Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто радость...

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

О какой нибудь маленькой радости :)
Уже радостно тому, что хоть форум изменил получше.

0

2

Радости! Да у человека радости на каждом шагу! Другое дело не каждый их может видеть и радоваться!!!!
Вот я проснулась - и в оконо вижу замечательный день! И настроение уже отличное!!!
Всем того же желаю!
харе кришна

0

3

я например на негативе стараюсь просто не заострять внимания и наоборот полностью окунаюсь в позитив если вижу таковой!  ещё на позитив настраивает бескорыстная помощь комунибудь-например незнакомым людям....

0

4

Сейчас радуюсь почти доработанному логотипу :)

0

5

не знаю...радуюсь тому что я здесь и сейчас...утром сегодня проснулась,окно в спальне открыто, а там ..пение птиц...восторг и радость до глубины души....вот ведь как мало иногда человеку нужно чтобы быть счастливым...

0

6

Хе. А чё тут радоваться... лето птички клюют, комарики кусаються... на улице печка...
всё еду на море)))

0

7

CooLXack написал(а):

Хе. А чё тут радоваться... лето птички клюют, комарики кусаються... на улице печка...
всё еду на море)))

а могло бы и этого не быть :tongue2:

0

8

Мне радостно, когда человеку, что-то доброе сделал.

0

9

а иногда бывает просто радостно хотя бы от того что наступил новый день..почему бы и не порадоваться??

0

10

А у меня.. давно правда это было...после долгих прогулок по столицы, многочисленных покопук, и жуткого утомления мы наконец сели в автобус...мне так грусно было...просто устала очень, утомилась...смотрю в окно...мимо машины, автобусы, маршрутки, такси...засмотрелась...через минуту-полтара мой взгляд следил за окном какой-то маршрутки которая ехала рядом с автобусом на котором была...я засмотрелась в это окно. Ещё через несколько секунд я поняла что взгляд мой "встретился" со взглядом такого же утомлённого Москвой человека.... Поняв это мы заулыбались друг другу...он подмигнул...снова улыбка...добрый взгляд...этот момент длился 2-4 секунды...но поднял мне настроение очень сильно и надолго! :)

0

11

Сейчас вот радует логотип. Уже так солидней смотрится))

0

12

ничего сейчас не радует.... :(

0

13

Воду включили!!!!

0

14

Сегодня бабушка с дедушкой уехали на дачу, с ночёвкаи, надолго! Для меня это огромнеёшое счастье.. :yahoo:  (т.к. бабушку с дедушкой моих можна считать одержами...но это уже совсем другая история)

0

15

Радуюсь что форум заработал!! :yahoo: С утра был сбой с серверами форумов. Испугался не на шутку с начала.

0

16

Просто радость Просто счастье, что всем хорошо, Просто счастье- что дождик прошел. Просто счастье, что я люблю, Просто счастье, что встретила тебя. Просто счастье, если счастлив друг, Просто счастье.....

0

17

А я с шариком играюся...надувным-воздушном...и так радосно!!!))))))

Отредактировано Дарья (2007-06-14 18:34:58)

0

18

просто радуюсь) потому что радостно мне!! :)

Отредактировано Язвочка (2007-06-15 11:06:47)

0

19

Радуюсь...погода хорошая ещё б такую денька 4 и купаться пойду.

0

20

Ливень был на улице. Радуюсь!

0

21

вот бы нам щас дождик)) я бы вдвойне была рада!! :)

0

22

мне было радостно когда я успел добежать до дома ,а спустя 2 секунды начался кошмарный ливень , шум приближения которого я и услышал ......... когда я открыл дома дверь , то радостной стала моя лайка ,очень желающая пописить  . это был как раз тот случай когда я не смог разделить с кемто радость ! :O

0

23

А сегодня выспалась, и меня сегодня никто не будил...радосно!

0

24

радуюсь потому что  сейчас с друзьями)))))

0

25

Я тоже радуюсь этому))

0

26

Я сейчас солнышку радуюсь.

0

27

вроде как бы особо то и не радуюсь...

0

28

Язвочка написал(а):

вроде как бы особо то и не радуюсь...

А ты порадуйся хоть чему нибудь, настроение сразу изменится.

0

29

Дарья написал(а):

А ты порадуйся хоть чему нибудь, настроение сразу изменится

что то не получается)))
ну в глубине душе счастье есть))

0

30

Язвочка написал(а):

ну в глубине душе счастье есть))

Это главное!

0