительства и содержание иудаического талмудизма, чтобы попробовать пробудить в людях русское национальное самосознание. Да и то, Василий, делать это нужно не абы как. Сейчас у многих наших людей к сожалению слова о национальном сознании ничего не вызывают кроме хохота или просто равнодушной усмешки. Им ничего не нужно, и ничего их не волнует. Но есть люди, к которым это не относится. Поэтому действовать нужно быстро стремительно, но и аккуратно, проявляя "мудрость змеи". Все зависит от способностей человека. Здесь мало просто исполнительности, нужно еще творчество и инициатива. Изобретательность на добро. Но если этого нет, то не беда, пускай просит у Бога, дающего всем просто и без упреков.

Василий Портнов написал(а):

Именно если вы сидите сложа руки и сомкнув уста, то я всему народу советую не страться быть у вас в друзьях

Напрасно выдумаете, Василий, что здесь все сидят сложа руки. Это один из немногих форумов, где присутствует большая решимость и работа, которая уже дала эффективные результаты. Могу засвидетельствовать на собственном примере: полгода назад я был православным, ничего не знающим про экуменизм, про обновленчество и пр.

0

18

Саня-штурман написал(а):

А во вторую очередь активно разоблачать перед людьми сущность богоборческого и антирусского правительства и содержание иудаического талмудизма,

Может лучше, разоблачать гордость, гнев, похоть, алчность (вы-года),чревоугодие (сласть, объедение), зависть, отчаяние. и просить людей иправиться? Без этого информация про правительство и иудаический талмудизм никогда не спапсёт Россию!

Саня-штурман написал(а):

ничего не знающим про экуменизм, про обновленчество

Возвращаюсь к тому что уже написал. Корень всех зол есть личных грех каждого человека, вот по этим семи смертным грехам и нужно бить в первую очередь. Без массового отрыва от грехов личных России никогда не спасти ни от жидов, ни от своих выродков и предателей.

0

19

Василий Портнов написал(а):

Может лучше, разоблачать гордость, гнев, похоть, алчность (вы-года),чревоугодие (сласть, объедение), зависть, отчаяние. и просить людей иправиться?

Перед батюшкой разоблачай. Форум Православный и Патриотический, о чем говорить или не говорить, решать только этой категории людей. Отковения свои мы Господу в молитве выскажем, а здесь мысли. Ты, вон, давно уподобился своему кумиру и бубенцами здесь гремишь. А току мало. Читай, изучай, сравнивай, анализируй. Чего ты торопишся? Без твоих постов форум что ль загнется?

Тема, в ее контексте, потеряла актуальность: ЗАКРЫВАЮ.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Политика, национальная идея » Осознание своей вины, Земской (Всен-ый) Собор, Царь, Монархия - победа