Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто радость...

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Классно...Крёстный родитель это родитель духовный...это очень важный человек...только щас оно как то не так получается...

0

152

У меня сегодня праздник: День внутренних войск.
Только  не праздную и радости праздничной никакой нет...

0

153

Вишня цветет... Радостно))))

0

154

Александр написал(а):

У меня сегодня праздник: День внутренних войск.

Когда я служил в "ВВ" такого праздника небыло, давно появился? Ты где служил и какой год?

0

155

Adel написал(а):

Вишня цветет... Радостно))))

Здорово! Никогда не видел...Где я живу еще ниче не цветет :)

Сергей Александрович написал(а):

Когда я служил в "ВВ" такого праздника небыло, давно появился? Ты где служил и какой год?

Такие вопросы лучше в личку. Служил с 97 по 99 год. Вот когда ввели праздник не интересовался :)

0

156

Это самый первый форум, на котором я зарегистриовался, и он заработал :) в то время, когда я вышел из бани (или бана, вообще, что это за слово!) :)
10 дней (16.07 - 26.07) И все таки баня - полезная вещь :)

0

157

Димитрий написал(а):

Это самый первый форум, на котором я зарегистриовался, и он заработал  в то время, когда я вышел из бани (или бана, вообще, что это за слово!)
10 дней (16.07 - 26.07) И все таки баня - полезная вещь

С легким паром, Димитрий. :)

0

158

А мне радостно от того, что сегодня в День ВМФ я наконец-то снова зашел на этот форум после пятидневного перерыва. Почти пять дней страница форума не загружалась. Не могу понять в чем дело.

0

159

Сегодня, суставы мажу мазью на основе змеиного яда. Мать говорит: «Ну, как помогает?» - «вроде, да.», отвечаю. Она стала на столике тюбики перебирать. Говорит: «Была еще мазь, из крокодила...» Я, ей: «Ага! специально для нас – нищих выпустили. Мазь, на основе "Крокодиловых слез". Помазался, и вроде бы, на душе полегчало». Поржали.

0

160

Всем привет! :)

0

161

Форум заработал...!!! вот радость так радость....  :jumping:

0

162

В нашем полку прибыло. Сегодня моя мама покрестилась. Радостная пришла. И я тоже очень рад. Спаси Господи!

0

163

Поздравляю Фома!  :) Господь с вами!

0

164

Александр написал(а):

Поздравляю Фома!   Господь с вами!

Спаси Господи, Александр!
А теперь хочу поделиться еще оной радостью. Сегодня исполняется семнадцать лет, как покрестился я.

0

165

Здорово! Поздравляю тебя, Фома! Это большой праздник для тебя  :)

0

166

Спаси Господи, тебя, Счастье! :) На душе так радостно и мирно, что я боюсь омрачить этот день какой-нибудь глупостью. Впрочем, надеюсь, что Ангел-Хранитель убережет меня.

0

167

Конечно убережёт, Фома! Ты только веруй.. :) У меня сегодня тоже так радостно и мирно на душе.. Вышла на улицу- а там так красиво.. Такой снежок красивый нападал и так тихо - тихо вокруг..

0

168

Фома написал(а):

Сегодня исполняется семнадцать лет, как покрестился я.

Поздравляю Фома! 17 лет это уже прилично :)

0

169

замуж вышла  :)
http://s006.radikal.ru/i215/1002/de/e757e652898c.jpg

гнездышко вьём...

0

170

Совет да любовь, Мариш! Поздравляю! :)

0

171

Marina Ну вот, семья получилась :))) Сейчас вдвоем легче будет с врагом рода человеческого бороться :) Поздравляю!! :) С Богом!

0

172

Фома и Александр, спасибо за поздравления!   :)  и пожелания    :)

0

173

Прямо в тему ролик подвернулся мне :)  Рождение здорового ребёнка.

0

174


В каком же красивом мире, созданным Богом, мы живем. На прекрасной планете, которую всеми силами стараются уничтожить жиды.

0