Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто радость...

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

а я вот сегодня узнала хорошие вести-сижу и радуюсь :)

0

32

Сегодня  готовить буду...и будет мне счастье, так как я люблю готовить.

0

33

сейчас другт позвонил,давно его не видела,он недавно как вернулся после долгого отсутствия вот и радуюсь предстоящей встрече :yahoo:

0

34

Сегодня почти выбрался из этой ацкой ямы в которой погруз. но люди окружающие меня мне помогли в решении моей делемы.
щас мне так легко как никогда ничего больше не давит на меня и нет тех обуз которые были раньше.

0

35

а чему бы мне сегодня порадоваться??? даж и не знаю...  :cray:

0

36

Чтож ты печальная такая?)))
посмотри в окно глянь на безсмыслено мечушихся людей, у каждого есть своя судьба, каждый ее выбирает.
Почуствуй их радости и горечи. Если появиться возможность помоги найти им собственое я.
А еще лутше пообщайся с теми кто тебя способен поддержать и понять. Иногда даже одного слова хватает чтобы сделать мир лутше. Почуствуй это всё, тебя любят, не должно быть даже сомнений. Твоя любовь оправдана и взаимна. У тебя же есть в душе это чуство, не стоит грустить зря.
:yahoo:

0

37

спасибо за поддержку друх :(
просто рушиться все что еще не успела построиться...
вчера решила бросить курить не курила целый день вообше,а вечером сильно понервничала по кое какому поводу и вновь сорвалась((( обидно блин.....
еще обидно что мне не до конца верят(( или может даже и не доверяют...
вот и повода для радости нету((( :(

0

38

Мне сегодня просто хорошо. Просто радосно, без причино.

0

39

а мне кажется что порой отсутсвие радости зависит от тупого и бессмысленного прожигания жизни..нету стремлений и нету стимула к чему то стремиться..как бы усыхаешь изнутри ,закрываешься в себе,полное безразличие ко всему и отсутствие интереса..

0

40

а я клад нашёл....разбирал сегодня подвал и нашёл небольшую коробку с игрушками которыми играл лет в 5-6. млин -машина времени  !

0

41

Ценить маленькие повседневные радости начинаешь тогда, когда их не хватает. По долгу службы к примеру приходится  в макдаке каждый день сидеть - так ждешь выходных-хороший домашний ужин. Опять же невысыпаешься все время, так ждешь когда удастся и рад этому. Когда чего-то нехватает, всегда этому радуешься.. В такой ситуации депрессия вряд ли возможна. С одной стороны даже плохо когда все есть, надо придумывать к чему стремиться:), ну или типа того, но благо такое бывает редко, да и в основном только в детстве.

0

42

Язвочка написал(а):

спасибо за поддержку друх 
просто рушиться все что еще не успела построиться...
вчера решила бросить курить не курила целый день вообше,а вечером сильно понервничала по кое какому поводу и вновь сорвалась((( обидно блин.....
еще обидно что мне не до конца верят(( или может даже и не доверяют...
вот и повода для радости нету(((

Не унывай дорогая  :) Верю тебе! Радуюсь тому, что стремишься бросить курить!

0

43

Сегодня опять дома скучать буду...мож фильмец какой-нить посмотрю...радости особой нету...разве что очень порадавало что завтра +22...а то вчера холодрыга такая была...брр!

0

44

а у меня повода для радости как бы и нету, но мне все равно радостно!!!

0

45

А у меня сегодня радости было...полные штаны...сегодня в парке была...на атракционых каталась.

0

46

а у меня сегодня обыкновенный,ничем не примечательный день,да и радоваться особо то нечему

0

47

А мне так радосно что сегодня новый день наступил...понедельник....простио радосно.

Отредактировано Дарья (2007-06-25 13:44:51)

0

48

вам то хорошо.... :(

0

49

скушай меду :pooh_birth_day:

0

50

CooLXack написал(а):

скушай меду

спасибо друх! кто же если не ты?)))

:yahoo: радуюсь просто!!!

0

51

Я радуюсь тому, что Ира радуется!!!! :yahoo:

0

52

а я радуюсь тому,что кто то радуется что я радуюсь :girl_crazy:

0

53

во какие все весёлые!
добрый дядько дед мороз винипуха вам принёс)))
этот мишка очень наглый сест весь мёд как очень наглый.
копнет дядька мишку в лоб, мишка поперхнулся и рукою хоп.
очень вкусно, очень сытно, но уж дядьке не обидно)))

0

54

А мне радосно, от того что вы все такие весёлыя... Ещё и стишочек какой-то выложили)) настроениеподымающий....:yahoo:

Отредактировано Дарья (2007-06-26 23:25:44)

0

55

CooLXack написал(а):

во какие все весёлые!
добрый дядько дед мороз винипуха вам принёс)))
этот мишка очень наглый сест весь мёд как очень наглый.
копнет дядька мишку в лоб, мишка поперхнулся и рукою хоп.
очень вкусно, очень сытно, но уж дядьке не обидно)))

Артур-поэтище!! меня это радует :girl_haha:

0

56

Сегодня дождь прошёл у нас с одной стороны радосно...люблю дожди. А с другой стороны грусно...купаться видать не скоро я буду...

0

57

а что больше радости или грусти?

0

58

радости.))

0

59

ну эт хорошо) рада за тебя! ;)

0

60

Да...и по старой схеме...Ты рада, что я рада, я рада что ты рада, что я рада, а Артур ещё стишочек прикольный выложит...да? :D

Отредактировано Дарья (2007-06-28 19:22:50)

0