Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто радость...

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

Я на данный момент радуюсь тому что искупалась!

0

92

Я рад что ты искупалась)) Радуюсь тому, что купался два дня и завтра еще буду  :yahoo:

0

93

Я щас рада за то что  уже не так всё болит...полегче...

0

94

радуйтесь пока радуеццо..о себе молчу...

0

95

Ира почему? Порадуйся с нами! Ведь всё хорошо...?

0

96

вроде ничего такого плохого не произошло но для радости повода не вижу.

0

97

А ты разгляди. Ты жива. Ты существуешь, вокруг тебя существует и так же живёт этот прекрасный мир,  полный тайн, загадок, эмоций, чувств, неожиданостей...вокруг столько всего...И нету повода для грусти...Всё в твоих руках!

0

98

наверное многое зависит от болезненного состояния,когда ничего не радует а сидишь какой то вялый с тусклыми глазами и больным горлом...

0

99

А ты болеешь? Что - простуда? Выздоравливай, давай!

0

100

ой пасибки) уже 5ый день выздоравливаю))

0

101

По себе знаю, фигово летом болеть...

0

102

Шоколад надо кушать, мир слаще станет. В шоколаде много химических соединений, заставляющих мозг, вырабатывать серотонин. Я сам. многократно проверял- от шоколада, весьма радостно на душе. (жаль его нельзя курить, я бы был ваще- весь в шоколаде!)

0

103

типо  все в шоколаде!!!! ;)

0

104

Робб, кто сказал что пельзя? ты попробуй в сигарету вместо той травки которая так всыпать тёртый шоолад...мож получица?! :lol:

0

105

а я вот люблю пить потихоньку кофеек ,закусывать его шоколадом и медленно покуривать)))
не в тему ,но раз вы уже начали про шоколад говорить....)))

0

106

Я люблю молочный не пористый.))))

0

107

а я горький люблю))

0

108

Как в песенке("очень умной")  Горький шокалад...сладкий чай. Вот такой расклад...ай-яй-яй...

0

109

:russian: *поет*
жизнь не вернешь...вольному воляяяяяя......

0

110

ЧЁ-то нас с тобою сегодня конкретно на песни потянуло...))))

0

111

нафлудилииии..))) :crazy_pilot:

0

112

Да-да причём заметь ты тоже в этом рринимала участие.
Мне сегодня ночью радосно так было когда меня поддерживал дождь...на самом деле здорово  так получиось...я заревела и начался дождь...я закончила прошёл и он...

0

113

а я утром проснулась как всегда с кислой миной,ну рано ведь а так спать хоцца,но потом..о чудо!! наконецто вернулось нормальное бодрое и радостное настроение!!!
урряяя!!! :clapping:

0

114

Доброе утро девочки;)
Как жизнь))) можна и я попою чето?:)

0

115

Спой дарагой!!!
раз уж душа просит..)))) :russian:

0

116

Артур, знал бы какое у меня сегодня было доброе утро! Я проснулась ни свет ни заря в 06.00 от того что "добрые" дяденьки видимо не совсем психически здоровый избивали деревяными досками холодильник на улице. Потом снова лягла спать. И проснулась от поставленного мной в два часа ночи будильника на  08.30. А поставила я его с целью (первой наверно в пятилетку) утренней прогулки...взяла велик, поехала к пруду...живность всякую крылатую покормила...покаталась, когда устала  - пешочком прогулялась...потом пришла домой, сделала зарядочку, покрутила любимый обруч. Поела. И только потом села за бук. Я довольна. Правда. Эх...каждое бы утро так себя осиливать...

Отредактировано Дарья (2007-07-27 14:51:10)

0

117

:yahoo: а я завтра иду на рок-фестиль!!!!!!!!!
ппц как рада!!!! :clapping:  :clapping:  :russian:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

118

Дарья
Мдяс эфектно. Даже както не поймёш довольна ты сутра или нет))) Дядьки с холодильником думаю не понравились. А вот потом вроде пробудиться было малёк тяжелее... Но как я понял день в целом не плохой.

Ну а я тоже 3 дня не спал это с понедельника начиная))) Робота по дизайну ночная. Лёг в 5 встал в 7-8. Бррр. Кофе помогло)))
Но потом всё гуд стало...

Эх щас бы на какуюто высадку пойти...
Вижу ктото хочет пойти к панкам попутно ирокезнуться)))
В том смысле напиться, из пяни сделать ирокез и оттянуться на тусе)))

0

119

вот и оторвались!!! :O  :O  :O  :lol:

0

120

Как так? расказывай! А не глазей на мои мемуары)))

0