Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Документы


Документы

Сообщений 91 страница 120 из 148

Опрос

Вы принимаете или отвергаете новые документы?
1

13% - 2
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

20% - 3
6

6% - 1
7

0% - 0
8

13% - 2
9

6% - 1
10

40% - 6
Голосов: 15

91

Электронные карточки обязательного медицинского страхования со следующего года смогут получать россияне

Электронные карточки обязательного медицинского страхования со следующего года смогут получать россияне. Они дадут право на бесплатную медицинскую помощь вне зависимости от места проживания, заявила глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова. По словам министра, человек получит возможность самостоятельно выбрать страховую компанию, которая выдаст ему "электронный полис".

http://finam.fm/news/55432/

+++

Дело демона медведо-пута переходит к предпоследней стадии.

0

92

Явление прп. Серафима Саровского р.Б. Татьяне. Об универсальной карте и не только...

С сентября 2010 года мне, р.Б. Татьяне, на глаза стали попадаться статьи, в основном в интернете, по поводу ИНН, карт платежных, электронных карт, которые собираются вводить, и я себе задавала вопрос, почему постоянно мне попадаются эти статьи? Я искала истину, насколько это правильно или не правильно, пыталась найти ответ, потому что статьи попадались разноплановые, от статей, которые категорически запрещают приём этих карт, до тех, которые разрешают, благословляют. В этих статьях нашла информацию, что прием ИНН, карт банковских не является грехом и соответственно их принимать можно, благословляют.

После чтения информации, которая будоражила сознание и предрекала нехороший финал, эти статьи глушили волнение, я успокаивалась и как бы постоянно мучилась вопросом. Вся история началась с января месяца 2011 года, когда пришло время нашей компании переводиться на получение зарплаты при помощи банковской карты. Это было середина января, объявили, что нужно писать заявление и передавать свои информационные данные.

Имея в голове, что это может быть не самый хороший вариант, но, тем не менее, необходимый для существования, я пошла и заполнила эту анкету в банк на получение этой карты. После этого началось странное самочувствие. Когда я поехала за ребёнком в школу, всю дорогу я не находила себе места, всю дорогу меня терзала мысль, что я совершила предательство. У меня было очень тяжелое состояние, было настолько тяжело, что еле сдерживала слёзы. После этого я пришла домой, стала слёзно молиться, просила разъяснить эту ситуацию, я поняла, что эта тяжесть, которая лежит на душе камнем, она каким-то образом связана с этой картой. Я на коленях молилась, просила помощи у Божьей Матери, просила её заступничества, потому что состояние мое было подавленное. Я говорила Царице Небесной даже такое: «Ты же наша небесная Мамочка, возьми меня себе в дочери».

В ночь 11 на 12 февраля, во сне, сном это назвать сложно, т.к. это было видение, я услышала голос, и в сознании возникла икона Батюшки Серафима Саровского, который сказал: «Татьяна, это угодник Божий Серафим». Я сразу подумала, что такого не может быть и отмела даже мысль, считая, что такого быть не может, на что он мне сказал, что грех не верить, потому что Сама Царица Небесная попросила его спуститься, чтобы рассказать мне кое-какую информацию.

Дальше последовал такой рассказ: «Ты интересовалась документами, - говорил Угодник Божий Серафим, - Задавала вопрос, пыталась кое-что узнать. Могу сказать следующее, что номер ИНН, который начали вводить давно, сам по себе этот номер вреда душе не несет, но к этому номеру привязана сатанинская система, которую разработали враги нашей Родины масоны, которые давно хотят уничтожить нашу страну. К этому номеру привязана страшная сатанинская система, которая души ведёт в ад. Эта система включает в себя следующее: сначала был внедрён этот номер, после этого номера стали появляться штрих-коды наши российские. Кроме того, существовали зарубежные штрих-коды на импортных товарах. Штрих-коды стали появляться на наших российских товарах, потом стали появляться в большом количестве карты любые: дисконтные, проездные, социальные, медицинские, банковские; в безумном количестве дают и детям, и взрослым, и старикам, и кому угодно».

Батюшка Серафим стал смотреть на эту ситуацию и мне показалось, что он был в ужасе! Он сказал: «О Господи, маленькие дети с картами и пенсионеры с картами! Убогий Серафим не часто спускается и действительно не знал, насколько плачевная ситуация в настоящий момент». Когда он стал смотреть, я прекрасно понимала, что он имел в виду и транспортную систему, и медицинское обслуживание, и все наши покупки, супермаркеты, это всё связано с этими картами. Причём и в детских садах пытаются всех опутать, и в школах, и в институтах, и где их только нет, не говоря уже о работе, о пенсионерах, и практически везде. Он сказал, что вот эта карта, которая сейчас планируется к внедрению, это будет универсальная карта, которая включает в себя все документы.

Ещё сказал, что бесовским документом является и паспорт, но в систему не входит пока к нему не привязали личный код. В скором времени будет введена эта универсальная карта, которая является уже отречением от Христа, причем достаточно весомым отречением от Христа. Батюшка Серафим начал говорить про всю эту систему и сказал, что чёрная магнитная полоса, которую мы видим своими физическими глазами, в духовном мире - это представляет собой коготь зверя. Любая карта для покупок - это пасть зверя, эта универсальная карта будет внедряться в ближайшее будущее и это лапа зверя, которая практически всех будет загребать в ад. Это будет финальная ступень в этой системе. После этой карты будет печать антихриста.

Люди, которые примут эту универсальную карту, у них подавляется воля. Даже если они приняли для себя решение не брать печать антихриста, то они не смогут устоять в своём намерении. ИНН в духовном мире - это номер, который присваивается человеку, штрих коды - это в духовном мире коготь зверя, любые карты - пасть зверя. Принявшему электронную карту невозможно будет уже покаяться перед Господом Богом, потому что отношение ко греху изменится. Человек не будет себя чувствовать грешником и не будет такого должного покаяния, которое Господь принимает и за которое прощает грехи.

Также Батюшка Серафим очень много уделил внимания теме Исповеди и Причастия. Он сказал, что исповедь хорошо покаявшегося грешника принимает Сам Господь, Сам его причащает. А, если человек не раскаялся в прегрешениях и просто так, зная что это грех, но, не до конца раскаявшись, написал список своих грехов и формально принёс духовнику на исповедь, то духовник, который принимает эту исповедь, должен сильно молиться и очень сильно призывать благодать Пресвятаго Духа, для того, чтобы эти грехи были ему отпущены. А в большинстве Храмов на исповеди сейчас не происходит такого. Человек приходит со своими грехами, он говорит о них, духовник слушает, благословляет, разрешает грехи - и на Причастие. Человек уходит с этими же грехами, и в итоге Господь его не причащает.

Я, грешная, задала вопрос, сколько раз Господь причастил меня грешную? Батюшка Серафим сказал, что из 25 или 26 раз, я точно не помню, что я сходила на причастие за последний год, Господь меня причастил всего 3 раза. И, услышав это, я задала вопрос, как же так, почему так мало? На что мне Батюшка Серафим показал несколько вариантов исповеди: на одной картинке я увидела как человек подходит к священнику и протягивает ему список грехов на бумажке. Священник читает, благословляет и человек уходит. Грехи такому человеку не оставляются. Вторая картинка, которую я увидела: человек подходит, рассказывает без бумажки и священник думает о грехах, что не хороши, стоит, размышляет, но не молится, благословляет на Причастие и человек уходит с теми же грехами, с которыми он пришел.

И третий случай: человек приходит на исповедь, стоит, батюшка думает о своих проблемах житейских, благословляет человека на Причастие, человек разворачивается и уходит с теми же грехами, с которыми пришел. Господь не принимает такую исповедь. Духовник должен молиться за тех людей, которые приходят к нему на исповедь. Это непременное условие. Есть исключение из этого. Если человек сильно раскаялся в своих грехах и оплакал их дома и, если такой человек пришел на исповедь, Господь Сам его исповедует, и Сам его причащает.

Это то, что мне сказал Батюшка Серафим. Я тогда спросила, что же нам делать, мы же все такие грешные, не можем до конца покаяться, очень много грехов, действительно не можем осознать свою греховность, потому что мы живём в этом грешном мире, который нас окружает. Мы не можем понять, что происходит вокруг, если нам священнослужители говорят, что это не грех, то не грех, а в писании Святых отцов это называется грехом.

Батюшка Серафим сказал, что я должна и сама так делать и другим людям сказать, что перед тем как подойти на исповедь, до одного человека, когда стоишь в очереди на исповедь, нужно призывать Батюшку Серафима. То есть призывать: «Батюшка Серафим или Убогий Серафим, будь добр, спустись, прими мою исповедь, поприсутствуй на исповеди, помолись за меня». Он сказал, что будет незримо присутствовать на исповеди и молиться за нас в Храме. Он будет как духовник за нас, спускаться на исповедь, принимать её и грехи в большей части будут отпущены. Батюшка Серафим будет молиться за нас усиленно.

Преподобный Серафим сказал, что благодать Божия стала, особенно в последние время, отходить от Москвы. Это связано с двумя самыми страшными грехами - это содомский грех и грех хулы на Духа Святаго и на Божию Матерь (это матерная брань или мат, который сейчас сплошь и рядом рекой льётся). Это действительно факт. Сейчас наша жизнь, наша речь присыпаны матом, грехом. Будь-то даже обычная речь, а не ругань, мат уже используют для красного словца. А на самом деле это очень страшный грех и из-за этих двух грехов благодать Святаго Духа отходит. Через некоторое время Москва начнёт проваливаться. Батюшка Серафим сказал, что фрагменты Москвы - это мёртвый город, проваленные улицы, проваленные площади, сказал, что через несколько лет столица будет совсем в другом месте находиться.

Батюшка Серафим заметил, что с принятия карт утратится нравственность и будет твориться на наших улицах и в наших домах то, что страшно и представить. Он сказал: «Не нужно тебе знать, что будет в этих домах, в этом городе через какое-то определённое время. Те люди, которые, не задумываясь, примут эту карту, также с радостью примут и печать антихриста. Рай - это пустыня по сравнению с адом.

Будет война, будет голод очень сильный в течение нескольких лет Если будете молиться, будет соборное покаяние, то Господь продлит ещё время. Антихрист на пороге Москвы, ему не дают войти в Москву только молитвы монахов и праведников. Для того, чтобы произошло это вхождение, молитву в храмах будут изменять. Это произойдёт и в храмы уже ходить будет нельзя. Ни в храмы, ни на Причастие.

ПРИ ФОТОГРАФИРОВАНИИ НА УНИВЕРСАЛЬНУЮ КАРТУ НА ЛОБ БУДЕТ НАНОСИТЬСЯ ШТРИХ-КОД.

Братья и сестры! К нам пришло письмо от хорошо известного специалиста в области глобализационных технологий, который сообщил, что после его встречи с одним из разработчиков универсальных электронных карт, он обязан оповестить всех граждан страны о нижеследующем.

При фотографировании людей для получения универсальной электронной карты, которое будет производиться непосредственно в пункте приема заявлений, им на лоб будут наноситься невидимые для глаз штрих-коды. Устройства для считывания будут «видеть»  эти электронные метки даже через головные уборы. Для человеческого глаза эти начертания будут невидимыми, а видимыми только для приборов.

Также он высказал утверждение о том, что, когда начнется интенсивное облучение в результате мощнейших вспышек на солнце во время очередного пика солнечной активности 2012-2013 годов, то эти начертания станут как бы проявляться и их станет видно невооруженным взглядом.

Насколько нам известно, об этом есть пророчества святых отцов. Люди сначала будут стесняться видимых всем меток на лбу и будут их прикрывать, но потом станут открыто ходить с ними, и сразу станет видно кто пропечатан, а кто - нет.

Несмотря на кажущуюся на первый взгляд маловероятность таких технических средств и способов пропечатывания граждан, мы не можем не оповестить и не предупредить вас об этом. Не станем ни паниковать, ни смеяться над этой информацией. Бог весть! Будем молиться Богу и каяться в своих прегрешениях. Если с нами Бог, то кто против нас!

Помоги нам Господи сохранить трезвомыслие и бдительность, чтобы не предать Тебя и не принять антихристову печать!

Дорогие братья и сестры!

Чтобы правильно понять суть происходящего и оценить прилагаемые православными антиглобалистами усилия по недопущению грядущей катастрофы и созданию электронного концлагеря призываем вас просмотреть это полноценное видео митинга 16 апреля 2011 года (http://3rm.info/index.php?newsid=10874). После ознакомления с этой видеозаписью, мы уверены, противников объединения русского народа в единый кулак  - не останется.

Пророчества отрока Вячеслава Чебаркульского:

"Последним документом будет мировой паспорт в виде маленькой, очень симпатичной серенькой пластиночки. Когда люди будут получать его, то специально установленная аппаратура будет на лоб или на правую руку в виде татуировки наносить лучами три маленькие шестерки. Вначале их не будет видно, но затем они, как электронное табло на лбу и на руке, будут светиться зеленоватым светом.

Если же человек попытается избавиться от этих шестерок и отрубит себе руку, то шестерки появятся на культе. Тогда хоть на куски изруби человека, но на каждом куске проявятся три шестерки.

Вначале люди будут стесняться и скрывать это клеймо, а затем стесняться перестанут и открыто станут носить эту печать антихриста.

Постепенно эти люди станут очень злые. Особенно будут злиться на тех, у кого не будет этой печати. Если человек, не выдержав голода, зайдет в магазин и возьмет себе еды, то проходя через кассу, он получит эти «666». Получившие такой номер, не смогут умереть. Они будут как бессмертные. Славик говорил, что если такой человек из-за ужасной жизни захочет закончить свою жизнь самоубийством, и, разогнавшись на машине, куда-нибудь врежется, то разлетевшись вместе с машиной на куски, как монстр в фильме ужасов, соберется из кусков в кучу и опять оживет."

Фильм «РУССКИЙ АНГЕЛ Отрок Вячеслав».

P.S. Лазерная татуировка уже 15 лет испытывается в Диснейленде. Тем людям, которые задерживались там на несколько дней, предлагались на выбор постоянная карточка или лазерная татуировка на левой руке. Таким образом проверялось, как люди будут на это реагировать и привыкнут ли они к этому со временем? Всё это - проверки, чтобы понемногу приучать людей до того, как это превратится в обязанность. В Голландии уже семь лет назад начали наносить бездомным лазерную татуировку на лбу. Народу при этом говорят, что таким образом можно сдержать преступность, особенно в Амстердаме. Тем временем, данная лазерная татуировка частично уже введена официально. Под предлогом более быстрого оформления в дорогу бизнесменов в американских аэропортах уже установлены приборы для считывания этой невидимой маркировки, нанесённой на правую руку. И число тех, кто обращается к этой услуге, постоянно растёт, поскольку время - деньги. Каждый преступник немедленно может быть по лазерной татуировке обнаружен со спутника, и незаконные переходы границы также более будут нереальны.
http://www.novorossia.org/religia/1358- … ne-ob.html

+++

Все очень серьезно. Теперь вспоминаем американские фильмы о куче живых трупов и пустых городах. Ад на земле будет по настоящему.

0

93

В российском паспорте появится новый элемент

В паспорте гражданина России появится новая запись, предназначенная для машинного считывания и автоматического ввода в базы данных. В Федеральной миграционной службе газете ВЗГЛЯД рассказали, где будет находиться эта запись, кто будет использовать эту систему, а также почему дистанционное несанкционированное считывание данных документа невозможно.

Премьер-министр России Владимир Путин подписал постановление, согласно которому в новых паспортах российского гражданина вся информация о нем будет содержаться в машиночитаемой записи.

«Машиночитаемая запись содержит, в соответствии с требованиями и стандартами, предъявляемыми к машиночитаемым проездным документам, основную информацию, имеющуюся в этом документе: фамилию, имя, отчество, дату рождения (число, месяц, год) владельца паспорта, пол владельца паспорта, серию и номер паспорта, код подразделения, выдавшего паспорт, дату выдачи паспорта, а также обозначения типа документа, государства, выдавшего паспорт, гражданства владельца паспорта», – написано в тексте постановления, опубликованном на сайте правительства.

«Правила и способ формирования машиночитаемой записи устанавливаются Федеральной миграционной службой по согласованию с  заинтересованными федеральными органами исполнительной власти», – говорится в документе.

Согласно постановлению, паспорта, содержащие заполненную зону машиночитаемой записи, должны начать выдаваться с 1 июля этого года.

Паспорта, выданные до этого, остаются действительными до окончания срока (при достижении гражданином 20- и 45-летнего возраста).

Как рассказала газете ВЗГЛЯД представитель ФМС РФ Залина Корнилова, машиночитаемая запись будет размещаться на третьей странице паспорта (где находится фотография) на двух нижних, ныне пустых строках, специально для этого ранее и предусмотренных.

В отличие от чипа в биометрическом загранпаспорте, не видного глазу, новые записи в общегражданском паспорте можно будет прочитать.

«Чтобы операционистка не перепутала ваши данные при покупке, например, билетов, они будут считываться специальным устройством. Такие устройства будут использоваться различными ведомствами для более быстрой работы».

Она отметила, что дистанционное считывание данных из этой записи невозможно. «Только прямой контакт считывающего устройства с третьей страницей паспорта», – пояснила Корнилова.

Паспорт гражданина Российской Федерации был разработан во второй половине 1990-х годов и начал выдаваться с октября 1997 года. В марте 2008 года генеральный директор ГУП «Гознак» Аркадий Трачук заявил, что утвержден и запущен в производство новый облик паспорта. Внешне современный вариант почти не отличается от прежнего, однако в новом формате документа была введена более серьезная степень защиты страниц, которые содержат информацию о владельце документа и его фотографию.

На странице с персональными данными происходит препрессовка фольги горячим способом. На фольгу нанесено множество голограмм, которые при изменении угла зрения меняют цвет. Голограммами также снабжена пленка, которой сверху покрывают страницу со сведениями о владельце документа.

Кроме того, на последней странице существует «ныряющая» металлизированная защитная нить, которая эффективно защищает от подделки.

Источник: mail.ru

0

94

Тотальный контроль (Галина Царёва)2011

Посмотрите на 1:21:54 как зарычал мужчина при вживлении чипа.
Полная версия фильма "Эра технотронной диктатуры": http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3741624

0

95

Читала и смотрела. Фильмы у меня есть на дисках. Только вот кто-то из старцев(к своему стыду не помню кто,вспомню-напишу) говорил,что кто возьмет паспорт новый,тот возьмет и карточку. Достаточно того,что через паспорт осуществляется тотальный контроль,т.к.он содержит машиносчиты  ваемые элементы,и ни для кого не секрет,кому нужен этот контроль и для кого его готовят. Все старцы,о кот.я читала,говорили,что это преддверие режима антихриста. Взять хотя бы Паисия Святогорца. Не знаю,каждый человек этот вопрос решает сам для себя. Кто-то может понести,кто-то нет. Главное сейчас не это(точнее,не только это,но и война с грехами,личная). Вы считаете так,я так,а кто прав- Господь покажет.

0

96

Меня всегда поражали попытки трактовать библейские тексты с русского варианта библии. Русский вариант – перевод с греческого, который, в свою очередь, есть переводом с арамейского (частично с иврита). Т.е. - это перевод с перевода. Даже два источника, с которых получены варианты православной и католической библий не совсем совпадают. А ведь они сделаны на основе одного источника. Что касается «числа зверя» и его многочисленных трактовок, так тут все не так однозначно. Во-первых, многие исследователи, профессионально занимающиеся историей религий, склоняются к тому, что это просто зашифрованное имя Нерона. И тому есть множество оснований. Подробней писать не буду. В инете можно найти массу источников. Во-вторых, все не так просто и с написанием этого числа. Точно не помню, а врать не хочу (если кого-то заинтересует, найду ссылочку), но это не просто написанное число 666, а что-то связанное с арифметическими действиями, типа перемножения и реальное число, опять же точно не помню, составляет по порядку величины тысяч  этак 25. Аналогичные проблемы связаны и с именем Евы, которое в разных вариантах написания по  тексту первоисточника означает и имя женщины, и вселенную и Землю (планету). Этих различий в переводах нет. В общем, относитесь более критично к подобным трактовкам. Помните - вера не должна быть слепой. Бог дал человеку разум, чтобы он им пользовался.  Тогда не будут мерещиться масонские заговоры, кресты «бафомета» и т.д. Всему есть разумное и вполне реалистичное объяснение.

0

97

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/noauthor/antichrist/17_1.jpg
Советую почитать форум о том, что тут где "мерещится". Трактовки нет никакой, есть только четкое определение и факты на сегодняшний день. Посмотреть в паспорта, штрих коды на товарах, флаг "израиля" и т.д, ну и чего желают сами медведпуты по телевизору. Но самое странное, что же так приелся владельцам мировых корпораций знак 666 (он же по рассуждению жидов из МП силы никакой волшебной Соломоновой не имеет!?), что с параноидальной манией их штампуют везде, вплоть до продуктов. Ну а рассуждения масонов из секты московский патриархат с их реалистичными рассуждения и словоблудиями пишите на их форумах друг другу. Да и ясно там написано 666 "Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откр. 13:18)". Я думаю, что не надо ничего перемножать и умножать, и так все ясно написано. Зачем доказывать, что там не число 666, т.е. доказывать то, чего нет.

Светика@ написал(а):

Главное сейчас

Главное сейчас Россию спасти, вот чего не хочет мировая закулиса (масоны), да и уже не закулиса кстати, открыто говорят про мировое сообщество медвепуты. Спасем Россию, спасем и себя со всем миром. Бог ведь спросит, а что вы делали во спасение Православной России и народа? Какие ДЕЛА ты совершал? Себя спасал!? Тому пример Христос, Он пошел на погибель не за себя, а за спасение всего мира. "НЕТ БОЛЬШЕ ТОЙ ЛЮБВИ, АЩЕ КТО ПОЛОЖИТ ДУШУ СВОЮ ЗА ДРУГИ СВОЯ" (Иоанна 15. 13.)

0

98

j_marko написал(а):

Тогда не будут мерещиться масонские заговоры, кресты «бафомета» и т.д. Всему есть разумное и вполне реалистичное объяснение.

По-моему, вы правы никаких заговоров нет, просто есть люди движимые и служащие князю мира сего просто делают свое дело. Они даже и не думают что их работа- заговор. Да и действуют так что большинство населения на Руси  в их делах не видят никакого заговора. Просто стечение обстоятельств. Они  делают все для явного воцарения своего царя-антихриста. Вот и все.  Вот по-моему разумное обЪяснение этому. Число 666 и всякие карты это средства для ее осуществления. Потом чипование. А еще большинство слепых говорят что "протоколы сионских мудрецов" -бред и не правда ни разу не прочитав их.

+1

99

Александр написал(а):

Все очень серьезно. Теперь вспоминаем американские фильмы о куче живых трупов и пустых городах. Ад на земле будет по настоящему.

Вообще мне кажется что фантастики нет, просто Господь через  режиссеров  открывает человечеству будущее.  Сегодня фантастика- завтра реальность. И вообще человек сам ничего придумать нового не может если его  не откроет господь. Это лично мое ИМХО.

0

100

j_marko написал(а):

Русский вариант – перевод с греческого, который, в свою очередь, есть переводом с арамейского (частично с иврита). Т.е. - это перевод с перевода.

Вы забыли написать кто это переводил.

0

101

Ответил 5. Бред полнейший и религиозная болезнь это уже. Почти все увлечены тремя шестерками,ИНН,картами. неужели все думают так легко, отказываешься и спася. Почитайте про всех мученников через что они проходили,какие муки страшные пришлось им терпеть ради Христа. Когда наступит время будут спрашивать отрекаешься получи печать, не отрекаешься убивать тебя будем. Ни кто не хочет думать про настоящее потому что это страшно, самые сильные не выдерживали пыток,что уж говорить о нас и пытаемся для себя легкий путь выбрать, якобы нас прильстить хотят. Только можно точно узнать в экстренной ситуации, можешь ты отдать жизнь за ближнего или нет, сможешь выстоять ли или впадешь в панику, все остальное пустословие. Когда служил в армии, в начале все были сильные и морально и физически, потом голод, испытания моральные и физические,всё не узнать людей,исчезли огоньки в глазах,начали резать себя,убегать с военной части лишь бы домой к прежней жизне вернуться, не кому нельзя верить было последние отберут и не с чем оставят. У меня дед до шел пешком до Берлина и расписался на рейхстаге и остался человеком при этом и думал я неужели все это не выдержу, 2а года  отслужил,прошел голод до костей, холод,издевательства и не сломался, за сейчас если случится что подобное ни чего не скажу, сильным морально себя ни когда не считал, знаю лишь одно паниковать бесполезно нужно что то делать мой девиз по жизни.

+1

102

Того-то и не хотят враги России. Антихристу наши души нужны,а если будут нас убивать,то мы же будем мучениками,святыми,а это-то и не желают они.

0

103

Силы зла сейчас очень хитро и искусно (даже через якобы патриотических православных типа иеромонаха Рафаила Берестова и иже с ним) принуждают нас бороться со знаками дьявола в документах (ведь силы то не имеют еще такой, какое будет иметь окончательное нанесение и вживление на тело знака), чтобы мы отдавали все силы на это, не думали про другое - освобождение России и установлении Царя. Ну а так, знать врага конечно надо, со всеми его хитростями и уловками, для чего и создана была сия тема.
Выгоним жидов, вылетят и их шестерки отсюда. Сами их клеймить будем, прижигать раскаленным металлом на лоб 666, чтобы видно было кто это.

0

104

Дай-то Бог! Но сначала,по пророчествам, Россия должна искупить свой грех царепредательства страшными мучениями и страданиями,и останется она очень маленькая. Да она и сейчас осталась свободной,не проданной лишь малая часть

0

105

Tiun89 написал(а):

Почти все увлечены тремя шестерками,ИНН,картами. неужели все думают так легко, отказываешься и спася. Почитайте про всех мученников через что они проходили,какие муки страшные пришлось им терпеть ради Христа.

Да по-моему никто уже не увлечен, большинство привыкло и им пофиг.  Как обЪяснить то что одновременно в одном году в один период в 3-х православных странах были приняты законы о взятии на вооружение универсальных карт? Я бы хотел чтобы это было совпадение!!! Но совпадений не бывает. А попробуй откажись от карты или начертания когда на тебе семья и не один ребенок. Как им все обЪяснить?. И т.д. Во где начинается мученичество. И пытать как бы никого не надо. Мож лучше бы перед фактом поставили- берешь- живи далее , не берешь- быстрая смерть.

0

106

Светика@ написал(а):

Дай-то Бог! Но сначала,по пророчествам, Россия должна искупить свой грех царепредательства страшными мучениями и страданиями,и останется она очень маленькая. Да она и сейчас осталась свободной,не проданной лишь малая часть

Страшные мучения и страдания имеются уже сейчас. То, что останется маленькой - это мы еще посмотрим (видимо какие-то "левые" пророчества из жидовских источников, ничего мы отдавать никому не собираемся). Свободная часть России - на данный момент это Белорусь. Остальные все порабощены.

0

107

ldrab написал(а):

Да по-моему никто уже не увлечен, большинство привыкло и им пофиг.  Как обЪяснить то что одновременно в одном году в один период в 3-х православных странах были приняты законы о взятии на вооружение универсальных карт? Я бы хотел чтобы это было совпадение!!! Но совпадений не бывает. А попробуй откажись от карты или начертания когда на тебе семья и не один ребенок. Как им все обЪяснить?. И т.д. Во где начинается мученичество. И пытать как бы никого не надо. Мож лучше бы перед фактом поставили- берешь- живи далее , не берешь- быстрая смерть.

Есть минусы согласен.
Врятли Газпромбанк,Сбербанк,ВТБ и т.д  допустят чтобы люди перешли с их зарплатных карт на универсальные карты, тоже денег не мерено потеряют тогда. это во первых. во вторых мне начисляют зарплату на карту, подключена система управления Телекард. Деньги снял- пришел отчет. Надо заблокировал карту, надо разблокировал в течении 5 секунд. Ещё пользуюсь кредиткой, пытались снять несоанкционированно деньги с них,банк сразу заблокировал карту.Как объяснить тем кто не дружит с информационными технологиями? На деньгах кстати микробов много! )))  Неужели старцы в прорчествах видели именно универсальную  карту? Сомневаюсь,весь мир уже давно расплачивается картами.  А если меня поставят перед выбором как получать зарплату, я выберу карту, хотя уже 6 лет как пользуюсь банковскими картами, у них больше плюсов :) Евгений Родионов пользовался всем этим, но не отрекся от Бога,не снял крестик, только такой вариант событий ждет будущих мученников, все остальные страхи это утешение, ведь не отрекшихся будет крайне очень мало. Поддерживаю Александра "чтобы мы отдавали все силы на это, не думали про другое"

0

108

На основании Федерального закона от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» уже с 1 января 2012 года начнется выдача гражданам России универсальных электронных карт для обеспечения им доступа к государственным, муниципальным и иным услугам, а также возможности оплаты указанных услуг.

Универсальная электронная карта - единый федеральный стандарт. Она придет на смену всем социальным картам, которые локально выпускали субъекты федерации, а также заменит многие другие документы, такие как, например, полис обязательного медицинского страхования, студенческие билеты, проездные документы на транспорте и многие другие.

С помощью карты можно будет получить государственные, региональные и коммерческие услуги в электронном виде с использованием банкоматов, инфокиосков, персональных компьютеров, оснащенных считывателем, мобильных устройств. Универсальная электронная карта также будет приниматься в метро, автобусах, троллейбусах и трамваях. Достаточно поднести карту к бесконтактному считывателю.

Универсальная электронная карта также может использоваться при очном обращении в государственные и прочие организации для ускорения обслуживания граждан.

Подобно обычной банковской карте универсальная электронная карта может использоваться для оплаты товаров и услуг в магазинах и любых других организациях.

В отличие от социальных карт, универсальную электронную карту можно применять для получения услуг в любых регионах страны, а не только в своем "домашнем" регионе.

Ожидается, что с помощью универсальной электронной карты будет доступно свыше 1000 государственных и региональных услуг и свыше 10000 коммерческих. Выбрать нужные услуги каждый гражданин сможет в своем личном кабинете на портале Федеральной уполномоченной организации "Универсальная электронная карта". По-умолчанию включены только несколько федеральных государственных услуг, связанных с медицинским и пенсионным обеспечением и услуга банковских платежей.

Мы надеемся, что удобство, надежность, безопасность и широта доступных услуг сделают универсальную электронную карту популярной у всех без исключения граждан нашей страны.

http://www.uecard.ru/

Чтобы получить УЭК надо просто прийти и получить, в случае отказа от УЭК пишите заявление. И еще. А случаи блокировки УЭК, сможет ли ее владелец получить медицинские услуги?

В: как мне реализовывать мои конституционные права и обязанности (бесплатная медицинская помощь, свободу передвижения, распоряжение собственностью, уплату налогов) без УЭК после её введения?

О: По общегражданскому паспорту.

http://www.uecard.ru/

Тогда в чем смысл ее введения, если жизнь она не облегчает, а при блокировке, крайне усложнит? Также, с собой придется носить кучу дублирующих документов. И как быть с единой информациозной базой в частных руках?

0

109

Ну банкиры межсобой договорятся,они ведь все из комитета 300. А насчет карточки...да,будем ждать,когда нам НА ТЕЛО печать поставят,а о том,что душе вредно-нет. А ведь человек в системе фигурирует как номер такой-то,т.е. УЖЕ ПРОИЗОШЛА ПОДМЕНА ИМЕНИ НА НОМЕР! А кому дается имя при крещении?душе,значит,кому номер присвоили?а кто у нас номерами души печатать будет? Дай Господи,чтобы человек потом смог хотя бы от телесной печати избавиться,но ведь идет псиобработка человека через всю эту электронику. Почитайте В.П. Филимонова. Евгений Родионов карточки не имел,их ведь недавно ввели,а он погиб в 98. Теперь насчет продажи земель. Согласно зем.кодексу России,землю могут покупать все,кому не лень. В моем районе все леса(предгорье Кавказа) распроданы частникам. А в 2002 году Путин продал в средней Сибири богатейшие месторождения Китаю,площадью 368(или больше,точную цифру не помню)кв.км.

0

110

Подготовка условий для принятия Печати идет полным ходом. Сомневаться, что событие это произойдет, не приходится. Каждый, подчеркиваю, каждый, сам для себя будет решать, принимать Печать или отвергнуть. Важно, чтобы каждый хорошо понимал причину оной инновации. Родственники... семья... удобные отговорки, наруку сатане. Вот всей семьей в аду и встретятся.

Иной взгляд: В обозримом будущем апокалиптическое событие не предвидится. Поэтому речь идет только об опаснии установления татального контроля над личностью. Остановить процесс сбора информиции о каждом гражданине секретными службами не возможно, да и не надо. Но эта роль делегируется государству его гражданами. Государственные органы обязаны структуировать сферы услуг и экономики для облегчения прохождения некоторых процедур согласно развитию информационных технологий. Но использовать имеющуюся в базе данных информацию как средство давления на "инакомыслящих", противоречит основам прав и свобод граждан. Но это эльфийский взгляд на положение вещей. Исконные враги человечества - сатана и люди лишенные познания, не допустят, чтобы жить сало проще, жить стало веселей. Поэтому остается только первый вариант.

0

111

Полностью согласна с вами. Случайностей в наш век быть не может.За наши души заплачена очень высокая цена-кровь Христа,а сатане ну уж очень хочется забрать наши души себе. Вы правы,каждый решает сам за себя.

+1

112

Спаси Господь!

0

113

Универсальная карта- это способ сбора информации, плавно переходящий далее во что-то. Отказаться от нее не будет возможности если ты еще жив, так же как от ИНН. На Украине можно  без проблем отказаться от ИНН, и использовать имя и фамилию, только на основе их генерируется такой же код и вы все равно кодированы, без своего ведома. То же будет и с универсальной картой. В принципе тут можно всю систему обмануть - за нную сумму умереть на бумаге а потом воскреснуть под другим именем (ником). Или не воскресать вообще.
Тогда ниче и не поставят и знать не будут. Жиды при желании могут всем насильно печать нанести без согласия. По-моему тут главное свободная воля- принимать или нет.

0

114

Вместо паспортов у россиян будут карты с чипами

Минкомсвязь и Федеральная миграционная служба разрабатывают проект внедрения в РФ общегражданских паспортов нового поколения, заявил глава Минкомсвязи Николай Никифоров на пресс-конференции в среду.

По словам министра, новый документ, удостоверяющий личность гражданина РФ, будет представлять из себя пластиковую карту с чипом, на котором будет записана вся информация о гражданине. Планируется, что с ее помощью гражданин сможет оплачивать различные услуги, пользоваться госуслугами и так далее. При этом бумажные паспорта будут отменены. «Скорее всего, Россия постепенно уйдет от бумажных паспортов», — сказал министр, отметив, что это сократит бюджетные расходы на выдачу бумажных паспортов.

По словам Никифорова, проект новых паспортов увязывается с проектом Универсальной электронной карты (УЭК), поэтому последний проект будет некоторым образом изменен. По мнению Минкомсвязи, новую карту, удостоверяющую личность гражданина, должен будет выдавать федеральный орган власти — в министерстве считают, что это должна быть ФМС.

Ранее глава Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский отмечал, что УЭК будет играть роль удостоверения личности и возьмет на себя функции общегражданского паспорта. Планируется, что УЭК будет содержать данные о гражданине, электронную подпись, банковское приложение и сможет быть использована для получения социальных, госуслуг, оплаты коммунальных платежей, для проезда в транспорте и других услуг, передает РИА Новости.

http://news.rambler.ru/15399122/

0

115

Граждане России когда-нибудь все же дождутся универсальных карт
http://img.rl0.ru/17918067259b985810c4d8f3383f404d/432x288/news.rambler.ru/img/2012/09/21220957.475920.8718.jpg
Граждане России все же получат универсальную электронную карту, несмотря на то, что во многих регионах России к ее внедрению почти ничего не готово. В 90% регионов готовность к внедрению проекта оценивается как слабая. Об этом заявил на инвестфоруме «Сочи-2012» вице-президент Сбербанка, временно исполняющий обязанности президента ОАО «УЭК» Алексей Попов.

По его словам, на прошлой неделе правительство дало утвердительный ответ на вопрос, будет ли вообще внедряться УЭК.

Универсальная электронная карта (УЭК) должна объединять в себе банковскую платежную карту и социальную. Планируется, что в УЭК будет также «храниться» вся информации о ее владельце: номер его паспорта, полис медицинского страхования, данные о счетах в банках и пр. С помощью карты граждане могут получать государственные федеральные и муниципальные услуги, проводить различные платежи. При этом карта будет выполнять функции обычного платежного инструмента. УЭК должна выдаваться в рамках создания в России Национальной платежной системы. Карта будет выдаваться гражданам, достигшим 14 лет, на основании их заявлений. Тем, кто не напишет заявление на ее получение, карта будет выдаваться позже. Платить за нее не придется.

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о введении в столице универсальных электронных карт еще в июле 2011 года. Планировалось, что власти и банки приступят к внедрению карты в Москве, как и по всей России, с января 2012 года. Но незадолго до начала реализации проекта было принято решение отложить его запуск на год — до января 2013 года.

В конце августа 2011 года правительство сформулировало требования к банкам, которые будут допущены к участию в проекте УЭК. Среди них: минимум 1 млрд рублей собственных средств на 1 января 2014 года и членство в программе страхования вкладов. Также банк обязан на дату подачи заявления о вступлении в УЭК выпускать собственные платежные карты в течение последних трех лет.

Как заявил Алексей Попов, органы власти должны обеспечить с 1 января 2013 года эмиссию карт и получение гражданами по этим картам конкретных услуг. Но такие же планы озвучивались и год назад, когда карту планировалось выпустить с 1 января 2012 года. По словам Попова, Сбербанк готов оказать содействие регионам в начале выдачи карты. Кроме того, компания УЭК уже заказала 150 тысяч заготовок карт и будет отправлять их в те регионы, которые не имеют сейчас средств и возможности реализовывать проект.

Проект по внедрению УЭК глобальный, возможно, следует его разбить на несколько менее масштабных этапов с постепенным наполнением функций карты, считает директор департамента продаж и продуктов Росгосстрах Банка Вилен Ли. Он поясняет, что в ходе внедрения универсальной карты в разъяснительной информации нуждаются не только их потенциальные держатели, но и эмитенты. Ведь до сих пор банки не понимают, каким должен быть уровень защищенности информации, вложенной в карту. Кроме того, до сих пор остается непонятным, как будут осуществляться платежи по универсальным картам, добавляет Вилен Ли.

Для внедрения УЭК сначала надо согласовать и принять понятную технологию работы и расчетов с помощью карты. Это необходимо как для начала работы банков-эмитентов карт, так и сети, которая будет работать по обеспечению расчетов по картам, соглашается с коллегой директор департамента банковских карт банка «Стройкредит» Владимир Тарико.

Кроме этого, до сих пор остается низкой степень готовности инфраструктуры по приему карт, большая часть регионов не готова к старту проекта. Поэтому не трудно предсказать, что формирование инфраструктуры обслуживания и расширение функционала по карточкам будет происходить, скорее всего, по ходу реализации проекта, полагает Вилен Ли

Для начала работы универсальных карт нужна транзакционная поддержка, то есть создание на федеральном уровне при поддержке правительства инфраструктуры и точек приема и обслуживания карт для получения хотя бы госуслуг, оплаты коммунальных платежей и проезда в транспорте, добавляет Владимир Тарико.

В любом случае, конечно, проект будет реализован, поскольку интерес банков к участию в нем есть, считает Вилен Ли. Но ход программы во многом будет определяться условиями выпуска и обслуживания карточек для банков, так как кредитным организациям необходимо будет окупать затраты на эмиссию и обслуживание, которые будут не так уж малы.

Оба банкира отметили, что для того, чтобы проект был удачным, государство должно провести широкую информационную кампанию и разъяснить гражданам, что такое карта и для чего она нужна.

http://news.rambler.ru/15616894/

0

116

Новый расеянский паспорт. Хазарская петля. Все ли мы о нем знаем?

Нашел вот такую инфу для размышления. Прожект нового паспорта.
http://ic.pics.livejournal.com/ajbolit444/50742939/519508/519508_original.jpg
Зачем в паспорте личный код и магнитный чип?
Главное отличие нового паспорта вовсе не в графе национальность т.к. она не предусмотрена нормативными актами. Остальные вопросы в СМИ освещению не подлежат...
ЗАЧЕМ пустая графа на 1 стр. над Вашей подписью - ЛИЧНЫЙ КОД
ЗАЧЕМ пустая графа в разделе "дети" - ЛИЧНЫЙ КОД.
Код является основой последующей идентификации, так так КОД -это только начало.
Но и это еще не главное. Теперь смотрим на стр,3 - видим свою фотографию. Переворачиваем на другую сторону и смотрим на свет. Ну что
видите две магнитные полоски? – одна на уровне головы, другая на уровне плеча.
... стоит открыть ныне действующее “Описание бланка паспорта гражданина Российской Федерации” (утверждено постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. № 828 с изменениями от 25 сентября 1999 г., 5 января 2001 г.) как все встает на свои места. Никаких направляющих, никакой грязи! В последнем абзаце п. 17 “Описания…” сказано: “ В бланке паспорта могут быть применены специально разработанные вшиваемые или вкладываемые элементы, предназначенные для повышения сохранности вносимых записей или для защиты бланка и произведенных в нем записей от подделок”. Именно такой “вшиваемый элемент”, состоящий из двух полосок, мы и видим под фотографией в новом паспорте.....
Так вот на эти полоски занесена персональная информация на каждого из вас. Сведения о учете в псих,нарко,туб-диспансерах,сведения о возможных отсидках , возможно что-то еще.Например на карело-финской границе установлены устройства для считывания этой информации. Но в дальнейшем планируется внести на эти пластины более полную информацию как то : отпечатки пальцев , всю телеметрию а так же особенности характера данного гражданина(склонность к агрессии , политическому экстремизму и пр.)А аппараты по считыванию предпологается установить в каждом отделении милиции.
Хотя замечу, что...
"... над фотографией гражданина располагаются легко просматриваемые и поддающиеся съемке с электронного микроскопа метки, изготовленные из гексаферрита бария, который широко применяется в производстве магнитных полос для хранения перезаписываемой информации.
В нарушение Постановления Правительства РФ в паспорте гражданина РФ используется технология записи и считывания информации на магнитном носителе, позволяющая изменять сведения паспорта.
Постановление Правительства прямо говорит: "Паспорт, в который внесены сведения, отметки или записи, не предусмотренные настоящим Положением, является недействительным"
Естественно про это не пишут в прессе и не говорят по ТВ. Я не буду говорить откуда это знаю я , верить или не верить дело каждого- но я знаю что данная информация относится к разряду секретной".
Но и это еще не все!!! Порадуем православных христиан.... листаем дальше свой паспорт на нечетные стр. 5,7 и т.д. Смотрим на номер страницы в паспорте, номер страницы помещен в ореол. Смотрим на этот ореол внимательно и что видим - три шестерки (666).
Более того... Недавно было объявлено, что завершено создание системы ГЛОННАС, предплагается, что в ней будет задействавана присутствует технология синхронизации и отслеживания владельца паспорта по вшитому в него микрочипу... теперь Вас можно легко отыскать и так далее... Чем-то ведь должны заниматься 2 740 000 штатных людей фсб,фсо,фпс,фапси,свр,фмс... и 2 970 000 штат. людей мчс,мвд,вв,минюст,наркоконтроль,прокуратура...(из статьи Россия:статистика с сайта НДПР) :)
Подведем малоутешительный, но напрашивающийся вывод. Паспорт в его современном виде, ИНН, банковские карточки являются инструментами глобализации, построения нового мирового порядка, установления тотального контроля над личностью

Юрий Крамолвник

Источник: http://ajbolit444.livejournal.com/49772 … 9#t2563129
От себя добавлю, что:
1)Три шестерки (которые к слову есть и на нынешнем паспорте) ровным счетом ни о чем не говорят. И ничего не значат.
2)"...завершено создание системы ГЛОННАС..." - сказано громко. Даже чересчур громко. Даже если представить на минуту, что ГЛОНАСС будет работать на уровне, сопоставимом с GPS (чего и близко нет) - в паспорте все равно надо будет разместить маломальское приемо-передающее устройство, которое должно будет где-то скрыто от владельца брать энергию.

0

117

Как в концлагере, на русском и английском. Оккупанты чтобы понимали своих рабов.

Саня-штурман написал(а):

1)Три шестерки (которые к слову есть и на нынешнем паспорте) ровным счетом ни о чем не говорят. И ничего не значат.2)"...завершено создание системы ГЛОННАС..." - сказано громко. Даже чересчур громко. Даже если представить на минуту, что ГЛОНАСС будет работать на уровне, сопоставимом с GPS (чего и близко нет) - в паспорте все равно надо будет разместить маломальское приемо-передающее устройство, которое должно будет где-то скрыто от владельца брать энергию.

Три шестерки много значат для слуг сатаны, при применении его на человека не читающего молитвы, можно легко завладеть его сознанием бесами при помощи сего знака, и он становится ихним.
Никакие приемо-передающие устройства в паспорте размещать не надо (да и не к чему), это просто магнитный носитель, пассивный элемент, он сам ничего не излучает, когда на него падает радиосигнал, то ответный сигнал, который отражается от носителя, несет всю записанную на ней информацию излучателю сигнала: спутнику, вышке мобильной связи, короче чем жидам удобней. Вот все как просто. Можно брать любого когда угодно. Есть фильм Галины Царевой, "Эра технотронной диктатуры", там более подробно сказано как все работает.

0

118

Александр написал(а):

когда на него падает радиосигнал, то ответный сигнал, который отражается от носителя, несет всю записанную на ней информацию излучателю сигнала: спутнику, вышке мобильной связи,

Я не очень разбираюсь в радиоэлектронике и к своему пока что стыду -в радиосвязи. Но в данном случае, как мне кажется, речь идет не об отражении сигнала, а об ответном сигнале по принципу "запрос-ответ". А ответный сигнал подразумевает собой некую выходную мощность. И не важно на какое расстояние должен он быть послан: до ближайшей вышки сотовой связи или до спутника. Выходная мощность так или иначе должна быть. Это не научные дебри, а элементарно из школьного курса физики. Я не смотрел фильм Галины Царевой. Но если она там рассказывает, что можно послать информацию в виде электромагнитной волны на некое расстояние, не имея при этом никакой энергии, а лишь отражая принятую волну, то она решительно не понимает, о чем говорит.

0

119

Саня-штурман написал(а):

идет не об отражении сигнала, а об ответном сигнале по принципу "запрос-ответ". А ответный сигнал подразумевает собой некую выходную мощность.

Саня, да никакая выходная мощность не нужна. Все банально просто, как в пластинках и аудиокассетах магнитных. У тебя что в пластиковой банковской карте стоит передатчик для банкомата? Нет, там магнитная полоска, для передатчика банкомата. Принцип тот же. Отражение или ответный сигнал одно и тоже. Магнит попадает под радиосигнал и радиосигнал обратный несет информацию от магнитного поля полоски обратно передатчику, просто в данном случае будет спутник, и никакой там электромагнитной волны нет ибо используется радиосигнал спутника. Да также как рыбу эхолотом ловят, типа такого, рыба же не несет на себе звуковой передатчик, чтобы общаться при помощи сигнала эхолота с рыбаком. Рыбак узнал ее размеры, расположение, глубину и достаточно. На компакт дисках тот же принцип, лазер попадает на поверхность компакт диска и передает через отражение передатчику информацию (в нашем случае вместо лазера радиосигнал, а вместо компакт диска магнитная полоска), а не компакт диск с передатчиком сам передает. Вот и все. В нашем случае просто отдаленней, все отличие.
Передатчик нужен для того, чтобы транслировать постоянно меняющуюся информацию в реальном времени, типа телефонных переговоров. В данном случае это не нужно и невозможно.

0

120

Александр написал(а):

Магнит попадает под радиосигнал и радиосигнал обратный несет информацию от магнитного поля полоски обратно передатчику,

В банкомате все просто. Там непосредственный контакт. С эхолотом тоже просто. Там расстояния небольшие, плотная водная среда, хорошо проводящая звук, сравнительно большая отражающая площадь косяков. К тому же принцип действия эхолота устроен так, что информацию о рыбах дает как раз не принятый обратно сигнал. Косяк рассеивает волну, а дно отражает.  А вот отразить радиосигнал магнитной лентой так, чтобы он вернулся обратно на спутник - это из разряда невиданного. Только представь: радиосигнал идет несколько тысяч километров, доходит до маленькой магнитной ленты, модулируется, видоизменяется (за счет полученной информации) и уходит за те же тысячи километров, да еще и в том направлении, где летит спутник, учитывая еще и то, что он за это время не стоял на месте. Вопрос: Как такое возможно? Ответ: Такое возможно лишь в том случае, если сигнал от ленты отразится во все стороны, чтобы гарантированно попасть обратно на спутник. Но это будет уже рассеивание сигнала, если только магнитная лента не станет ретранслятором.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Документы