((((Очень хорошая идея по созданию русских общин. Технологию нужно разработать специально.))))((((Нам надо восстанавливать все своё.Правильные мысли здесь:- http://rus-blogger.com/index.php?option … ;Itemid=49 ---- (((( Входит ли в жизненное пространство русских, скажем, армия Российской Федерации? Или нефтяные поля Сибири? Разумеется НЕТ, ибо никакой власти над ними мы не имеем. Что есть они, что нет их - один хрен. Поэтому словосочетания "русская нефть", "русский газ" или "русское оружие" - бессмыслены. "Русский газ" - это газ русских. То есть тот газ, который конкретно принадлежит конкретным русским. Например, дяде Васе, который на даче хранит баллон с газом. Это - русский газ, принадлежащий конкретному русскому - дяде Васе. Он с этим газом делает, что хочет. А газ Сибири - это газ Абрамовича, то есть газ не русский, а еврейский.

То же самое с не менее бредовым словосочетанием "русское оружие". Что такое русское оружие? Это оружие, принадлежащее конкретным русским. Вот, например, у меня дома есть несколько ножей, топор, заточенная отвёртка, шило, ножницы и дубинка. Это - без сомнения русское оружие, ибо контроллируется конкретным русским, в данном случае - мной.)))) 18-06-2008 12:36 Большевики загнали Русских в города и успешно истребляют Нас своей исскусственной жратвой в упаковках и бутылках.Надо создавать Русские многодетно-многосемейные загородные охраняемые общины для активного отдыха и здорового образа жизни(без грехов и сатанинских обычаев:-прокалывания ушей).Потому что 100лет назад в деревнях в каждой семье было по 8-20 Русских Детей.)))) Я предлагаю создавать общину на берегу Онежского Озера.Ты согласен или не согласен?
http://alex-shor.livejournal.com/7492.html

Если будем иметь как можно больше единомысленных Друзей, то у Православных будут возможности 1)Независеть от евреев и их денег 2) создавать Русские общины "3)Восстановить Русскую власть.Кто не хочет собирать друзей ,а продолжает спорить изза истори СССР и большевиков,-тот предатель Русского Народа.Я хочу знать кто согласны или не согласны со мной?